Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за ажиотаж, неужто снова х2 началось? )

сорри за офтоп: Подскажите как сейчас списываются баллы Ленты? Можно баллы списать на КСО?
Можно списать. Открываешь приложение ленты и карту (надо номером карты есть Списать баллы, нажимаешь и у тебя высвечивается сгенерированный штрих код, действует 2 минуты)
В момент оплаты выбираешь Баллы Лента, штрихуешь этот штрих код и у тебя вылазит окно: "Списать такое то количество"
И все... Оплата налом или картой
Но это при условии что карта поменяна, новая уже
 
  • Like
  • Love
Реакции: lefort, Kil.a2 и BOV
  • Like
Реакции: olichka
ОТДАМ (Писать в ЛС)
🙋‍♂️Lucky 🍀 days ПАСТА ШОКОЛАДНАЯ
🙋КЕКС МАГНИТ Столичный и с июзом
🙋‍♂️Орбит -10р
🙋Lucky🍀 days печенье
🙋‍♂️Boom 💥 печенье
🙋LAF дезик
🙋‍♂️AirWick
🙋‍♂️Салфетки LaFresh 120шт 20р
🙋Мыло LaFresh 15р
🙋‍♂️Royal Kuchen
🙋Доставка
🙋‍♂️Kumixo маска
🙋Салфетки Каспер 10р
🙋‍♂️Кофе Чёрная карта 70р
🙋 Нужные вещи таблетки для посудомойуи 40р
 
  • Like
Реакции: olichka
Поменяю гориллу на миринду,либо приму в дар.
 
Нужен лейс 70. На обмен могу предложить гориллу, любимы 50, коммунарку.
 
Пройдет ли такая покупка, 2 крабовые палочки, которые стоят 30 руб каждая и 2 купона и третий любой товар с купоном с доплатой? Видела тут чек с одним нулевым товаром, а несколько тоже пройдет?
 
Пройдет ли такая покупка, 2 крабовые палочки, которые стоят 30 руб каждая и 2 купона и третий любой товар с купоном с доплатой? Видела тут чек с одним нулевым товаром, а несколько тоже пройдет?
Лучше наверное крабовые палочки в отдельные чеки, у меня почему то не прошло 2 товара, 2 купона в 1 чек. Была на КСО.
Но и купон не распределился на два товара, а только на 1 и он вышел в 0
 

Вложения

  • 1617961744382.jpg
    1617961744382.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: Аня235
Лучше наверное крабовые палочки в отдельные чеки, у меня почему то не прошло 2 товара, 2 купона в 1 чек. Была на КСО.
Но и купон не распределился на два товара, а только на 1 и он вышел в 0
А вы 2 купона на 2 крабовые применили? Вот у вас 4 товара в чеке, 4 купона били?
 
А вы 2 купона на 2 крабовые применили? Вот у вас 4 товара в чеке, 4 купона били?
Да 4, только второй купон на крабовые палочки выдал ошибку. Его я пробила отдельно в другом чеке с пакетом, крабовые палочки обнулились. Но звала помощника, он удалял купон чтоб они не погасилсы
 
  • Like
Реакции: Аня235
Падает сейчас очень слабенько, но лучше чем ничего, уже несколько дней оставляла на вечер и вообще ничего, кроме фактов не было
 
Подскажите, вот эти чипсы пройдут по купону? Просто в купоне написано "Сметана и зелень", а тут "Сметана и лук"...
rSxugs7yVC4.jpg
 
Подскажите, вот эти чипсы пройдут по купону? Просто в купоне написано "Сметана и зелень", а тут "Сметана и лук"...
rSxugs7yVC4.jpg
Да, сегодня такие купила
 
  • Like
Реакции: lefort
Падает сейчас очень слабенько, но лучше чем ничего, уже несколько дней оставляла на вечер и вообще ничего, кроме фактов не было
И у меня так, с обеда и до ночи одни факты. Да и сейчас слабенько, из хорошего, наверное, только ВМК и вернель
 
что там опять х2?
 
я брала десертные вилки
очень понравились, тяжеленькие, блестящие 🤦‍♂️ удобно ложатся в руку, смотрятся дорого/богато...

детский набор тоже хорош, набрала на подарки, все в восторге)
А вы детский набор брали на купон из игры или электронные наклейки?
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Понятно. Мы свои на игры да кружки потратили. Вот и думаю сработает купон на ложки?
думаю да... на купоне сказано, что он предоставляет скидку на товары Royal Kuchen, на детском наборе, да и на всех приборах, стоит марка Royal Kuchen, значит должен сработать..
это логично, но вот ещё на кассе сработало б... надо пробывать)
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.