МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если твоя покупка наеб"нётся? отдавать не комильфо, сам же пристаёшь с продажей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

копить бонусы сразу запрещено правилами насколько помню
Я не копил, это с одной покупки
Ну за 25% я бы сам купил бонусов
 
  • Like
Реакции: Ленивый
а че за тема, пришло смс от goods "для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нам по тел. 88006000888" ? До, этого сделал несколько заказов с промокодами 500/3000 , часть уже получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Треш, поюзал промо на 3 заказа 500/3000 , в итоге заблокировали бонусный счет , а теперь и заказы отменили
Если использовано 3 чужих промо на одном своём акке, то как бы логично бан прилетел.
 
  • Like
Реакции: Hydrafirelol
Да они в последнее время начали гайки туже закручивать. Им проще сначала забанить, а потом уже разбираться :7:
 
Если использовано 3 чужих промо на одном своём акке, то как бы логично бан прилетел.
вообще то они и применятся не должны
они не чужие а публичные, это разные понятия, просто правда у таких площадок всегда в одну сторону
З,Ы, можно было бы целый опус написать что как и почему, тема в принципе давно раскрыта, одно противно что в данной цепочке взаимоотношений покупатель изначально имеет роль низшего звена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона
вообще то они и применятся не должны
они не чужие а публичные, это разные понятия, просто правда у таких площадок всегда в одну сторону
З,Ы, можно было бы целый опус написать что как и почему, тема в принципе давно раскрыта, одно противно что в данной цепочке взаимоотношений покупатель изначально имеет роль низшего звена.
Я думаю, речь шла о промо 500/3000 формата rv*********, а они явно не публичные.
 
Я думаю, речь шла о промо 500/3000 формата rv*********, а они явно не публичные.
если они применяются публично то уже точно не личные и не частные
остальное недоработки системы за которую или несёшь фин потери или просто рубишь без оправданий
 
  • Like
Реакции: Tsentros
заказал в мвидео из за бесплатной доставки с помощью баллов, оплатил, дошел до машины, а там бу товар поломанный, вернул. А в гудсе числится оплачен и получен, написал в поддержку, интересно вернут ли баллы, а то 5 отзывов коту под хвост.
 
заказал в мвидео из за бесплатной доставки с помощью баллов, оплатил, дошел до машины, а там бу товар поломанный, вернул. А в гудсе числится оплачен и получен, написал в поддержку, интересно вернут ли баллы, а то 5 отзывов коту под хвост.
лучше позвонить в ТП и составить заявку, на почту что-то мне ни разу не ответили, а так будет точно заявка
 
Прилетели два промика 700/3500. Не знаю, привязаны ли к номеру. Действуют до 27 числа. Если кому надо - пишите.

Остался 1. В личку, чтоб тему не засирать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olya57 и AK177
как получить 500/3000 ?
или какие сейчас есть промо для покупки от 4тр?
 
Как то можно получить кешбек с промокодом?
 
А кто-нибудь продает баллы ? Товар на ~3800р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.