Общее обсуждение МегаМаркет

В Пользе на третьей попытке сдались и всё - таки доставили заказ за бонусы.
Я 4 раза с разных акков - в один день заказал в Пользе капли "искусственная слеза".
147 руб.
Все 4 раза - за "спасибы" (без "промиков").

На 3 акках они отменили - на одном продали.
Наверное - это новый способ заказа в Пользе - 4-5 раз подряд, один и тот же товар (если шибко нужно), для очень настырных (упёртых).
 
Последнее редактирование:
уже кидали, что с 14.05 кешбек будет, в итоге хрен с маслом
Так продавцы жаловались, что их силком загоняли в акцию, а они не хотели участвовать. Там кэшбек дает продавец, а часть его компенсирует мегамаркет. Продавцы говорят, что это им невыгодно. Они привыкли к халяве - задрать цены в два раза под промокоды и не париться,а сейчас такое не канает.
 
Наверное - это новый способ заказа в Пользе - 4-5 раз подряд, один и тот же товар (если шибко нужно), для очень настырных (упёртых).
я делал 5 заказов, один и тот же товар, 3 заказа в одну и ту же аптеку. Так же небольшие суммы 150-250р. Оплата бонусами....
100% попадание. Ничего не отменяли. Я так понял польза не любит промо, к спасибо она норм относится.
 
умейте готовить, вот и все. Вам шанс дается, но нет ска все ждут неипических промо.
Вчера вот "мед" заюзал, по итогу товар стоимостью в 2500, вышел в 500. Что Вам еще нужно?
чтобы мёд пришел на все акки.
иии видимо пара тройка морозильных ларей под мясо))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Может кому еще интересна тема с перебоями доставки товаров на ММ, а не петушиные бои тут и сковородки и т.д.

Написал проду с маркета, вот ответ по продукции, которую нельзя заказать. Думаю, что пена, часть авто товаров и др. по тем же ограничениям сейчас.
Как культурно написано "Мегамаркет ограничил...ведётся работа....", а не "кривокрылые косоруки из Недомаркета опять нахуевертили с кодом и базой и теперь героически будут ремонтировать хз сколько времени, попутно несколько раз уронив сайт"
 
3/10 на апрельский с 1заказов rrn
 
С электроникой или без?

photo_2024-05-22_14-15-17.jpg
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Panda WWF и Redston1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на 1-й
ТЮЛЬПАН / килобайт = 2/4
EPNMAY3000 = 3/9
длявас = 3/10
EPNMAY4000
= 4/20

Техномай = 2,7/9 = на малую бытовую технику

мегатехно10000 / Мегатехно = 10/35 = на крупную бытовую технику


Тушь = 2/5 = на бьюти-товары
А они на электронику не работают теперь?
Я чайник хотел взять, за 3000р :)
 
Добрый день всем!
Подскажите, знает кто где можно найти левые симки в спб?
 
На апрельские аккаунты что-нибудь падает сейчас? Осталось 2 аккаунта, только рефки висят..
 
нету забудь, это был временный баг. не будет больше такого
Это практика показала, или вы теоретик?) Это же говномаркет, так что зарикаться не надо, если баг был, причем дважды, то может снова вылезти в легкую)
 
умейте готовить, вот и все. Вам шанс дается, но нет ска все ждут неипических промо.
Вчера вот "мед" заюзал, по итогу товар стоимостью в 2500, вышел в 500. Что Вам еще нужно?
Так научите