ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ТО, ЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ.

Вот бобрушка. Наконец то понял что разговор нем характер - стеба. я тоже орала, когда все это отправляла. Но когда он сказал что я с Александром из-за

Латышского гражданства - тут меня прорвало.
Если там есть эта запись хД
Там какой-то обрывочек только попал в эти 9 минут...

Было бы круто увидеть/услышать полную версию аудиозаписей (ну и чата). В телеграмме можно сделать экспорт чата со всеми аудио и видеозаписями за минуту-две.
 
Том Сойер, а шо у тебя с лицом? Что то все плохо... без девушки небось да?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бобер, а можешь с этим помочь? Я бы сделала. Он меня так там окучивал страстно :wink:
 
Том Сойер, а шо у тебя с лицом? Что то все плохо... без девушки небось да?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бобер, а можешь с этим помочь? Я бы сделала. Он меня так там окучивал страстно :wink:
Будьте добры, завтра после заявления, скиньте сюда регистрационный номер входящего заявления и номер отдела полиции. ОК?
 
Обязательно блондинчик.
Сарказмом отвечаю сарказмом, ну почти :winked:
 
Обязательно блондинчик.
Сарказмом отвечаю сарказмом, ну почти :winked:
Кто из Вас звонил-то?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то у Александра звонил он и пойдет он. А у Вас наоборот все
 
Ну я конечно же. Я ж в России сейчас. Как и этот чайник.
 
А то у Александра звонил он и пойдет он. А у Вас наоборот все
Да кто там куда звонил? Какой мало мальски грамотный юрист скажет такую херню, что пишите заяву, что бы КИВИ вернул деньги? :D
 
Гнуатус или как твой ник читается. Меня тогда не было на форуме, я только сейчас зарегалась потому что киса чего то там унюхался у себя и гоношит дичь. Психологические портреты составляет какие то, полезными вещами занимается в общем.
До этого Александр писал от моего лица. Звонила я и разбираться буду я.
 
Гнуатус или как твой ник читается. Меня тогда не было на форуме, я только сейчас зарегалась потому что киса чего то там унюхался у себя и гоношит дичь. Психологические портреты составляет какие то, полезными вещами занимается в общем.
До этого Александр писал от моего лица. Звонила я и разбираться буду я.
Ахаха, звонила ты, а про прокуратуру новом отделе придумал он? :D
 
Гнуатус или как твой ник читается. Меня тогда не было на форуме, я только сейчас зарегалась потому что киса чего то там унюхался у себя и гоношит дичь. Психологические портреты составляет какие то, полезными вещами занимается в общем.
До этого Александр писал от моего лица. Звонила я и разбираться буду я.
А теперь вопрос, на кой черт вы это все развели, решали бы через отдел К, да и делов тут
 
Аккаунты покупал Александр, разбираться идет Виктория, Вас на входе прям не развернут?
 
Блондинчик, ты там совсем ебобо?
Читай внимательно. А то как киса, невнимательный.
Александр писал от моего лица, малыш. Тк меня на форуме не было.

Гуантумс, куда сказали, и по какому адресу, туда и иду.
 
Друзья чайника сделали всё что могли, но к их сожалению ничего стоящего не нашли. Он должен сказать им спасибо, что за него так впрягаются. Не у каждого есть такия друзья, многие бы уже забили и сказали что бы сам разбирался со своими проблемами)
 
Бобр, а где тут едрить личка вообще :lol:
ща разберусь где она тут и отвечу тебе.
 
Блондинчик, ты там совсем ебобо?
Читай внимательно. А то как киса, невнимательный.
Александр писал от моего лица, малыш. Тк меня на форуме не было.

Гуантумс, куда сказали, и по какому адресу, туда и иду.
Я о том, что помимо абсурдности заявления его подает не потерпевший, но в этом не разбираюсь, поэтому может быть так и можно
 
Блондинчик, ты там совсем ебобо?
Читай внимательно. А то как киса, невнимательный.
Александр писал от моего лица, малыш. Тк меня на форуме не было.

Гуантумс, куда сказали, и по какому адресу, туда и иду.
Да вы сами то в глазки с ушками походу долбитесь :D