Магнит 17 лет

Huruvo

Участник
Дней с нами
239
Розыгрыши
0
Лайки
11
С 17 марта по 20 апреля 2021 акция Магнит (magnit.ru)
День рождения Магнит и розыгрыш суперкара
приложение День рождения Магнит (vk.com)
Играем, получаем скидки, призы, регаем чеки, участвуем в розыгрыше.
Параллельно сейчас проходит акция с альпен голд в магните Акция Alpen Gold в Магните
и читос Cheetos - можно совмещать.
маг.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
vfuy.jpg

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: Ratnika и lina7

Inga19

Флудер
Дней с нами
1.147
Розыгрыши
0
Лайки
36
что за призы, купоны на товары по 1р будут?

• Like
Лайки: TRDmaus

Huruvo

Участник
Дней с нами
239
Розыгрыши
0
Лайки
11
  • Like
Лайки: AndreySochi

Blacksurferx

Флудер
Дней с нами
253
Розыгрыши
0
Лайки
360
др как никак, наверное будут, они на обычные праздники не хило скидки давали, по сравнению с другими сетями
что за призы, купоны на товары по 1р будут?
За 1р ничего нет. Смотрите дополнение к акции. Прошлая была намного лучше

Inga19

Флудер
Дней с нами
1.147
Розыгрыши
0
Лайки
36
За 1р ничего нет. Смотрите дополнение к акции. Прошлая была намного лучше
уже посмотрела(((
да по 1р ничего, но надеюсь со скидками магазина по купонам буде что взять

Janochka

Знающий
Дней с нами
964
Розыгрыши
0
Лайки
18
Период проведения акции с 17 марта по 20 апреля.

Приложение «Магнит», здесь
: vk.cc/magnit_app
Игра состоит из уровня, который проходит герой робот М-3000. На пути робота встречаются препятствия, которые необходимо облетать. В сутки - 1 попытка.

Гарантированные призы:
  • Стикеры ВКонтакте
  • Открытки с фактами о космосе
  • Электронные скидочные купоны на товары Royal Kuchen
  • промокод на доставку через приложение Магнит-Доставка. Промокод действует с 17 марта по 30 апреля
  • Купоны на скидку на товары спонсоров – 3 795 829 шт
Еженедельные призы:
  • Купоны на скидку на товары спонсоры – 500 000 шт
  • Электронные купоны Royal Kuchen – 1 000 000 шт.

Ценные призы:
  • Ноутбук HP 15s-eq1143ur, 15.6" – 10 шт.
  • Смартфоны HONOR 20s 6/128GB – 10 шт.
  • Кофемашина De'Longhi Nespresso Lattissima – 10 шт.
  • Умная колонка Яндекс.Станция – 10 шт.
  • Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless 2 Basic
  • Видеорегистратор Xiaomi 70mai – 20 шт.
  • Электрогриль REDMOND SteakMaster RGM-M805 – 10 шт.
Главный приз:
  • Автомобиль Volkswagen Touareg, цвет черный, комплектация Бизнес

Заявка на участие в розыгрыше ценных призов считается 5 собранных фрагментов поздравления, а также зарегистрированный чек из магазинов сети Магнит. Каждые 5 (пять) фрагментов – это 1 (одна) потенциальная заявка на розыгрыш. Чем больше чеков на одной неделе зарегистрировано и поздравлений собрано, тем больше заявок на участие в розыгрыше.

Полные правила: https://vk.com/doc-144958594_590521469?hash=bef2ef20a082c7a859&dl=39f4aa54802e04c4d8

Последнее редактирование:

lefort

Флудер
Дней с нами
288
Розыгрыши
0
Лайки
180
Кому лень читать правила, расскажу в двух словах, как я понял:
Магнит усложнили игру, если раньше нажал кнопку - вытащил купон, то сейчас механизм будет видимо типа Тюлентия из Ленты: будет мини игра, где роботом нужно с помощью кнопок вверх/вниз облетать препятствия.
Это одно половина игры. Вторая половина - вопросы о компании и партнёров акции, нужно дать ответ за 15 секунд, - тут наверное помогут быстрые навыки гугления. Нужно будет тут оставлять список ответов.

