ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ТО, ЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ.

Такс что там еще.
Ах да. Обвинения что мы воруем аккаунты и их продаем.
Шта? Тут я вообще негодую.
Воровство? Я тут то еле зарегалась.
Нам несложно купить игру за 2к на НАШ чистый аккаунт. Мы из-за этого в минусе вообще не остаемся.
Откуда это вообще пошло что мы воруем акки и их продаем если все привязано к нашим номерам и на каждом акке всегда только одна игра.
У вас там все нормально с такими голословными обвинениями?
Подмена тезисов. Вы покупали брут и продавали под видом чистого.
Screenshot_13.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 6:19, я до сих пор не ложился спать. Вообще, я в той теме еще многое описал. Не строй из себя невинность.
 
Кисааа, а чего ты в видео не впихнул вот это и многое другое?)
Ах ты маленький фальсификатор. По попке тебя.

https://wmpics.pics/di-WNJ0.jpg
 
Кстати да, про это забыл высказаться. Покупка AAA проекта, на старте продаж по цене заведомо ниже, розничной стоимости не может не натолкнуть на вопросы
 
Также твой Санёк писал про затраты в 15к, засчёт которых он мог бы 30 поднять. Т.е он хотел их реализовать. Т.е продать.
 
Кис, ты глупый не?
Узнали что брут (хоспади прости только сегодня узнала что это слово означает), только когда все было заплачено и когда стали все жаловаться на акки.
И где ты там гуляешь вообще? Много раз писалось, что тема создавалась что он продает СВОЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киса не ревнуй. 15к писал другой челик и Александр говорил с его стороны. Ты мне тут не шали, мамкин врунишка.
 
Заниматься продажей аккаунтов и впервые узнать про брут. Вызывает как минимум улыбку)

Да и на ты мы вроде бы не переходили
 
Подмена тезисов. Вы покупали брут и продавали под видом чистого.
Посмотреть вложение 105155
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 6:19, я до сих пор не ложился спать. Вообще, я в той теме еще многое описал. Не строй из себя невинность.
с каких пор разница у Латвии с Москвой 3 часа? :kappa:
 
Киса, а ты у нас оказывается мастер резанья видео. Завтра скину фулл, что ты мне там писал и как вожделел, ишь развратник.
Да я вообще все скинуть могу. Фотошопер ты несчастный.
 
Вот вот. Хотел меня в ресторан вести :(:(:(
 
Думаю тему можно закрыть на фразе:
Да мы про брут только сегодня узнали. А то что человек аккаунты продает по 500р - это норма)
 
Ладно я спать.
 
Куантмус. хоспади ну и ник
Также есть переписка что мы узнав что это за херня, попросили вернуть деньги. Но шо? Но нихрена не получили.
 
У Вас молодой человек по раздачам выпрашивал личные на брученные аккаунты:D А сейчас уже и забыли что к чему?)
Или я - не я и хата не моя?)
http://prntscr.com/mw3hvk
 
Лол, а свежего ничего нет не? можно 2018 год хотя бы
То что было тогда - это тогда, меня вообще тогда не было. А по нынешнему времени есть что припомнить не?
 
Лол, а свежего ничего нет не? можно 2018 год хотя бы
То что было тогда - это тогда, меня вообще тогда не было. А по нынешнему времени есть что припомнить не?
Какое то вялое спрыгивание с темы, ну уж прям такое себе.
 
Так Вы же заявили мне 2 сообщения назад, что брут ДАЖЕ не слышали и знать не знали, что за зверь такой)