ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ТО, ЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЮТ.

Хотя понятно почему он их чистит, он оооооочень настойчиво выпытывал мои данные (проживание, инн и тд).
Дорогая ты наша любительница БДСМа, тот чел специально выпытывал у вас данные. Вы же, думая, что это мелочи, всё нам сами то и изложили на блюдечке. В том числе и многие несостыковки. Если вы богата, как вы говорили, то не мучились бы из-за 6к, и не регистрировались бы, дабы сказать свою точку зрения. Данная переписка была провокацией. Сообщения не несли никакого значения.
 
бля дайте фирст тред нихуя не понятно
 
Милый Иисус - а ты думаешь я не знаю для чего он писал?) Я же четко там отвечаю - я знаю что ты это запишешь. Не знаю, вставили вы это в видео или "упустили". Но я вечерком выложу фулл версию.
И видно как я демонстративно общаюсь, только дурашка не поймет для чего это. И мне скрывать нечего, поэтому я ничего не удаляю, не чищу за собой, не фальсифицирую.
А деньги. Да плевать. Это уже дело принципа - перекрыть вам кислород и чтоб вы ушли на дно и не высовывались больше. Хххтьфу на вас, маленькие "бизнесмены".
 
Милый Иисус - а ты думаешь я не знаю для чего он писал?) Я же четко там отвечаю - я знаю что ты это запишешь. Не знаю, вставили вы это в видео или "упустили". Но я вечерком выложу фулл версию.
И видно как я демонстративно общаюсь, только дурашка не поймет для чего это. И мне скрывать нечего, поэтому я ничего не удаляю, не чищу за собой, не фальсифицирую.
А деньги. Да плевать. Это уже дело принципа - перекрыть вам кислород и чтоб вы ушли на дно и не высовывались больше. Хххтьфу на вас, маленькие "бизнесмены".
Будьте добры, после заявления в отделение, скиньте сюда регистрационный номер входящего заявления и номер отдела полиции. ОК? Сможете же доказать, что вы не пустословы?
 
Я даже аудио запишу если мне позволят. Подавать я буду на киви банк, что перечислила деньги мошенникам.
А вот что уже со всем этим форумом делать, уже узнаю отдельно. И как вообще действовать нужно будет. Может связаться с другими обманутыми, какую то коллегиальную жалобу составить. Не знаю. Как скажут. Но Енота и этого его поставщика - в покое не оставлю. Узнаю у мужечка в форме, как с ними быть.
 
Я даже аудио запишу если мне позволят. Подавать я буду на киви банк, что перечислила деньги мошенникам.
А вот что уже со всем этим форумом делать, уже узнаю отдельно. И как вообще действовать нужно будет. Может связаться с другими обманутыми, какую то коллегиальную жалобу составить. Не знаю. Как скажут. Но Енота и этого его поставщика - в покое не оставлю. Узнаю у мужечка в форме, как с ними быть.
Это вам решать, мне то побоку)) только аудио по желанию вашему кидайте, но скажу заранее, скрыто не любят, что бы записывали, а в открытую, ну попробуйте, но вот лучше рег.номер и номер отдела полиции. Это достоверной будет, так как проверить желающие могут при возможности, а аудио записать с кучей жути нагоняющей, вы и сами сможете с партнёром-напарником-женихом:D
 
Так к сведенью, если покупаете виртуальный товар на ебей то рефаунд денег сделать проще простого.
Единственным доказательством получения товара является трек номер, что уже достаточно написав что ключ не верный.

Над всякими лотами акков форта можно тупо кидать репорт с таким описанием
"
"You may not transfer, sell, gift, exchange, trade, lease, sublicense, or rent Game Currency or Content except within the Software and as expressly permitted by Epic. Except as otherwise prohibited by applicable law, Epic reserves and retains all rights, title, and interest in and to the Game Currency and Content. The license to Game Currency and Content under the License will terminate upon termination of the License and as otherwise provided herein."

https://www.epicgames.com/fortnite/en-US/eula"
В течении недели продавец получит предупреждение
 
Последнее редактирование:
Ну я спрошу, что мне можно будет записать а что нет. Если вообще можно.

Не буду я ждать талончика к 2м часам. Скоро поеду, нафиг этот сон. Режим хоть выровняю :)
 
Подавать я буду на киви банк, что перечислила деньги мошенникам.
А киви банк то тут причём?))) Вы подаёте на неустановленное лицо, а не на киви банк. Киви банку похеру ваши тёрки. Они вам ни чего не вернут, если с того номера выведены деньги.
 
Так к сведенью, если покупаете виртуальный товар на ебей то рефаунд денег сделать проще простого.
Единственным доказательством получения товара является трек номер, что уже достаточно написав что ключ не верный.

