МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня у одного сайт не работает сейчас?
Работает, просто значит тебе дали бан по айпи, я хуй знает как это у них работает.
Заходи теперь через friGate, или другое VPN расширение.
 
Работает, просто значит тебе дали бан по айпи, я хуй знает как это у них работает.
Заходи теперь через friGate, или другое VPN расширение.
а нах и за что бан то?) я впервые регнулся и всё.
 
да роутер перезагрузил и все норм стало.
у них, допустим, подвиснет система в момент заполнения данных, пару раз лишних на кнопку тыкнешь и уже бан по айпи вылезает.
 
Это лол, жене доверил три ака зарегать, так она в первом только правильно домен ввела, в двух других вместо ml ввела mi (видимо xiaomi в голове). Так получается у этих красавцев телефон сменить можно, а почту нет что ли?))
 
Существуют промокоды рабочие помимо новорега ?
 
Господа, а что Goods в регионы теперь не доставляет, выбираю Москву - всё ок, а в регионы (Ульяновская обл.) нет выбора пунктов выдачи. ((( Раньше всё работало до НГ.
 
Господа, а что Goods в регионы теперь не доставляет, выбираю Москву - всё ок, а в регионы (Ульяновская обл.) нет выбора пунктов выдачи. ((( Раньше всё работало до НГ.
вчера только в регион заказал доставку. все норм.
 
Господа, а что Goods в регионы теперь не доставляет, выбираю Москву - всё ок, а в регионы (Ульяновская обл.) нет выбора пунктов выдачи. ((( Раньше всё работало до НГ.
Посмотрел. Вроде всё работает.
 
Решился вопрос - удалил пару позиций в заказе и заработало. )
 
Решился вопрос - удалил пару позиций в заказе и заработало. )
Да, перегруз у тебя был)) Я так тоже набрал соков, а смотрю только в соседний город предлагают, хотя в другом аке норм заказал, ну смекнул что видимо вес большой. Сменил тяжелое на легкое и порядок.
 
мне давали ответ из поддержки - в регионы не доставляют крупногабарит
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сроки окончания 15 и 31 января?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
drive2 работает у кого нибудь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.