МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ пишет, что в м-видео можно за рубль любые товары забирать, но у меня не получается. Это только по Москве или народ чего то попутал ?
 
Народ пишет, что в м-видео можно за рубль любые товары забирать, но у меня не получается. Это только по Москве или народ чего то попутал ?
Есть пруфы?
 
У кого на гудсе есть +-1500 баллов? есть дело
 
подскажите, крупные промо есть сейчас? покупка на 25к+
 
Было несколько попыток возвратов. Но не прям по гарантии, а по разным причинам - не тот цвет прислали, не соответствует описанию на сайте, не хватает детали и т.д. - ответ от всех один: отправка за свой счет. И как правило гудс оставляет покупателя решать проблему с продавцом самостоятельно по переписке, оставаясь в стороне.
вернул за свой счет, прод потом возвращает за доставку.
 
а че за тема, пришло смс от goods "для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нам по тел. 88006000888" ? До, этого сделал несколько заказов с промокодами 500/3000 , часть уже получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Треш, поюзал промо на 3 заказа 500/3000 , в итоге заблокировали бонусный счет , а теперь и заказы отменили
 
Последнее редактирование:
а че за тема, пришло смс от goods "для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нам по тел. 88006000888" ? До, этого сделал несколько заказов с промокодами 500/3000 , часть уже получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Треш, поюзал промо на 3 заказа 500/3000 , в итоге заблокировали бонусный счет , а теперь и заказы
отменили
Они блочат за любой заказ с промо, это норма
 
  • Like
Реакции: THE DARK и Hydrafirelol
Есть какие промо на покупки от 30000?
 
Мне разблочили, но я больше не пользуюсь
А сколько бонусов осталось на акке? Могу взять бонусы через оформление моего заказа на самовывоз. Если там от 1000+ бонусов есть. По цене договоримся тогда.
 
А сколько бонусов осталось на акке? Могу взять бонусы через оформление моего заказа на самовывоз. Если там от 1000+ бонусов есть. По цене договоримся тогда.
22k разблочили, я сразу в айфон вывел, ну и за него накинули 2500
Не пользуюсь то что больше не коплю
А так продавать их за копейки нет смысла
 
22k разблочили, я сразу в айфон вывел, ну и за него накинули 2500
Не пользуюсь то что больше не коплю
А так продавать их за копейки нет смысла
Почему за копейки, можно за 500-700 рублей взять. Хотя кому-то может и 1000 копейки ))
 
Почему за копейки, можно за 500-700 рублей взять. Хотя кому-то может и 1000 копейки ))
а если твоя покупка наеб"нётся? отдавать не комильфо, сам же пристаёшь с продажей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
копить бонусы сразу запрещено правилами насколько помню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.