Халява такси Uber Russia

Да она вроде включена. Я выбираю свой адрес , пишет недоступно для города, выбираю любой другой город, все норм
В едадил просто по городам сейчас. Скачайте едадил, и свой город выставьте.промик нужный дадут
 
А знает кто-то по каким параметрам яндекс.такси запоминает устройство, кроме номера телефона и гугл аккаунта
 
А знает кто-то по каким параметрам яндекс.такси запоминает устройство, кроме номера телефона и гугл аккаунта
Они что то охренели вообще, возврат не могут сделать с пятницы, даже тех.поддержка не отвечает .
Пришлось убер вчера обходить , но не возвратом средств
 
Они что то охренели вообще, возврат не могут сделать с пятницы, даже тех.поддержка не отвечает .
Пришлось убер вчера обходить , но не возвратом средств
Тут же от банка еще зависит... Иногда и неделю может идти...
 
вот щас заказал по расстоянию примерно 1км, в убере 120р , а в ситимобил 7р
Ахаха хорошая скидка
 
  • Like
Реакции: Cynep
ОП ещё? луцк
5CXRjR
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ловите от меня тоже!)
сам не трогал
eddr099635706304
 

Вложения

  • DAB06952-5FA5-4458-9404-00E613FEDE24.png
    DAB06952-5FA5-4458-9404-00E613FEDE24.png
    157,6 KB · Просмотры: 106
Детектит что не первая поездка даж через регу нового акка и моб телефона. Как обойти?

Iphone JB, почистил кэш у всех Яприложений втч Beru. Акки не видит. Зарегал новый с помощью sms-activate, создал вирт карту на Яденьги. В Едадиле зашел под тем же акком город СПБ, копирую промо, вставляю пишет обратитесь в службу поддержки. Обратился, жду ответа
Ибо купон не проходит ЛУЛ
 
Последнее редактирование:
для всех должно быть, я сам из казани
именно тот промик для мск, там даже написано об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
Промо на яндекс.такси для регионов. Действует только для новых пользователей.
Скидка 50% на 3 поездки в размере 250р
 
Последнее редактирование:
Вкратце я на айфоне переподписываю приложение яндекса, чтобы установить его клон 20шт * 2руб рега моб номера = 40 руб
На всех регаю акк яндекс/такси через sms-activator, привязываю виртуалки карт, своим способом получаю промо на каждый акк по 400руб * 20 = 8000 руб. Приложение-дубликат с использованным аккаунтом удаляю.
19F9FCAD-37B6-48AC-9C75-16773873B97A.png
 
Вкратце я на айфоне переподписываю приложение яндекса, чтобы установить его клон 20шт * 2руб рега моб номера = 40 руб
На всех регаю акк яндекс/такси через sms-activator, привязываю виртуалки карт, своим способом получаю промо на каждый акк по 400руб * 20 = 8000 руб. Приложение-дубликат с использованным аккаунтом удаляю.
Посмотреть вложение 107141
Если 400 рублями можно покрывать стоимость поездки на 100%,то могу покупать,если договоримся.)