• Like
Лайки: Mango

Ольгаjuvi

Знающий
Дней с нами
782
Розыгрыши
0
Лайки
124
Магнит усложнили игру, если раньше нажал кнопку - вытащил купон, то сейчас механизм будет видимо типа Тюлентия из Ленты: будет мини игра, где роботом нужно с помощью кнопок вверх/вниз облетать препятствия.
Это одно половина игры. Вторая половина - вопросы о компании и партнёров акции, нужно дать ответ за 15 секунд, - тут наверное помогут быстрые навыки гугления. Нужно будет тут оставлять список ответов.
Вот за что я полюбила игру магнита, что там процесс выигрыша проходил очень быстро-удобно. А в этого тюленя из ленты даже ни за какую шоколадку с шампунем не хотелось играть, 2-3 дня и начал бесить 😣

• Like
Лайки: lina7 и EscaIadE

Mika11

Король флуда
Дней с нами
236
Розыгрыши
0
Лайки
221
Вот за что я полюбила игру магнита, что там процесс выигрыша проходил очень быстро-удобно. А в этого тюленя из ленты даже ни за какую шоколадку с шампунем не хотелось играть, 2-3 дня и начал бесить 😣
Ну зато не будет такого что прогой вытащат все более менее скидки. Надо везде свои плюсы искать.
Освобождайте морозилки под пельмешки срочно)))

megabars1k

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.574
Розыгрыши
8
Лайки
3.649
Это самое..правила из VK теперь недоступны и переехали на домен Магнита. Ссыль с промо страницы.

А я вот в правилах вижу:
6.1.3.1 У пользователя каждые 24 часа есть возможность сыграть в игру и получить гарантированный приз в её начале.

"приз в ее начале" - я трактую это как нажал кнопку -> получил купон -> играешь роботом (опционально)

но завтра после 10 ч. узнаем. Хотя если хочешь, то можем забиться на 10 купонов BOOM. ради спортивного интереса))

Теперь мы все равны))
:okay:как скажешь босс!
было бы чего лутать...,а то я уже выкинул из морозилки ягоды/грибы которые лежат хз сколько в надежде положить на их место пельмени))

• Like
Лайки: Mango

Mika11

Король флуда
Дней с нами
236
Розыгрыши
0
Лайки
221
Это самое..правила из VK теперь недоступны и переехали на домен Магнита. Ссыль с промо страницы.

А я вот в правилах вижу:
6.1.3.1 У пользователя каждые 24 часа есть возможность сыграть в игру и получить гарантированный приз в её начале.

"приз в ее начале" - я трактую это как нажал кнопку -> получил купон -> играешь роботом (опционально)

но завтра после 10 ч. узнаем. Хотя если хочешь, то можем забиться на 10 купонов BOOM. ради спортивного интереса))

:okay:как скажешь босс!
было бы чего лутать...,а то я уже выкинул из морозилки ягоды/грибы которые лежат хз сколько в надежде положить на их место пельмени))
Аххаха)) правильно сделай компот, надо набраться сил перед игрой.
Я тоже думаю что будет купон, а вот чтобы получить там часть чего то чтобы участвовать в розыгрыше, вот это уже надо будет ручками делать.

Cheshirskii_Skot

Король флуда
Дней с нами
1.245
Розыгрыши
2
Лайки
651

megabars1k

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.574
Розыгрыши
8
Лайки
3.649

lefort

Флудер
Дней с нами
288
Розыгрыши
0
Лайки
180
Думаю ты прав, купон будут давать в самом начале, а роботом играть надо ради заявки на розыгрыш еженедельных призов )

Steyoyoke

Король флуда
Дней с нами
1.168
Розыгрыши
0
Лайки
394
Ждем, надеемся и верим что получения призов будет именно таким как сказал megabars1k

Cheshirskii_Skot

Король флуда
Дней с нами
1.245
Розыгрыши
2
Лайки
651
Приложение запустили