МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 месяца назад были промо на 1й заказ для всех на 2к,сейчас есть такие?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня не работает
Всем читателям дарим промокод "Drive2" на первый заказ, с выгодой 500р при покупке от 2500р, действует до 31 января 2019 года! (НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ)
Так что видимо не соблюдали условия
 
  • Like
Реакции: pipka347
2 месяца назад были промо на 1й заказ для всех на 2к,сейчас есть такие?
А есть в них смысл? мне на старые аккаунты на все прислали промики 500 от 2000 под новый год.
 
Рабочие промокоды (до 31.01):
  • 300/1500: gdc300
  • 500/3000: gdc500
  • 700/5000: gdc700
  • 1000/10000: gdc1000
 
  • Like
Реакции: dimdik и Nastik
Чёт продукторг не обновляет свой ассортимент в гудсе... Печальбида. Написал им сегодня на электронку письмо, жду ответа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рабочие промокоды (до 31.01):
На первый заказ?
Помнится были еще picodi500 и picodi1000 на первый заказ. На 500/5000 и на 1000/10000 рублей соответственно.
 
  • Like
Реакции: Spade
А есть в них смысл? мне на старые аккаунты на все прислали промики 500 от 2000 под новый год.
в том что я на плойку 2к скинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рабочие промокоды (до 31.01):
  • 300/1500: gdc300
  • 500/3000: gdc500
  • 700/5000: gdc700
  • 1000/10000: gdc1000
на 2к нету?(
 
  • Like
Реакции: Spade
GD2000 на просторах нашел. Пишут, что дает скидку 2к на первый заказ от 10к. Сам не проверял.
PX400 (аналогичный picodi400) - скидка 400 при заказе от 2000 на первый заказ. Тоже - сам не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD - Вроде продукторг начали заливать товары на гудс опять. По крайней мере консервы начали обновляться, но пока не все.
 
  • Like
Реакции: Spade и Playgodmode
GD2000 на просторах нашел. Пишут, что дает скидку 2к на первый заказ от 10к. Сам не проверял.
PX400 (аналогичный picodi400) - скидка 400 при заказе от 2000 на первый заказ. Тоже - сам не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD - Вроде продукторг начали заливать товары на гудс опять. По крайней мере консервы начали обновляться, но пока не все.
Ага, вернулись почти все товары с продукторга, которые я обычно беру, спс за инфу.
Один только минус - пока гарантия цены не сработала на товар, после 24:00 по идее она автоматически прокнет.
 
Ага, вернулись почти все товары с продукторга, которые я обычно беру, спс за инфу.
Один только минус - пока гарантия цены не сработала на товар, после 24:00 по идее она автоматически прокнет.
Я конечно не специалист по гудсу и закупался там раза три только, но разве сейчас у продукторга не бешеные цены на продукты? Ведь с баллами выходит тот же супермаркет в пяти минутах ходьбы. Чего я не понимаю?
 
ребят, а можно вписать получателя, уже когда посылка придет? Не знаю у кого время будет в точку самовывоза ехать.
 
Я конечно не специалист по гудсу и закупался там раза три только, но разве сейчас у продукторга не бешеные цены на продукты? Ведь с баллами выходит тот же супермаркет в пяти минутах ходьбы. Чего я не понимаю?
Сейчас цены конечно высокие, но с баллами все-таки выходит цена гораздо лучше магазина.
Могу показать ситуацию на примере своей водички: https://goods.ru/catalog/details/chay-zelenyy-lipton-1-l-100023688551/
1л Lipton зеленый чай в магазе стоит ~80р, + этот липтон хрен найдешь, его почти никогда нет в наличии.
1л на гудс ру - 51р. + ещё можно поиграться с гарантией цены и мб будет 45-50р.
Ещё макарошки например. Беру обычно бренд Barilla - в магазе они от 70-80, на гудс ру также, 70-90р, но сверху идет скидка 50%. Поэтому довольно многие позиции пока ещё выгоднее простого магаза, иногда даже прилично.

