МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
:notbad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на один аккаунт вчера упали баллы за мед. препараты. на других тишина. странно
Точно на за мед припараты? А то у меня пишет что ещё проверка и результаты будут после окончания акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где взять фото, может кто подскажет?
 
Точно на за мед припараты? А то у меня пишет что ещё проверка и результаты будут после окончания акции
у меня и за корм так пишет до сих пор, хотя баллы уже упали.
больше не за что 200 баллов получать, либо по ошибке второй раз за корм, либо мед. препараты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где взять фото, может кто подскажет?
покупаешь и фотограферуешь. где ж еще?
 
Тоже получил три сотки. Изначально не стал проходить опрос, ибо не знал, что он бонусный. Пару дней назад поднял письмо на почте и результат налицо.
1 декабря. только на аккаунты, где 2 и более заказов
300 б.р. за опрос только что, еще раз спасибо Jedi и Break. Заказал бюджетный тел, но не простой). Итого минус 1100. Мняка.
Подскажите, плиз, какое название заголовка темы у письма с опросом на почте было?
 
Подскажите, плиз, какое название заголовка темы у письма с опросом на почте было?
IMG_20201217_213945~3.jpg
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Подскажите, пожалуйста, а срок действия баллов можно много раз продлять, заказывая под конец срока списания и отменяя заказ?
 
Подскажите, пожалуйста, а срок действия баллов можно много раз продлять, заказывая под конец срока списания и отменяя заказ?
Там вроде как в мвидео правила, то есть должны сгорать. Но я че-то не пробовал продлять, тоже интересно
 
Там вроде как в мвидео правила, то есть должны сгорать. Но я че-то не пробовал продлять, тоже интересно
Ну мне уже один раз продляли с таким финтом) надо еще)
 
Сегодня начислили 200 б.р. по акции Гриндекс:p
 
  • Like
Реакции: Симона
"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: На неделе публикации данного отзыва было начисление бонусных рублей за другой отзыв ". Как то так: Не напрягайся, товарищ, говорят). С собачьим дерьмом кормом, пролет.
 
  • Like
Реакции: SuperNata
"К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: На неделе публикации данного отзыва было начисление бонусных рублей за другой отзыв ". Как то так: Не напрягайся, товарищ, говорят). С собачьим дерьмом кормом, пролет.
просто не успел попасть в избранные - у меня такой же пролёт по гриндексу
 
Баллы с промо не стыкуются никогда. Как вариант, если забирать из Эльдо или Мвидео, то можно применить промо/баллы Гудс, а при самовывозе - дополнительно баллы Эльдо/МВ.
Ну и насчёт телека с Гудса - сомнительное предприятие, имхо. Если сломается, то Гудс останется в стороне, а отправлять товар продавцу придется за свой счёт.
Сегодня пытался списать бонусы эльдо на заказ с примененными бонусами гудса - не дает списывать. Видимо пофиксили
P. S. Проблема в добавленном в чек втором товаре. Если ничего не добавлять, все списывается
 
Последнее редактирование:
Сегодня пытался списать бонусы эльдо на заказ с примененными бонусами гудса - не дает списывать. Видимо пофиксили
Сотрудники могут специально не списывать, у меня так с Мвидео, с Эльдо все отлично.
 
Сотрудники могут специально не списывать, у меня так с Мвидео, с Эльдо все отлично.
Там все хорошо с сотрудниками) И, с добавленного в чек товара списались бонусы.
На следующий день другой заказ нормально списалось. Проблема в добавленном в чек втором товаре. Если ничего не добавлять, все списывается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: turek
когда вернут бесплатную доставку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.