МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати не понял фишки, сегодня пришло смс что будет частичная доставка. Глянул, а отменили 3 позиции жене какие-то шампуни, лосьоны от одного продавца. Захожу по ссылкам - товар в наличии. Пришлось немнго корректировать заказ, что бы доставка была бесплатная.
 
Кстати не понял фишки, сегодня пришло смс что будет частичная доставка. Глянул, а отменили 3 позиции жене какие-то шампуни, лосьоны от одного продавца. Захожу по ссылкам - товар в наличии. Пришлось немнго корректировать заказ, что бы доставка была бесплатная.
Тоже было такое, но я не корректировал заказ, все равно бесплатно доставили.
 
  • Like
Реакции: ssudak
Кстати не понял фишки, сегодня пришло смс что будет частичная доставка. Глянул, а отменили 3 позиции жене какие-то шампуни, лосьоны от одного продавца. Захожу по ссылкам - товар в наличии. Пришлось немнго корректировать заказ, что бы доставка была бесплатная.
Корректировать не обязательно. Если часть товаров гудс не может поставить, доставка все равно 1 рубль. Можно за рубль и мелочевку доставлять. добиваете корзину до 1000 ненужным товаром, на пункте самовывоза от него отказываетесь.
По продуктам заходите на сайт продукторга, смотрите акции (после НГ еще не было). По этим ценам будет и на гудсе. За полную стоимость - баллы товары брать невыгодно, или почти так же, как в местных пятерках/сетевиках.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и WhiteZaic
Тоже было такое, но я не корректировал заказ, все равно бесплатно доставили.
старый то заказ понятно, там хоть и 270р стала цена, но доставят за 1р. А я про новый. мне то вернули 440 баллов и не хватало до 1000 что бы 1р доставка была. Не догадался просто любой товар кинуть и отказаться потом, как ниже написали, а просто убрал один товар и заказал два других, где гарантия цены была и баллов меньше списывали соответственно, как раз ровно 1000 была и 1р доставка стала.
 
Раньше вроде 500/2500 было. Вот же барыги, тоже пофиксили...

Так-то кстати есть небольшой нюанс, когда промо применяется и скидывает 500р, соответственно корзина худеет на 500р рублей и её нужно добивать до минималки в 3000р ещё раз) На деле получается 500\3500.
Что кстати тоже не плохо, как никак скидка 14%, а магаз с доставкой по качеству очень хороши. Один минус - многие продукты оверпрайс, местами реально дорохо, но со скидоном и акциями вполне норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это химическое говно даже бесплатно не нужно.
Не смей порочить божественный нектар, липтон шикарен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Barilla я взял 25р и хайнц 27,5 в фикспрайсе за баллы вышло, нахрен этот гуудс с говнодоставкой хрен пойми когда. :8:
 
  • Like
Реакции: SDV и creative36rus
Новый год. Новый НДС. Новые цены. Всё как мы любим :5:
Ну вообще, без шуток если, я в обычную пятерку зашел недавно (не был там недели три) и как-то от цен охуел. Буквально за три недели цены нехило так взъебнули. А яйки так вообще процентов на 20 подорожали, но мне кажется, цены взвинтили на них перед праздниками.
В общем - КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не смей порочить божественный нектар, липтон шикарен.
Поддержу братюню! На липтон айсти не гнать! :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
дали бан по айпи, он навсегда или потом отпустит ?
 
не могу зайти на сайт, наверно тоже блокнули
 
Видимо народ в выхи начал солить акки. И они напряглись.
 
Да и в 200р на ДР залатали дыру после праздников,уже не начисляют с 10 числа на пустые акки
 
Чую прикроют акцию 500 баллов при регистрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.