ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ТО, ЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ.

Такс что там еще.
Ах да. Обвинения что мы воруем аккаунты и их продаем.
Шта? Тут я вообще негодую.
Воровство? Я тут то еле зарегалась.
Нам несложно купить игру за 2к на НАШ чистый аккаунт. Мы из-за этого в минусе вообще не остаемся.
Откуда это вообще пошло что мы воруем акки и их продаем если все привязано к нашим номерам и на каждом акке всегда только одна игра.
У вас там все нормально с такими голословными обвинениями?
 
Усаживаемся поудобнее.
Вот тут вопросик был в соседней темке как раз:
В истории появился новый персонаж - Виктория (который предположительно будет отдуваться в российской прокуратуре).
Интересная у них "пара с общим бюджетом", если живут в разных странах (я так понял она в России, а он в Латвии).
Или он имел в виду не пару, а что они просто напарники, но тогда непонятно почему общий бюджет...
 
Так же я могу предоставить в видео формате весь наш разговор с этим котиком.
Он там прям соблазняет меня, итак итак, прям ух какой мужчина. Хочет меня, ясное дело.
Почему видео а не скриншоты? Да потому что я задолбалась ему писать и отправляла голосовые.
А еще он так выуживал где я живу, что скриншот моих налоговых платежей подделка и зачем я замазала свои ИФО, адрес и индекс.
Малыш, итс окей? Чтоб ты меня трахнул где то в подворотне от неистовой любви. Да нафиг мне сдался твой перчик вялый.
 
p19cc05lj0qpsoqb1kdh1rh016vnf.gif
 
Так, бобрушка мой, извини не знаю как тебя тут линкануть. Я ногти только умею красить и всяких нехороших мальчиков наказывать.
Я конечно не хочу наши отношения выносить но скажу так - родителей с собой не заберешь. Благо Питер и Латвия рядышком. Пока нет возможности как это все, скажем так, по семейному сделать. Ну если ты понял)

И вообще, мы в 21 веке ребятки. Мы ж не безногие, уж можем кататься туда-сюда. А шо поделаешь, а кому сейчас легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что там еще.
Ах да. Ребятушки, вам не кажется странным, что они из потерпевших нас обвиняемых делают?
Типа знаете как, "мы сделаем их хуже, а о том что мы дохрена покупателей опустили - все забудут"
У нас все хорошо и чисто мои хорошие аферюги. А вот то что вы так мечетесь из угла в угол и рыщете по всему инету нас, соц сети, фотки скидываете и тд - адекватные люди, о чем это говорит, скажите мне пожалуйста? А вот правильно, мои вы здравомыслящие взрослые люди - на воре и шапка горит. Уже не знают что придумать и как нам насолить.
Вот только даже если вы нам как то навредите, то у нас не такой большой доход чтобы убиваться в слезах. А вот у вас, уххх, ну думаю все все понимают, что вы теряете.
 
Так, ну что, давайте закончим эту тему десятью минутами разговора с знатной особой "Викторией". По совместительству - девушка Александра. Партнер не только по бизнесу)
Кратко о записях могу сказать одно: данное чудо показало всю свою вычурность, их реальное отношение ко всему происходящему. Мною был составлен краткий психологический облик девушки
Итак, представляю вашему вниманию КПОД: Краткий Психологический Облик Девушки. Деваха из высшего сословия с богатым отцом. Показала свою доминантность над свои "парнем", "партнером", а также омежкой Александром
Сказала, что надает "ему по ебалу". И, да, похвасталась, что у него "большой". Исходя из этого, возможно, их обман был и Спроицирован именно со стороны Виктории, Так как в её голосе, повторюсь, присутствует явная доминантность над Александром, и он, быть может, не главный мошенник, хоть и искал уход от налогов, И Использовал чужие данные с форумов.

Эгоизм данной особы превзошел все границы


Также тут непонятные отговорки


Саня, ой Саня, ну и бабу ты себе нашел)
Тебе нравится её отношении к тебе, а? Она сказала, что по ебальнику тебе даст... Ты боишься ее отца!? Скажи честно.
Братан, да если так и есть, отпиши нам, мы тебе поможем сбежать от нее! Нас много, не бойся, вступай в нашу команду, мы тебя отгородим от неё! Однако есть условие: обманывать людей ты больше не сможешь.В нашей компании это запрещено, так что, придётся прекратить этим заниматься!
Ладно, думаю, хватит разглогольствовать, Кому надо, тот сам всё поймет.
Больше всего нам хотелось Найти их основной магазин , просто посмотреть отзывы "ИДЕЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ", но никто так и не скинул ссылку(

И вот Наша Заключительная нота, которая поставит точку об Александре! Вика, ты его так достала, что он, видимо, увлёкся мальчками!) Всем спасибо за внимание!
photo5202193891225348804.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-с, Виктория и Александр, что-то вы мутить начали) Чего все профили скрываем? ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО, верно?) Ничего. Ниточка всё тянется и тянется) Я вас предупреждал. Нужно отвечать за свои действия.
 
А знаете. Я довольна собой. Правда.
Люди наконец то начали получать хоть что то от этих мамкиных бизнесменов.
А всего лишь нужно было веник в заднице прокрутить и задергались. Енот там вроде в долги влез, чтоб хоть что то людям возместить.
Я вообще всем этим довольна. Обманутые должны получить хоть что то в этой ситуации.
А этой шайке в следующий раз будет уроком, что ай-яй-яй, нехорошо ворованное продавать, фу кака.

Из потерпевших как и другие, мы стали обвиняемыми. Почему? Потому что развели все это, предпринимаем действия, и завтра я иду в органы. Не Александр не, просто он писал от моего лица. А то тут говорили "вот ты из Латвии куда ты пойдешь". Нет, иду я, разгневанная женщина, что ее лишили СПА центра и обидели всех моих хороших котиков, которые по глупости отдали свои деньги хрен знает кому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо ты вырываешь слова из контекста. Я властная, это да. А это с каких пор преступление?
Ты сейчас котенок показал что такого, что прям должна удивиться или плакать?
Ты думаешь, общаясь с тобой, я не знала что ты это все скидываешь другим и потом выложишь?
Маленький наивный мальчик.

Ты сейчас просто показал мой психологический портрет. То как я себя веду это преступление?
 
Читаю вашу Санту-Барбару уже 2й день к ряду, и мне откровенно говоря нет никакой разницы, кто кого опрокинул. Но то, как господин Ascendary настойчиво высказывался по вопросам о том, что вот у него-то, да все отлично и налоги он платит и все делает, да и вообще умница-красавица в отличии от остальных, как минимум вызвали какую-то неприязнь что-ли к нему. Ну и парочку вопросов вместе с тем, а действительно ли все именно так?

Как наблюдателя, меня действительно заинтересовало, неподдельный интерес нашего ТС-а, к вопросам о сокрытии налога. Ну, а помимо этого попытки неправомерного доступа к аккаунту, которые он почему-то проигнорировал. И заинтересовало это только потому, что ТС ну просто напрашивается на это, своими постоянными выкриками о том, что он умничка:)

Еще в той теме, высказал мнение о том, что тема выглядит не более чем желание припугнуть Скамерка, дабы свою деньгу вернуть, ну а рассуждения о отделе К, так вообще комментировать даже боязно. Обращение в отдел, ради 6.5т.р? Серьезно?:)
Выглядит скорее уж как принципиальное желание тыкнуть носом Скамера, не более. Да только вот небольшая неувязочка, хоть какие-то пруфы обращений, запросов, консультаций с Юристом, хоть что-то из этого будет? Али было уже, а то ведь и пропустить мог. Пока только слова, а как известно на словах Ты Лев Толстой, а на деле Толстый Лев
Ascendary


К чему манера общения такая, цирковая, у Виктории. Вроде бы не в цирке пока еще, хотя ситуация крайне на него смахивает.
То, что Скамер недалекий, даже говорить не вижу смысла. Ну, а Ritanio и вовсе выглядит как обиженный ребенок.



 
Киса, а где мошенничество? По фактам

Мне вот кажется я прекрасно с тобой говорила. Все четко и по делу. Что спрашивал на то и отвечала. Ты сам к нам в кровать полез)
 
А знаете. Я довольна собой. Правда.
Люди наконец то начали получать хоть что то от этих мамкиных бизнесменов.
А всего лишь нужно было веник в заднице прокрутить и задергались. Енот там вроде в долги влез, чтоб хоть что то людям возместить.
Я вообще всем этим довольна. Обманутые должны получить хоть что то в этой ситуации.
А этой шайке в следующий раз будет уроком, что ай-яй-яй, нехорошо ворованное продавать, фу кака.

Из потерпевших как и другие, мы стали обвиняемыми. Почему? Потому что развели все это, предпринимаем действия, и завтра я иду в органы. Не Александр не, просто он писал от моего лица. А то тут говорили "вот ты из Латвии куда ты пойдешь". Нет, иду я, разгневанная женщина, что ее лишили СПА центра и обидели всех моих хороших котиков, которые по глупости отдали свои деньги хрен знает кому.
Так вы думаете он из за вас в долги залез? Ахахахаха. Вам же ничего в итоге всё равно не вернут. Замены вы не проверили, мы их выложили, люди забрали, спасибо сказали)
Замены он выдавал, скрины кидал. На этом пока что все? Увидим. Форум нас рассудит.
 
Так, бобрушка мой, извини не знаю как тебя тут линкануть. Я ногти только умею красить и всяких нехороших мальчиков наказывать.
Я конечно не хочу наши отношения выносить но скажу так - родителей с собой не заберешь. Благо Питер и Латвия рядышком. Пока нет возможности как это все, скажем так, по семейному сделать. Ну если ты понял)

И вообще, мы в 21 веке ребятки. Мы ж не безногие, уж можем кататься туда-сюда. А шо поделаешь, а кому сейчас легко.
Ну меня просто удивил ваш "интернациональный" партнёрский союз. :)
Нет, просто браки с иностранцами не редкость, но вот чтобы вступить с союз с иностранным гражданином и при этом ещё стать ему деловым партнёром - это необычно. Или вы изначально сошлись по общей теме и было в начале только деловое партнёрство?
 
Ну такую манеру я выбрала. Меня за манеру теперь расстрелять?)
Вы понимаете что этот котик ничего не предоставил. А на них вот целая тележка.
ОН вместо фактов, мой психологический портрет составляет. Не ну але, я на сеансе у семейного доктора или шо? Я за это 6.5к заплатила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох я бы всех вас собрала в дискорде и пообщалась бы. Но ведь никто ж не пойдет(

Профили они чекают. Просят фотки прислать. Адрес и прочее.
Это совсем не подозрительно.

Бобрушка. Мы на стриме познакомились и играли вместе, если тебе интересно очень)
 
Ну такую манеру я выбрала. Меня за манеру теперь расстрелять?)
Вы понимаете что этот котик ничего не предоставил. А на них вот целая тележка.
ОН вместо фактов, мой психологический портрет составляет. Не ну але, я на сеансе у семейного доктора или шо? Я за это 6.5к заплатила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох я бы всех вас собрала в дискорде и пообщалась бы. Но ведь никто ж не пойдет(

Профили они чекают. Просят фотки прислать. Адрес и прочее.
Это совсем не подозрительно.

Бобрушка. Мы на стриме познакомились и играли вместе, если тебе интересно очень)
Вы уж определитесь, чего вам Важнее, вернуть свои кровные, или же наказать "Котика". А то сообщения уж больно разнятся от одного к другому
 
Так что глупый котенок. Ты можешь дальше пытаться нас очернить, залезть к нам в кровать, взломать наши соц сети что там еще они могут, да еще кучу всякой херни.
Но это не изменит того факта, что вы всех наебали и начали людям сейчас хоть что то возвращать потому что почуяли что пахнет жареным.
 
Ну и собственного ничего нового - Увы и Ах:(
Вновь все вопросы мимо кассы
 
Ну одно другому не мешает.
Вернут деньги - круто. Нет, ну хотя бы к этим личностям теперь будут с опаской относиться и он хоть что то возмещают.
А то ведь до этого просто слали нахуй, если видели скрины других покупателей.
 
Ну одно другому не мешает.
Вернут деньги - круто. Нет, ну хотя бы к этим личностям теперь будут с опаской относиться и он хоть что то возмещают.
А то ведь до этого просто слали нахуй, если видели скрины других покупателей.
А поход в прокуратуру уже отменяется? :eek:
 
Так что глупый котенок. Ты можешь дальше пытаться нас очернить, залезть к нам в кровать, взломать наши соц сети что там еще они могут, да еще кучу всякой херни.
Но это не изменит того факта, что вы всех наебали и начали людям сейчас хоть что то возвращать потому что почуяли что пахнет жареным.
Только вот, возвраты не из-за вас шли. Вы своей киберпрокуратурой, которой не существует, никого не напугаете. Да и как его бы вычислили? Ваш псевдо отдел К разбился бы о бюрократические преграды.
Чайник почти всем замену сделал. Енот то давно ещё отписал, лол.
 
Ну одно другому не мешает.
Вернут деньги - круто. Нет, ну хотя бы к этим личностям теперь будут с опаской относиться и он хоть что то возмещают.
А то ведь до этого просто слали нахуй, если видели скрины других покупателей.
Так вот если цель вернуть деньгу, то почему поход в прокуратуру еще не был оформлен, да и Александр что-то замолчал. Девушка за него отдувается, как-то неловко получается)

Для чего устраивать представление на форуме - непонятно. Обманули? - Написал Блэк.
Если очень захотел, еще и в отдел заглянул.
Если же цель запугнуть - Вопросов нет.
 
Не, в отделение я пойду. Мне на 2 часа назначили.
И мы идет туда, что чуваки просто сделали запрос в банк чтобы нам откатили деньги которые перечислили.
А вы тут развели, что мы их найдем и тд. Ну сотрудники может и будут искать, но нам все равно на это.

Киса, ой не пизди. В ад попадешь. Кто ж твои 5 бизнесов содержать будет.