ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ТО, ЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ.

Так какая цена вороса то, на скок кого наебали.
Я тут только поднасрать могу, а читать больше 2х страниц и узнавать кто хуесос мне лень.
скньте не фул


Разговоры о походе в мусарню конечно доставляют, такой дешевый понт - я просто хуею.
Мне из роскомнадзора 3 года отвечали по блокировки сайта, 2 года назад прислали письмо что только будут рассматривать обращение, а недавно что заблокировали в рф ток письмо пришло.
Пока ваша очередь дойдет все логи уже давным давно будут удалены.
Да хз, скок торчат по аккам. Толи за все, толи за 2 акка, тут уже столько хуерги понаписали. То вообще 30 тыщ цифра мелькала :D
 
Кроме прошлого еще что то есть?) Просить не значит получить, котенок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ррррр. мой ты хороший :love:
я с тебя вообще хуею, 24 года, а ведешься на троллинг всяких малолетних задротов с форума по получке 3х копеек
 
Поражаюсь сколько глупых покупателей нашлось на этих мошенников, сразу было понятно что что то здесь нечисто продают аккаунты с добавленными в них играми, принимают деньги только на те системы с которых хрен что вернешь, потом сами тут писали что вот мол я потралит 6500-15000р, а поднял бы 50000р да вы такие же перепродаваны как и они, мошенники мошенников нагрели во цирк то.
 
я с тебя вообще хуею, 24 года, а ведешься на троллинг всяких малолетних задротов с форума по получке 3х копеек

Мне это нравится)
Не хотела бы - не вступала в "диалоги"
 
что за акки и 30к на скольких
Да я с прошлой темы увидел, что крендель такую хуергу понаписал, про прокуратуру с отделом кибермошенничества, куда он заяву писать будет, решил поугарать и за суммами хер смотрел, мне не интересно, но интересен был сам факт того, какую хрень понесут дальше. А тут вообще потом так всё запущено стало, всякой херни на него нашли. Вообще, мы с попкорном в первом ряду :D:D:D
 
Поражаюсь сколько глупых покупателей нашлось на этих мошенников, сразу было понятно что что то здесь нечисто продают аккаунты с добавленными в них играми, принимают деньги только на те системы с которых хрен что вернешь, потом сами тут писали что вот мол я потралит 6500-15000р, а поднял бы 50000р да вы такие же перепродаваны как и они, мошенники мошенников нагрели во цирк то.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

Вот только нам всем говорили, что акки чистые и принадлежат Еноту.
Если я продаю кому то что то принадлежащее мне, а этот человек потом это перепродает - это мошенничество? Так то не так.
А продавец заведомо давал ложную инфу. Мы узнав это сразу и всполошились.
Если бы все акки были чистые и его, и мы их перепродавали - то это легально, поскольку за эту продажу мы платим налог. Кстати скриншоты налогов тоже предоставлены тут.
 
Да я с прошлой темы увидел, что крендель такую хуергу понаписал, про прокуратуру с отделом кибермошенничества, куда он заяву писать будет, решил поиграть и за суммами хер смотрел, мне не интересно, но интересен был сам факт того, какую хрень понесут дальше. А тут вообще потом так всё запущено стало, всякой херни на него нашли. Вообще, мы с попкорном в первом ряду :D:D:D

На него, но не на меня. А я платила свои деньги)
Смекаешь да?)
 
Так ты, или вы? А то твой передаст тут много не от себя писал такого, что теперь и не понятно, кто и за что платил.

Деньги 50-50. Он тут творил делов когда-то. Но опять же, он здесь не продавал и не вел что то "нечестно".и об этом нет ни у кого инфы.
А вот конкретно я. Которая тут никогда не была и не вела никаких диалогов. Конкретно сейчас это происходит. Конкретные пострадавшие люди есть. Конкретный продавец и его поставщик. Прямо сейчас.
 
ФАРТНАИТ ИТА МАЯ ЖЫЗНЬ
 
Деньги 50-50. Он тут творил делов когда-то. Но опять же, он здесь не продавал и не вел что то "нечестно".и об этом нет ни у кого инфы.
А вот конкретно я. Которая тут никогда не была и не вела никаких диалогов. Конкретно сейчас это происходит. Конкретные пострадавшие люди есть. Конкретный продавец и его поставщик. Прямо сейчас.
Вот честно, вас хер поймёшь. То вы партнёры, то он жених, теперь ты сама сливаешь его, пишешь, что он творил тут делов... Я просто ржу с таких партнёрских отношений.
Ну и далее. Как тут уже писали, что тот, кто вам продал акки, возможно и сам не знал чего то, что не сообщил вам, хер знает его. Он встрял и с теми, кто встрял по его как вине, вроде и пытается решить вопрос. По хорошему, вам проще найти общий язык и решить вопрос.
 
Вот честно, вас хер поймёшь. То вы партнёры, то он жених, теперь ты сама сливаешь его, пишешь, что он творил тут делов... Я просто ржу с таких партнёрских отношений.
Ну и далее. Как тут уже писали, что тот, кто вам продал акки, возможно и сам не знал чего то, что не сообщил вам, хер знает его. Он встрял и с теми, кто встрял по его как вине, вроде и пытается решить вопрос. По хорошему, вам проще найти общий язык и решить вопрос.

Где я его сдаю? Он и сам этого не отрицает что было такое. Он покупал что возможно, что то продавал, но где доказательства что то что он продал, если такое было - не устроило клиента. Вот тут к тебе вопрос, раз ты у нас такой сыщик.

Ну значит в следующий раз этот Енот не встрянет в это все дело. А вот Планетой, или как там ник поставщика, уж к нему большие вопросы. Пускай лежит на дне и не показывается. Попрошу чтобы этот форум взяли на карандаш и мониторили. А дальше как будет так и будет. Я сделал все что могла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в отличии от тебя голословно людей не обвиняю.
 
раз ты у нас такой сыщик
Я ни чего не искал. Это всё началось из уст твоего партнёражениха. Особенно с спецотдела в прокуратуре, куда он должен был прийти, а потом и не он:D
Я сделал все что могла.
У вас раздвоение личности? Кто пишет сейчас, он?:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в отличии от тебя голословно людей не обвиняю.
Для начала, научись пользоваться такими формулировками, а потом пиши. За вашу безграмотность, я ответственности не несу.
П.С. Я не просил на форуме у людей помощи с уходом от налогов и сделать левый акк для этого пайпал. Или это не твой партнёрожених писал?
 
Я ни чего не искал. Это всё началось из уст твоего партнёражениха. Особенно с спецотдела в прокуратуре, куда он должен был прийти, а потом и не он:D
слыш спец отдел не трож, я там работаю.
А то тебе пативен приедет а тоби пизда за неуплаченный налог от продажи кейса ксго[/QUOTE]