Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! Ищу купоны на молочку Авида🌞
 
Доброе утро, куплю купоны)
 

Вложения

  • IMG_20210411_115825.jpg
    IMG_20210411_115825.jpg
    1 MB · Просмотры: 41
ОЧЕНЬ ИЩУ ПРАЗДНИК СЛАСТЕНЫ. НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛ, ОХОТА ПОПРОБОВАТЬ. МЕНЯЮ НА СВОИ КУПОНЫ, ПРЕДЛАГАЙТЕ В ЛИЧКУ.
 
Сейчас купоны на конфеты проходят как раньше или скидка только если берёшь 1 кг?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Сейчас купоны на конфеты проходят как раньше или скидка только если берёшь 1 кг?
Вчера в вк девушка хвасталась, что проходит до 1 кг. Но люди просили у нее чеки, не показала. У других не прошло
 
Сейчас купоны на конфеты проходят как раньше или скидка только если берёшь 1 кг?
У меня вчера не получилось, здесь на форуме никто не писал, что проходят меньше кг
 
....Вот и думаю сработает купон на ложки?

думаю да... на купоне сказано, что он предоставляет скидку на товары Royal Kuchen, на детском наборе, да и на всех приборах, стоит марка Royal Kuchen, значит должен сработать..
...

В правилах нету ложек в призах, так что не факт, что сработает купон.
Отпишитесь пройдет ли, любопытно
IMG_20210411_102149.jpg
IMG_20210411_102149.jpg
 
  • Like
Реакции: pepel
Ребят, а никто не кинет мне суперконтик, че-то уже давно ничего не падает, а он сейчас подешевел немного.
 
Кто-то писал неделю назад, может больше, тут на форуме, что хотел взять детский набор и купон не сработал.
 
Всем доброго времени суток! Как ни странно, сейчас падает очень много качественных купонов ( последние минут 10), из 20 попыток всего 2 факта!
 
Всем доброго времени суток! Как не странно, сейчас падает очень много качественных купонов ( последние минут 10), из 20 попыток всего 2 факта!
Эх... вот так и знала, что если все попытки потратить в 4 утра, то в течении дня что то будет))))
 
  • Like
Реакции: foxyti и neax
Всем доброго времени суток! Как ни странно, сейчас падает очень много качественных купонов ( последние минут 10), из 20 попыток всего 2 факта!

не соглашусь ...
 
Эх... вот так и знала, что если все попытки потратить в 4 утра, то в течении дня что то будет))))
Не расстраивайтесь.тут все индивидуально.я сегодня кофейная королева.три Амбассадора подряд и вот куда его??))!!
 
  • Like
Реакции: Olepet
Эх... вот так и знала, что если все попытки потратить в 4 утра, то в течении дня что то будет))))
Не расстраивайтесь, я вот сыграла 10 минут назад и сейчас, бум и факт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.