Халява такси Uber Russia

Вкратце я на айфоне переподписываю приложение яндекса, чтобы установить его клон 20шт * 2руб рега моб номера = 40 руб
На всех регаю акк яндекс/такси через sms-activator, привязываю виртуалки карт, своим способом получаю промо на каждый акк по 400руб * 20 = 8000 руб. Приложение-дубликат с использованным аккаунтом удаляю.
Посмотреть вложение 107141
Не понял, как это передописываешь , я на ксиоми щас попробовал с клонов что либо сделать, он и скидки ни чего не выдал
 
Вкратце я на айфоне переподписываю приложение яндекса, чтобы установить его клон 20шт * 2руб рега моб номера = 40 руб
На всех регаю акк яндекс/такси через sms-activator, привязываю виртуалки карт, своим способом получаю промо на каждый акк по 400руб * 20 = 8000 руб. Приложение-дубликат с использованным аккаунтом удаляю.
Посмотреть вложение 107141
На андроил как?
 
У него какой то свой способ получения промо на 400 для новых клиентов. Какой?
 
Да. Промики на 400 рублей очень интересны.
 
На 400 поподробнее если можно, на гетт могу продать акки по 2000 баллов кому интересно (только бизнес к)
 
Нашел интересный промик на Яшу, хочу использовать. Попробовал привязать киви карту - не привязывается. Подскажите какие виртуальные карты привязываются.
 
Нашел интересный промик на Яшу, хочу использовать. Попробовал привязать киви карту - не привязывается. Подскажите какие виртуальные карты привязываются.
Никакие
 
  • Like
Реакции: Oshushenie
Не хотел поднимать мертвую тему, но всё же сказать об этом надо. Проверял скидку на двух аккаунтах в Краснодаре, на первом убер даёт ~10% скидки, на втором дал ~30%. От чего зависит этот процент и почему он вообще даёт скидку - мне неизвестно. Никакие промокоды не активировал, случайно зашёл и увидел такую приколюху
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-20-00-57-26-883_ru.yandex.uber.jpg
    Screenshot_2019-11-20-00-57-26-883_ru.yandex.uber.jpg
    447,6 KB · Просмотры: 175
Не хотел поднимать мертвую тему, но всё же сказать об этом надо. Проверял скидку на двух аккаунтах в Краснодаре, на первом убер даёт ~10% скидки, на втором дал ~30%. От чего зависит этот процент и почему он вообще даёт скидку - мне неизвестно. Никакие промокоды не активировал, случайно зашёл и увидел такую приколюху
Рандомно сыпят неактивам. Встречал такое у знакомых людей, которые некоторое время не пользовались этой таксой.
 
Новорегам в uber дают сейчас первую поездку бесплатно?
 
Тема мертва?