Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму вулайт, аос, лейс 70/75, даежь, пельмени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как-то совсем нескромно написала.
 
  • Haha
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: Mr_Twister и Emilianna
3 лейса 25 / пепси 50% / черкизово / своя рыбка меняю на лейс 70 :)

Отдам тоник кумихо 120, маски 30, принглс 30

Приму Коммунарку, сосиски, йогурт)
 
Есть 7 салфеток смартэконом, надо кому? Могу отдать всё в одни руки, пишите сколько надо

Осталось 3шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinali95
Что за ажиотаж, неужто снова х2 началось? )

сорри за офтоп: Подскажите как сейчас списываются баллы Ленты? Можно баллы списать на КСО?
 
Баллы лента..Это что то на древнем..когда то мы все здесь опросы ленты проходили и нам бонусы начисляли..сказка была.

А если серьезно,на ксо вряд ли спишутся,там вроде какой то цифровой код приходит в приложение или на телефон.Поправьте,я лишь слышала,сама не списывала
 
сорри за офтоп: Подскажите как сейчас списываются баллы Ленты? Можно баллы списать на КСО?
На КСО не экспериментировала. На кассе с пластика без проблем. Если карта виртуальная, то сначала надо обновиться до карты номер 1 (перерегистрация). Баллы перетекут на новую карту, если указать тот же телефон, номер старой карты. На кассе показываешь штрихкод из приложения, говоришь о желании списать баллы, кассир что-то там нажимает. Далее в приложении жмакаешь ссылку "нажмите для списания баллов", отображается динамический штрихкод, он действует 2 минуты. Снова показываешь кассиру для сканирования. Вуаля.

Не работает в магазинах, где глухо с интернетом (моя родная Лента как назло в подземелье, на минус первом этаже кинотеатра)
 
  • Like
Реакции: lefort
Поделитесь, пожалуйста, роял кюхеном, кому не жалко))) Приму с благодарностью!!! Спасибо.
 
  • Like
Реакции: olichka
ребят скиньте фотки даеж конфет пожалуйста, так и не смог найти в 2ух магазинах
 
  • Like
Реакции: olichka

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    82 KB · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    98,5 KB · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: olichka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.