Ну так да. В этом и есть вся чистота.
Мы то не ведем дела через киви или яндекс деньги или вебмани, где нихрена нельзя.
А эти парнишки только через эти ресурсы и наебывают. И когда мы спрашивали можно ли пейпал, ответ какой был - нет, только киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А киви банк то тут причём?))) Вы подаёте на неустановленное лицо, а не на киви банк. Киви банку похеру ваши тёрки. Они вам ни чего не вернут, если с того номера выведены деньги.

Еще раз повторяю - только полиция может запросить банку возврат средств.
Ты там в танке что ли?
Об этом сам киви пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если этот воробушек уже все вывел, то не знаю что киви тогда будут делать. Вышибать из него возможно.
Но если киви поддельный - ух что начнется.
 
Ну так да. В этом и есть вся чистота.
Мы то не ведем дела через киви или яндекс деньги или вебмани, где нихрена нельзя.
А эти парнишки только через эти ресурсы и наебывают. И когда мы спрашивали можно ли пейпал, ответ какой был - нет, только киви.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Еще раз повторяю - только полиция может запросить банку возврат средств.
Ты там в танке что ли?
Об этом сам киви пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если этот воробушек уже все вывел, то не знаю что киви тогда будут делать. Вышибать из него возможно.
Но если киви поддельный - ух что начнется.
"вебмани, где нихрена нельзя."
 
Еще раз повторяю - только полиция может запросить банку возврат средств.
Ты там в танке что ли?
Об этом сам киви пишет.
Ты смысл хоть понимаешь этого? Ты реально в танке. Для того, что бы это сделать, они должны собрать доказательную базу, установить лицо, а потом уже всё остальное. Ты как какашка мамонта что ли древняя и не знаешь нихера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если этот воробушек уже все вывел, то не знаю что киви тогда будут делать. Вышибать из него возможно.
Но если киви поддельный - ух что начнется.
Конечно выведено все. Киви поддельный и ни чего не начнётся. В другой теме что раз уже это писалось. Зайди прочти. Максиму отписка, что не удалось установить виновное лицо. Бля ну и древний народ. Ржака просто.

А вот если реал кошель был, тогда вам фартанёт.
 
Ты смысл хоть понимаешь этого? Ты реально в танке. Для того, что бы это сделать, они должны собрать доказательную базу, установить лицо, а потом уже всё остальное. Ты как какашка мамонта что ли древняя и не знаешь нихера?

Страшненький угомонись. Я еще раз повторяю - они мне сами скажут что и как делать.
Ты глупый какой то вей богу. Я говорю с какой целью туда иду. А как это все будет проходить - они расскажут и покажут. Я предоставлю всю информацию что у меня есть и от себя и от других пользователей. Если надо будет они и форум прошерстят. Следы всегда остаются. Что нибудь да найдут.
 
Так какая цена вороса то, на скок кого наебали.
Я тут только поднасрать могу, а читать больше 2х страниц и узнавать кто хуесос мне лень.
скньте не фул


Разговоры о походе в мусарню конечно доставляют, такой дешевый понт - я просто хуею.
Мне из роскомнадзора 3 года отвечали по блокировки сайта, 2 года назад прислали письмо что только будут рассматривать обращение, а недавно что заблокировали в рф ток письмо пришло.
Пока ваша очередь дойдет все логи уже давным давно будут удалены.
 
Ты смысл хоть понимаешь этого? Ты реально в танке. Для того, что бы это сделать, они должны собрать доказательную базу, установить лицо, а потом уже всё остальное. Ты как какашка мамонта что ли древняя и не знаешь нихера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно выведено все. Киви поддельный и ни чего не начнётся. В другой теме что раз уже это писалось. Зайди прочти. Максиму отписка, что не удалось установить виновное лицо. Бля ну и древний народ. Ржака просто.

Ты я смотрю больше всех переживаешь. Замешан?)
Я им и тебя покажу. Мало ли что.
 
Ты я смотрю больше всех переживаешь. Замешан?)
Я им и тебя покажу. Мало ли что.
А как же, так же как и партнёр твой, который просил в недалёком прошлом акки Брут Амазона и прочие шалости, типа как уйти от налога и как сделать левый акк палки.:D
 
скиньте инсту вики, я хоть пофапаю
Я то гей, но ее мужской голос меня возбуждает
 
А как же, так же как и партнёр твой, который просил в недалёком прошлом акки Брут Амазона и прочие шалости, типа как уйти от налога и как сделать левый акк палки.:D

Кроме прошлого еще что то есть?) Просить не значит получить, котенок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скиньте инсту вики, я хоть пофапаю
Я то гей, но ее мужской голос меня возбуждает

ррррр. мой ты хороший :love: