ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ТО, ЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ.

Ах да, ещё про незнание про брученные акки. Когда пишите про личные аккаунты, назревает сразу вопрос, А какие ещё бывают аккаунты? Прорепетируйте фразу ответа на этот вопрос, когда заяву будете писать, а то ох как лохануться то можно :D
 
что за хуйня в треде, никак не моуг въехать кто кому обманул или че
 
что за хуйня в треде, никак не моуг въехать кто кому обманул или че
Там в прошлой теме 15 страниц нужно прочитать) Если кратко запугивают ироды, хотят деньги скамнутые вернуть, да несостыковок миллиард и одна штука
 
Вялый твой стручок.
А я конкретно спрашиваю - а шо по свежаку, где конкретно МЫ типа обманываем людей.
Я с Александром только в конце 17го года познакомилась.

Вот узнала что такое брут. Пришлось так сказать узнать. В чем смысловая составляющая сообщения то?
 
Вялый твой стручок.
А я конкретно спрашиваю - а шо по свежаку, где конкретно МЫ типа обманываем людей.
Я с Александром только в конце 17го года познакомилась.

Вот узнала что такое брут. Пришлось так сказать узнать. В чем смысловая составляющая сообщения то?
Как в чём? Вы же на пару писали, что не знаете о бруте и что это такое, а там такая темка нехорошая всплыла оказывается. Так кто пиздит? Он с твоих слов, или это как про прокуратуру с новым отделом, созданным лично для приёма вашего заявления? :D
 
Ещё раз повторяю. Давайте как-то разграничивать начнём фрейлину Викторию и господина Александра. Покупку вёл он, про существование брута знал, думать , что эти аккаунты личные- нужно быть либо сверх тупым, либо просто пиздеть:) Так как в этой сфере вы давно, что взаимоисключает как незнание о Бруте, так и незнание в конкретном случае
 
В чем смысловая составляющая сообщения то?
Эту смысловую состовляющую не мы зададим, а там, где принимать заяву будут, сечёшь?
И ещё вот это
Ах да, ещё про незнание про брученные акки. Когда пишите про личные аккаунты, назревает сразу вопрос, А какие ещё бывают аккаунты? Прорепетируйте фразу ответа на этот вопрос, когда заяву будете писать, а то ох как лохануться то можно :D
и
А что было тогда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что эти аккаунты личные
А какие ещё бывают аккаунты? :D
 
Занимаюсь фулл видео и восстановлением файлов которые создатель темы перемешал. Будет ФУЛЛ видео, а не то что он повырезал, глупышка.
 
Красавица держалась до последнего)
 
А киса еще и свои сообщения все стер из телеги :winked::winked::winked: хорошо что в избранное я успела тогда все перекинуть
Честный человек так будет делать?
 
А киса еще и свои сообщения все стер из телеги :winked::winked::winked: хорошо что в избранное я успела тогда все перекинуть
Честный человек так будет делать?
Ответы то будут? Я понимаю, что на компрометирующие вопросы отвечать не с руки, но надо.
 
да откуда я знаю че там у вас у аферюг еще бывает и где этот чел их достает. ключи же достают через разрабов.
так что блондинчик ты не доебешься по этому поводу. четко было написано енотов, что акки его и скрины есть - основное доказательство. а говорить, ой вы должны были понимать, а как еще акки могут доставаться. ну слушайте, это уже такая деталь из разряда философии "а вот сначала нужно было подумать..". а вы это как обвинение выставляете.

вы лучше скажите почему ваш мальчик котенок все стер из телеги, ваш чистый хороший малыш? мур?
 
четко было написано енотов, что акки его и скрины есть - основное доказательство
Когда пишут про личные, какие ещё бывают, что бы спрашивать это именно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы лучше скажите почему ваш мальчик котенок все стер из телеги, ваш чистый хороший малыш? мур?
Да мне похер, кто и что стёр, по существу заданного вопроса, пояснить можете? Почему фигурирует фраза "Личный акк"? Бывают ещё какие то?
 
https://wmpics.pics/di-N835FN7E.png - маленький киса, тебе точно 24? что за детский сад.

https://wmpics.pics/di-MV1Q.png - ой какая я молодец что все сохранила (видео бобр сделает)

https://wmpics.pics/di-WGTH.png - а вот что теперь, маленький все подчистил. но маму Вику не проведешь, ррр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блондинчик, ты адекват? Есть личное а есть не личное. Этот чел продавал личное, как он сказал.
Какие ко мне вопросы?
 
Есть личное а есть не личное.
А не личное, это какое? От куда у него не личное? Как можно продавать не личные аккаунты? От куда он их берёт?

П.С. А можно я после этих вопросов, для того, что бы вам легче думалось, скрин из одной темы покажу?

Тёть, ты же заяву собираешься писать, а мы практикуем вопрос/ответ. Всё как и положено. Или ты думаешь, что тебе такого рода вопросы вообще могут не задать? :D
 
Блондинчик. Твоя фотокарточка на аватарке тебе очень идет. Сразу видно что человек не притворяется а реально дурачок.


Всем спокойной ночи котятки :winked: завтра отпишу шо да как прошло и пришлю фотографии с места действия и фулл видео как ваш честный котенок, разоблачитель всех плохих теть, покоритель дамских сердец (рили атаковал как будто только дембельнулся) - чистит свои сообщения со мной. Хотя понятно почему он их чистит, он оооооочень настойчиво выпытывал мои данные (проживание, инн и тд).
 
Блондинчик. Твоя фотокарточка на аватарке тебе очень идет. Сразу видно что человек не притворяется а реально дурачок.


Всем спокойной ночи котятки :winked: завтра отпишу шо да как прошло и пришлю фотографии с места действия и фулл видео как ваш честный котенок, разоблачитель всех плохих теть, покоритель дамских сердец (рили атаковал как будто только дембельнулся) - чистит свои сообщения со мной. Хотя понятно почему он их чистит, он оооооочень настойчиво выпытывал мои данные (проживание, инн и тд).
Тёть, слив засчитан. Как гавно в унитазе :D