Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я из Омска тоже ничего этого нет в наличии походу за урал это непривозят нам не положено и так жируем)))
ЖИРУЕМ??? На чём? Йогурта, масло (молочки по купонам) - нет и даже шампунь (из ленты) кассиры в глаза не видели
Хорошо что купоны на доставку, во всяком случае, мне не прилетали
 
В вк пишут что конфеты начали проходить по старой схеме)
О, хорошая новость 👍
А то после недельного затишья утром выпал шокоте)

Приму шокоте и лэйс большую на 225гр (или Лэйс Стакс, с начала игры ни разу не выпал(((
 
Может я привереда, но для меня приторно-сладкая липкая масса, не имеющая вкуса. Лучше киндер купить.
да, согласна, лучше ломтик сьесть. если бы он выходил рублей в 30 итогом, то может и стоил бы своих денег, но никак не 84р после акции и купона. приторный шоколадный бисквит, с еще более приторной поливкой шоколада (???) сверху, вот и все.
 
Два купона на вкуснотеево не прошли у меня. Сначала ввела купон каталога, сработала скидка 25%. Ввела из игры и списалось только 50₽. Получилось 179-50=129 к оплате. Я отказалась), купон сказали не погашён
 
  • Sad
  • Like
Реакции: pepel и BOV
Крабовые бесплатно вышли.
Била купон аморе+купон колбасы
Тоже нашла палочки эти по 38 руб, ранее купила уже с купоном за 19, но раз теперь можно бесплатно взять, придется брать еще, получается можно любой товар добавить даже с купоном?
 
Тоже нашла палочки эти по 38 руб, ранее купила уже с купоном за 19, но раз теперь можно бесплатно взять, придется брать еще, получается можно любой товар добавить даже с купоном?
Точно не могу сказать, я первый раз купила так)
 
Вот так же у меня
Два купона на вкуснотеево не прошли у меня. Сначала ввела купон каталога, сработала скидка 25%. Ввела из игры и списалось только 50₽. Получилось 179-50=129 к оплате. Я отказалась), купон сказали не погашён
Вот так же у меня с маслом сегодня(
 
Два купона на вкуснотеево не прошли у меня. Сначала ввела купон каталога, сработала скидка 25%. Ввела из игры и списалось только 50₽. Получилось 179-50=129 к оплате. Я отказалась), купон сказали не погашён
Ну вот, а в вк писали, что можно так и проходит. Может и с конфетами также...
 
  • Like
Реакции: Инферно
Тоже нашла палочки эти по 38 руб, ранее купила уже с купоном за 19, но раз теперь можно бесплатно взять, придется брать еще, получается можно любой товар добавить даже с купоном?
да, у меня второй тоже был по купону
 
  • Like
Реакции: Аня235
Последнее редактирование:
📌 Продам, вдруг, кому-то надо!) 📌

наименование товара \ размер скидки \ цена
la fresh жидкое мыло медовая дыня 1л \ 15р \
BOOM батончик с арахисом 50г \ 7р \
LUCKY DAYS карамель мини ассорти 250г (2шт) \ 15р \
LUCKY DAYS печенье с вишневой или малиновой начинкой 200г (3шт) \ 10р \
LUCKY DAYS торт бисквитный шоколадный 400г \ 30р \
LUCKY DAYS мини маффины с джемом из лесных ягод 500г \ 20р \
ВОСТОЧНЫЙ ГОСТЬ 150г (2шт) \ 50р \
LAYS зеленый лук, сметана и зелень 225г (2шт) \ 70р \
LAYS \ 25p \
АМОРЕ крабовые палочки 200г, лосось рубленный подкопченный с маринованными огурчиками 140г (3шт) \ 50р \
СВОЯ РЫБКА сельдь тихоокеанская с/с филе 400г, форель с/с филе-кусок 200г, форель х/к филе-кусок 200г \ 50р \
GORILLA энергетик 0.45л \ 50р \
KINDER milk-slice пирожное 0,028кг \ 3 по цене 2 \
PRINGLES сметана и лук 165г (5шт) \ 30р \
СУПЕР КОНТИК печенье шоколадное 100г (2шт) \ 10р \
LAF PROFESSIONAL лак для волос 300мл \ 35р \
CHO KO-TE конфеты со вкусом bubble gum и взрывной карамелью, шоколадные взрыв карамели \ 50р \
FELIX корм для кошек Кролик,Курица желе, Лосось желе 85г (2шт) \ 12р \
МАГНИТ кекс с изюмом 300г \ 15р \
МАГНИТ СЕМЕЙНЫЕ СЕКРЕТЫ морс брусничный 1л \ 15р \
KuMiHo тканевые маски для лица (2шт) \ 30р \
РЫЧАЛ-СУ мин вода газированная в стекле 0.5л, мин вода газированная в пл. бут. 1л \ 30р \
ВКУСНОТЕЕВО йогурт злаки и сливки, клубника, персик, черника 1.5%, 750мл \ 50р \
ORBIT (2шт) \ 10р \
20% скидка на заказ через Магнит Доставка (2шт) \
12% скидка на заказ через Магнит Доставка (6шт) \

цену не писал, ибо даже не знаю что за сколько продавать, предлагайте свою)
пишите в лс форума либо в тг - @ic3cr34m
 
Отдам киндер, boom с печеньем
 
Раздам 10 пепси по 1 шт в руки
А так же 3 педигри в одни руки)

Пишите, жду)

Всё раздалось за 5 минут, всем на здоровье)
 
Последнее редактирование:
Ищу Читос, ни разу не выпадал, вспомнила, что ела его как то в школьные годы, вдруг захотелось 🙃
Отдам Бреф-отдан, Орбит, Морс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KateMo
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Alyaksandra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.