ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ТО, ЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ.

Я ни чего не искал. Это всё началось из уст твоего партнёражениха. Особенно с спецотдела в прокуратуре, куда он должен был прийти, а потом и не он:D

У вас раздвоение личности? Кто пишет сейчас, он?:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для начала, научись пользоваться такими формулировками, а потом пиши. За вашу безграмотность, я ответственности не несу.

Юмор - это не твое. Букву не дописала и все "ой подловил подловил". Остынь пешка.
Лучше в попе пальчиком поковыряй.
 
Одной темы мало было - создал вторую?
 
Юмор - это не твое. Букву не дописала и все "ой подловил подловил". Остынь пешка.
Лучше в попе пальчиком поковыряй.
Сразу видны высшие отношения партнёражениха :D:D Давай ещё про Сашка расскажи чё нить.
 
надеюсь что все поняли что александр создал второй акк и пишет с него хуйню
 
надеюсь что все поняли что александр создал второй акк и пишет с него хуйню
Да не, по степени тупизма в теме, тут не Александр создал акк, а эта тёлочка была под акком Александра изначально. Тупизм идёт прям с начала первой темы.:D
 
Что воду лить то,если не будет после 14-00 подтверждения подачи заявления в полицию,то ясное дело что пиздаболы.
 
Так, ну что, давайте закончим эту тему десятью минутами разговора с знатной особой "Викторией". По совместительству - девушка Александра. Партнер не только по бизнесу)
Кратко о записях могу сказать одно: данное чудо показало всю свою вычурность, их реальное отношение ко всему происходящему. Мною был составлен краткий психологический облик девушки
Итак, представляю вашему вниманию КПОД: Краткий Психологический Облик Девушки. Деваха из высшего сословия с богатым отцом. Показала свою доминантность над свои "парнем", "партнером", а также омежкой Александром
Сказала, что надает "ему по ебалу". И, да, похвасталась, что у него "большой". Исходя из этого, возможно, их обман был и Спроицирован именно со стороны Виктории, Так как в её голосе, повторюсь, присутствует явная доминантность над Александром, и он, быть может, не главный мошенник, хоть и искал уход от налогов, И Использовал чужие данные с форумов.

Эгоизм данной особы превзошел все границы


Также тут непонятные отговорки


Саня, ой Саня, ну и бабу ты себе нашел)
Тебе нравится её отношении к тебе, а? Она сказала, что по ебальнику тебе даст... Ты боишься ее отца!? Скажи честно.
Братан, да если так и есть, отпиши нам, мы тебе поможем сбежать от нее! Нас много, не бойся, вступай в нашу команду, мы тебя отгородим от неё! Однако есть условие: обманывать людей ты больше не сможешь.В нашей компании это запрещено, так что, придётся прекратить этим заниматься!
Ладно, думаю, хватит разглогольствовать, Кому надо, тот сам всё поймет.
Больше всего нам хотелось Найти их основной магазин , просто посмотреть отзывы "ИДЕЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ", но никто так и не скинул ссылку(

И вот Наша Заключительная нота, которая поставит точку об Александре! Вика, ты его так достала, что он, видимо, увлёкся мальчками!) Всем спасибо за внимание!
Посмотреть вложение 105153
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-с, Виктория и Александр, что-то вы мутить начали) Чего все профили скрываем? ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО, верно?) Ничего. Ниточка всё тянется и тянется) Я вас предупреждал. Нужно отвечать за свои действия.

Она так устала от жизни за свои многолетние 24 года, по голосу чувствуется и по этим умммммммммммм, бедная деваха.
Когда люди вырастают у них бывает то самое, ало тебе 24.
Школа дом, орет.
Как же её умммммммм заебывает.
По ебальнику?:D Парень куколд чтоль?:D
Ужс зачем я вообще это слушаю:D Тема то непонятно даже зачем создавалась:D
 
Она так устала от жизни за свои многолетние 24 года, по голосу чувствуется и по этим умммммммммммм, бедная деваха.
Когда люди вырастают у них бывает то самое, ало тебе 24.
Школа дом, орет.
Как же её умммммммм заебывает.
По ебальнику?:D Парень куколд чтоль?:D
Ужс зачем я вообще это слушаю:D Тема то непонятно даже зачем создавалась:D
флудилка же, это хоть получше чем сотни тем от планты и хуяча( хуяч, не хуяч меня)