Ну и конечно же доставка на дом - не нужно отрывать жеппу от дивана, все дела. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Сейчас цены конечно высокие, но с баллами все-таки выходит цена гораздо лучше магазина.
Могу показать ситуацию на примере своей водички: https://goods.ru/catalog/details/chay-zelenyy-lipton-1-l-100023688551/
1л Lipton зеленый чай в магазе стоит ~80р, + этот липтон хрен найдешь, его почти никогда нет в наличии.
1л на гудс ру - 51р. + ещё можно поиграться с гарантией цены и мб будет 45-50р.
Ещё макарошки например. Беру обычно бренд Barilla - в магазе они от 70-80, на гудс ру также, 70-90р, но сверху идет скидка 50%. Поэтому довольно многие позиции пока ещё выгоднее простого магаза, иногда даже прилично.

Ну и конечно же доставка на дом - не нужно отрывать жеппу от дивана, все дела. Как-то так.
Согласен на счет того, что трудно найти в местных магазинах. Я, например, специи и соусы брал, которых у нас разве только в Метро можно найти. Но вот те же макароны Barilla. Тоже их, беру на месте. В начале декабря смотрел на гудсе - хорошая цена 70 руб., если -50% сделать, то отлично. Хотел перед Новым годом затариться. А в итоге цена стала 95, так еще и гарантия цены не дает сделать минус 50% от тех, которые по 70. Вот и получаются они в итоге по 50 руб. Но я по такой же цене возле дома могу их по акции взять. Акция каждый месяц. Вот я и спрашиваю, т.к. выгода становится сомнительной.
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
Согласен на счет того, что трудно найти в местных магазинах. Я, например, специи и соусы брал, которых у нас разве только в Метро можно найти. Но вот те же макароны Barilla. Тоже их, беру на месте. В начале декабря смотрел на гудсе - хорошая цена 70 руб., если -50% сделать, то отлично. Хотел перед Новым годом затариться. А в итоге цена стала 95, так еще и гарантия цены не дает сделать минус 50% от тех, которые по 70. Вот и получаются они в итоге по 50 руб. Но я по такой же цене возле дома могу их по акции взять. Акция каждый месяц. Вот я и спрашиваю, т.к. выгода становится сомнительной.
Да, сейчас конечно продукторг как минное поле: нужно уклоняться от товаров с гарантией лучших цен, завышенных до 200р макарон, ещё и следить за наличием и доставкой товаров, которые постоянно пропадают, собственно, как и сам магазин.
Но все-таки пока еще вполне реально найти годные позиции, и макароны за 35р можно прикупить, и напитки некоторые по 30-40, я вот недавно соусы Heinz по 28р (вроде) словил, заказал целую коробку наперед. А ведь это все ещё и с бесплатной доставкой.

Но если они и дальше будет цены задирать - выгоднее будет закупать все в перекрестке со скидкой в 500\3000, там тоже доставка бесплатная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26wolf
пока гарантия цены не сработала на товар
Да. Тоже жду вот. А то вдруг реально не продлят больше 500 баллов за регу. И тогда всё... =(

со скидкой в 500\3000
Раньше вроде 500/2500 было. Вот же барыги, тоже пофиксили...
 
Цены сейчас сильно подняли, барилла там выходила по 47р, а сейчас там адовая цена, в местных магазах акции на нее постоянно по 55-60р. Липтон за 50р литр это кстати перебор)
 
Цены сейчас сильно подняли, барилла там выходила по 47р, а сейчас там адовая цена, в местных магазах акции на нее постоянно по 55-60р. Липтон за 50р литр это кстати перебор)
Так там она и сейчас есть в районе 50 руб. Вот по 35, я бы закупился. Но что-то так и не нашел такого ценника. Консервы посмотрел и закрыл. Неадекватно как-то выходит. Единственное, что пока из мелочевки держится - так это не ходовые позиции. Но их тоже потихоньку меняют. Новый год. Новый НДС. Новые цены. Всё как мы любим :5:
 
  • Like
Реакции: Playgodmode и WhiteZaic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.