Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то может отправить фото чоко-те и даёж, ни разу не видел в своих магазинах
 
В один чек все богатство пробили?
где-то делила чеки, где-то нет. сначала вбили все в один чек, но ломтики (как потом выяснили) не проходят так. т.к. ломтики 3шт, купон, чек. Чтоб не запутаться, я с кассиром (приятный мальчик) договорилась, что бы бьем по наименованию, например всю селедку, потом чек, потом все чипсы чек и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что было в остальных четырех пакетах?
ну тут как бы, например 2х литровые 4 сока вошли в 1 пакет и он был уже тяжелый, чипсов вагон во 2 пакет, т.к. он забит полностью ими оказался, аосы и брефы я тоже сложила в отдельный, в общем я тоже смотрю на список, что кажется мало, вот если бы по 1 шт каждой позиции, то это было бы в 1 наверное, да, а по факту это весь багажник машины (хэтчбэк, не особо много места)
 
Кто-то может отправить фото чоко-те и даёж, ни разу не видел в своих магазинах
Здесь смотри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что было в остальных четырех пакетах?
Вот же)
11 упаковок лейс 90г по 30р/уп
5 упаковок селедки по 115р/уп
тортик лаки дейс за 84р/уп
1уп лейс 225г за 25р/уп
4шт аоса 450 за 10р/шт
4 сока любимый 1,93 за 48р/уп
6шт брефа по 44р/шт
3шт кураги за 60р/уп
3шт стаксов за 30р/шт
10шт супер контиков за 15р/шт
3 йогурта по 30р/шт
3 конти по 30р/шт

В основном купоны остались, просто забирала все, что есть на полках и спрашивала у продавцов, может у них есть еще, только головой мотают, но оно и понятно...
 
  • Like
Реакции: Emilianna
где-то делила чеки, где-то нет. сначала вбили все в один чек, но ломтики (как потом выяснили) не проходят так. т.к. ломтики 3шт, купон, чек. Чтоб не запутаться, я с кассиром (приятный мальчик) договорилась, что бы бьем по наименованию, например всю селедку, потом чек, потом все чипсы чек и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну тут как бы, например 2х литровые 4 сока вошли в 1 пакет и он был уже тяжелый, чипсов вагон во 2 пакет, т.к. он забит полностью ими оказался, аосы и брефы я тоже сложила в отдельный, в общем я тоже смотрю на список, что кажется мало, вот если бы по 1 шт каждой позиции, то это было бы в 1 наверное, да, а по факту это весь багажник машины (хэтчбэк, не особо много места)
Бреф по какой цене вышел?
 
Отдам:

AIR WICK Life Scents Сменный баллон Автоматический Освежитель Голубая Лагуна 250 мл
AMBASSADOR Platinum Кофе в зернах 1000 г
DIVAGE Selfie Queen Палетка для глаз лица 9,25г
FINISH All In 1 Таблетки для посудомоечных машин 50шт
KUMIHO Крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой 50 мл
KUMIHO Маска тканевая для лица с экстрактом алоэ 23 мл
KUMIHO Ябл Пилинг-гель для лица с лимоном и АНА-кисл 100 мл
LA FRESH Влажные салфетки антибактериальные с клапаном 120шт
LA FRESH Жидкое мыло Медовая дыня 1л
NANI Одноразовые пеленки детские 60×60 10шт
PRINGLES Чипсы Картофельные сметана и лук 165г
SALFETI Влажные салфетки антибактериальные 72шт
STELLARY SKIN STUDIO Маска-лифтинг для подбородка 1шт
КАСПЕР Влажные салфетки для ухода за детьми 60 шт
Магнит Нужные вещи Таблетки для посуд.машины 7в1 30 шт
Черная Карта Кофе в зёрнах Crema, пакет, 1000 г
ЭКОНОМ Smart Влажные салфетки универсальные 70шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gatephp и Janochka
В вк пишут что конфеты начали проходить по старой схеме)
Поверю, когда здесь напишут. ВК ненадежный источник информации. Я сегодня дважды на кассе краснела, не прошли Тими
 
Я из Екатеринбурга!
Ни масло ни йогурта у нас нет и Черкизово не видела
Я из Омска тоже ничего этого нет в наличии походу за урал это непривозят нам не положено и так жируем)))
 
  • Like
Реакции: aligator123
Я из Омска тоже ничего этого нет в наличии походу за урал это непривозят нам не положено и так жируем)))
Обидно, что привозят, только в другие магазины, например, в соседнюю пятерочку
 
Други, отпишитесь, когда проверите конфеты. Я контакту слабо доверяю, там творится треш
А то вдруг мне снова пора ехать в магаз)
 
  • Like
Реакции: Аня235
Я из Омска тоже ничего этого нет в наличии походу за урал это непривозят нам не положено и так жируем)))
Привет соседям из Нска))) тоже ничего такого нет у нас)
 
  • Like
Реакции: Lubava и Steyoyoke
аосы и брефы я тоже сложила в отдельный
простите, а какой бреф надо брать, не подскажите, в ленте где-то было, но пока найдешь. и как он по цене получается? (нашла сегодня у сына на акке купон этот, а что по нему брать не знаю)

цену нашла 44, а как у вас так вышло, Евгения Ивановна пишет 94
 
простите, а какой бреф надо брать, не подскажите, в ленте где-то было, но пока найдешь. и как он по цене получается? (нашла сегодня у сына на акке купон этот, а что по нему брать не знаю)
Сейчас "у дома" за 94р
 

Вложения

  • IMG_20210410_191628.jpg
    IMG_20210410_191628.jpg
    504,4 KB · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: Emilianna и Olepet
Еще после первой акции магнита неохотно покупал товар за фулл прайс, так как их халява развивает у людей быстрое привыкание и хочется везде и всюду получать отличные скидки. В США такие акции и купоны на еду и хоз товары если я неошибаюсь с 1940 годов а то и раньше, ну вот и мы этого достигли)))
 
  • Like
Реакции: BossaNova
В МК почему-то не пошли феликсы, купон не предоставляет скидку(((
Я однажды ошиблась, взяла Феликс курица желе, а приписку "для котят" не заметила. И купон не предоставил скидку. Может также?
 
  • Like
Реакции: Lubava и foxyti
Я однажды ошиблась, взяла Феликс курица желе, а приписку "для котят" не заметила. И купон не предоставил скидку. Может также?
хм, вроде нет, не могла ошибиться, но все может быть, я даже засомневалась))
 
Крабовые бесплатно вышли.
Била купон аморе+купон колбасы
 

Вложения

  • IMG_20210410_162744.jpg
    IMG_20210410_162744.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.