МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не хочу вас расстраивать, но дают там, где нет заказов. Лично сделал два аккаунта, дату ставил следующий день, среди дня приходили +200, потом делал первый заказ на 700 бонусов. Племянники так же сделали, друг тоже, откуда инфа что надо заказ делать я хз.

Сейчас ещё пару аков сделаю так же)
Я тебе говорю так как было месяц назад, сейчас по другому? Круто. (Хотя не думаю что кто-то будет менять правила).
Если ты сейчас сделаешь пару аккаунтов, предоставь пруфы что на нулевом аккаунте (без заказов) начислены 200 баллов
 
Яж привел пруф выше. Заказов нет и быть не может. Зареган 8.12 +500, "ДР" 18.12 +200.
Но нет, этого не может быть.
 
https://vk.com/goods_ru?w=wall-131445697_9601_r9623
Сроки проведения Акции по 15 января 2019 года.

Из официальной группы про 500р за регистрацию. Может конечно продлят но я на всякий случай набью еще акков на мелочевку, продукты и тд чтобы успеть до 15 числа.
 
  • Like
Реакции: alni
https://vk.com/goods_ru?w=wall-131445697_9601_r9623
Сроки проведения Акции по 15 января 2019 года.

Из официальной группы про 500р за регистрацию. Может конечно продлят но я на всякий случай набью еще акков на мелочевку, продукты и тд чтобы успеть до 15 числа.
для списания бонусов доступ к номеру же нужен, с виртуальных симок не запасти (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://goods.ru/catalog/details/vn...m-10000-black-plm09zm-vxn4230gl-100024000235/
добиваем до 1000, списываем бонусы и получаем совершенно чудную цену на банку
 
  • Like
Реакции: viteksamb и pipka347
upload_2018-12-30_1-2-46.png

Они мне сперва отклонили заказ - а после товар и вовсе убрали, хотя следил за ним 4 дня и ничего подобного с ним не было ((
 
  • Like
Реакции: H0cico
вот этот вариант можно попробовать, спасибо
Отпиши тогда если сработает. Поставлю под хайд какой-нибудь, если в нем есть смысл.
У меня в профиле всё работало, но заказ делать я не пробовал, точно не уверен в работоспособности.
 
У меня в профиле всё работало, но заказ делать я не пробовал, точно не уверен в работоспособности.
Если ты про смену номера в профиле, то да - работает.

PS - Неплохо так жрачка в гудсе подорожала. На ходовые продукты типа консервов и круп порядка 20%. При этом поставщик остался прежним.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nihilmateria и Playgodmode
Если ты про смену номера в профиле, то да - работает.

PS - Неплохо так жрачка в гудсе подорожала. На ходовые продукты типа консервов и круп порядка 20%. При этом поставщик остался прежним.

Ага, именно про это.

Продукты реально подорожали, даже сказал бы процентов на 30%-40% частично. Это всё productorg, они еще месяц назад продавали продукты по средним хорошим ценам, а сейчас смекнули, что на гудс ру по гарантии лучшей цены можно скинуть треть стоимости финансами гудс ру, вот и подняли на все прайсы. Например, покупал я липтон зеленый чай:
Месяц назад он стоил ~62 гудсру/62продукторг
Неделю назад ~67гудсру 90+продукторг
Сейчас 97гудсру 128продукторг(лол, только чекнул, ещё вчера цена была вроде норм)
Ебанутая цена какая-то, из-за гарантии цен с такой покупки даже 50% не скинешь, в магазе у дома дешевле выходит.
 
в магазе у дома дешевле выходит.
Ну на то и рынок, чтоб прощупывать оптимальную цену)) Я ща буду покупать только то, что по нормальным ценам продают. Иначе - магаз рядом есть, буду тариться по классике.
А так да, это продукторг начали цены ломить.
 
  • Like
Реакции: nihilmateria
Что-то productorg вообще берега попутал. Утром консервы стоят 50 рублей. Сейчас 120 рублей. Интересно - это такая цена на праздники, или они решили, что НДС повышается на 50% :yuno:
 
  • Like
Реакции: Прапор
Что-то productorg вообще берега попутал. Утром консервы стоят 50 рублей. Сейчас 120 рублей. Интересно - это такая цена на праздники, или они решили, что НДС повышается на 50% :yuno:
Может спрос большой? Вот и ценник скачет
 
Кстати создавал акк 26го, чтобы проверить можно ли абузить ДР без первого заказа. Забыл проверить 27го, только сегодня инфу про акк заметил)
Ответ - да.
Screenshot_137.png

Создал акк 26го, указал ДР 27го, 200 баллов начислили 27го, что собственно видно на скрине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, ещё ответ от productorg пришел. (это магаз, который почти всю хавку на гудс.ру поставляет)

Нажаловался им крч в письме на высокие цены, вот ответ:
Screenshot_138.png


На сайте кстати у них чуть подросли цены относительно прошлых месяцев, теперь они на уровне перекрестка, зачастую даже на 10-20% дороже. Но с 50% скидоном (теперь ещё и от 1400р, см пост выше) должно быть норм.
 

Вложения

  • Screenshot_138.png
    Screenshot_138.png
    42,5 KB · Просмотры: 116
  • Screenshot_138.png
    Screenshot_138.png
    42,5 KB · Просмотры: 116
Кстати создавал акк 26го, чтобы проверить можно ли абузить ДР без первого заказа. Забыл проверить 27го, только сегодня инфу про акк заметил)
Ответ - да.
Посмотреть вложение 98279
Создал акк 26го, указал ДР 27го, 200 баллов начислили 27го, что собственно видно на скрине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, ещё ответ от productorg пришел. (это магаз, который почти всю хавку на гудс.ру поставляет)

Нажаловался им крч в письме на высокие цены, вот ответ:
Посмотреть вложение 98319

На сайте кстати у них чуть подросли цены относительно прошлых месяцев, теперь они на уровне перекрестка, зачастую даже на 10-20% дороже. Но с 50% скидоном (теперь ещё и от 1400р, см пост выше) должно быть норм.
upload_2019-1-1_19-51-31.png

Подтверждаю, то же пришли. Но теперь многих товаров нет(которые были нужны), так что заказывать там не имеет смысла.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Productorg вернули нормальные цены на еду, как и обещали. Проверяйте позиции на goods.ru, не зря им писал)
Screenshot_138.png
 
Начисляют ещё за регистрацию 500₽?
 
Кстати если не выкладывали промо drive2 дает 500р от 1500
 
у меня у одного сайт не работает сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.