МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из условий акции .... 200 бонусов причитается только "...первым 100 (ста) Пользователям, которые оставили отзыв о следующих товара..."
 
А разве там не 5722 МСС код?
Он самый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
08.12 написал отзывы на двух акках. До сих пор в статусе модерации. У всех так?
У всех. Написал отзыв о промо-товарах - модерация прошла менее чем через час
 
  • Like
Реакции: NastyFur, pusena и astat
Можно сколько угодно отзывов писать? Пришло кому-то больше 200б?
Так понять сколько и кому начислят, только после 18 числа же можно?! Написано, что начисление после 18.12.
 
300 б.р. за опрос только что, еще раз спасибо Jedi и Break. Заказал бюджетный тел, но не простой). Итого минус 1100. Мняка.
 
Последнее редактирование:
А правда что часто аккаунты с бонусами блокируют? Просто я купил с кэшбэком большим, но чёт пишут на перце что многие акки блокируют
 
В начале месяца письмо на почту с опросом приходило - сейчас за него 300 баллов насыпали.
Кто не проходил опрос, возможно сейчас еще не поздно, если письмо было
что за опрос? еще актуально?
Читаем 2 последние страницы.
Блоки. Ну тел. и имя получателя смените, вы же не один живете.
 
300 б.р. за опрос только что, еще раз спасибо Jedi и Break.
Тоже получил три сотки. Изначально не стал проходить опрос, ибо не знал, что он бонусный. Пару дней назад поднял письмо на почте и результат налицо.
 
Опрос так и не нашел на почте, не всем приходит?
 
Пришли 200 бонусов за отзывы о кормах для животных.!!!
 
Хочу взять ноут за 60к на этом сайте, как можно максимально сэкономит?
 
Хочу взять ноут за 60к на этом сайте, как можно максимально сэкономит?
Бонусами, если есть. Промокоды вроде бы на 1000 максимальный или 500 даже, нужно смотреть. Но я бы не советовал, что либо покупать у них дорогостоящее, тем более ноутбук. Можно горя хапнуть. Им главное продать, а дальше проблемы покупателя. Это самая дырявая контора в плане работы послепродажного обслуживания. И не вздумайте делать предоплату, могут прислать чего - нибудь не то и потом будете проблемы с продавцом ( не с гудс) решать сами и возвращать товар за свой счет. Почитайте отзывы у низ в группе в вк или яндекс маркет и все поймете. С каждым днем их маркетплейс становится все хуже и жуже. Получите крупный кэшбек за ноутбук, а потом ваш аккаунт заблокируют навсегда. Они так часто любят людей на бонусы кидать. Могут вообще заказ не привести и месяц вам мозги пудрить, типа проблема, а потом просто отменить без объяснений. Так, что думайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.