Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
О, стикеры заработали.
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
После 9-го вместе идем к попугаю, чтобы тп вычистил от карт :derprich:
А зачем ему сливать бабки на уровень в Steam? У него сейчас красивое число - 5000. Следующий после него идёт Magic с 3907 уровнем, но ему до St4ck'а далеко, как до Китая раком, и, как я слышал, Magic продаёт свой аккаунт. Так что ему не должно быть интересно повышать уровень, следовательно и St4ck'у нет повода повышать свой, так как у него нет объективных конкурентов.
 
А зачем ему сливать бабки на уровень в Steam? У него сейчас красивое число - 5000. Следующий после него идёт Magic с 3907 уровнем, но ему до St4ck'а далеко, как до Китая раком, и, как я слышал, Magic продаёт свой аккаунт. Так что ему не должно быть интересно повышать уровень, следовательно и St4ck'у нет повода повышать свой, так как у него нет объективных конкурентов.
Капец.
Рип карты по 6-7 рублей :derpcry:
 
Гайд по увеличению стоимости карт распродажи :troll:

Необходимый скилл:
  • Шарить в китайском
Квест:
  • Надо срочно запилить на их местном аналоге мипеда тема по измерению пиписек - написать, что наш Стэк всех китайцев уделал и китайцы всей страной его не смогут догнать до конца распродажи. Китайцы срочно скинутся по одному комплекту карт с каждого своего бота местному аналогу попугая, он разожрётся и обгонит Стэка. Тот всполошится и вычистит всю ТП, жутко подняв стоимость карточек распродажи.
 
Гайд по увеличению стоимости карт распродажи :troll:

Необходимый скилл:
  • Шарить в китайском
Квест:
  • Надо срочно запилить на их местном аналоге мипеда тема по измерению пиписек - написать, что наш Стэк всех китайцев уделал и китайцы всей страной его не смогут догнать до конца распродажи. Китайцы срочно скинутся по одному комплекту карт с каждого своего бота местному аналогу попугая, он разожрётся и обгонит Стэка. Тот всполошится и вычистит всю ТП, жутко подняв стоимость карточек распродажи.
А только разве у них не свой стим, без функции сообщества?
 
А только разве у них не свой стим, без функции сообщества?
Зачем ты так - тут же на форуме и дети есть... :gasp:
1594068455758.png
 
  • Sad
Реакции: Pepe Crying и mwv
Зачем ты так - тут же на форуме и дети есть... :gasp:
Посмотреть вложение 163922
Я тоже ребенок, но я это узнал!
Интирнит разрушает мою психику??!!





А вот еще интересно - у них есть собственный "рейтинг жизни", который складывается от какого-либо действия.
Упадет ли он из-за использование ВПН"а и ботоводство? :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1594069076910.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем ты так - тут же на форуме и дети есть... :gasp:
Посмотреть вложение 163922
Представь - 1 млд китайцев мигом переходят в стим и .... у каждого по 20 ботов.
- Минус серваки и млд карточек на тп :9:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Pepe Crying и babaika
у них есть собственный "рейтинг жизни", который складывается от какого-либо действия.
Упадет ли он из-за использование ВПН"а и ботоводство?
Читал об этом года полтора-два назад. Так там все более сложнее и печальнее. Тебе не надо быть ботоводом, чтоб снизился твой рейтинг. Достаточно иметь друга-ботовода-впнщика. Его низкий рейтинг/отрицательная динамика рейтинга будут негативно влиять на твой рейтинг. Ибо ты общаешься с социально ненадежным элементом. Мало ли чего от тебя можно ожидать в будущем. Вдруг ты вместе со своим дружком-фармилой в либерастню какую запишешься и кредит не отдашь?
Вот, даже в закладки эту статью кинул: https://knife.media/social-ranking/
 
Читал об этом года полтора-два назад. Так там все более сложнее и печальнее. Тебе не надо быть ботоводом, чтоб снизился твой рейтинг. Достаточно иметь друга-ботовода-впнщика. Его низкий рейтинг/отрицательная динамика рейтинга будут негативно влиять на твой рейтинг. Ибо ты общаешься с социально ненадежным элементом. Мало ли чего от тебя можно ожидать в будущем. Вдруг ты вместе со своим дружком-фармилой в либерастню какую запишешься и кредит не отдашь?
Вот, даже в закладки эту статью кинул: https://knife.media/social-ranking/
Это я знал. Но я про то, что юзание впн"а влияет на рейтинг?



"Здравствуй, киберпунк, который мы заслужили"
 
Читал об этом года полтора-два назад. Так там все более сложнее и печальнее. Тебе не надо быть ботоводом, чтоб снизился твой рейтинг. Достаточно иметь друга-ботовода-впнщика. Его низкий рейтинг/отрицательная динамика рейтинга будут негативно влиять на твой рейтинг. Ибо ты общаешься с социально ненадежным элементом. Мало ли чего от тебя можно ожидать в будущем. Вдруг ты вместе со своим дружком-фармилой в либерастню какую запишешься и кредит не отдашь?
Вот, даже в закладки эту статью кинул: https://knife.media/social-ranking/
думаю в китае я бы умер от одиночества
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Какая-то хрень со списками рекомендаций. На нескольких ботах они тупо зависли. Мало того, что АСФ их не просмотрел, так это еще нельзя было сделать ни скриптом, ни вручную. При нажатии на кнопку, вылетало такое вот сообщение об ошибке
Screenshot_31.jpg

Приходилось заходить на страницы игор и там с помощью стрелки открывать список рекомендаций.
 
На аккаунте, где ASF словил ошибку, я и вручную на сайте список открыть смог только с 5 попытки.
Стиму что-то совсем плохо стало.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и KARASIQUE
На аккаунте, где ASF словил ошибку, я и вручную на сайте список открыть смог только с 5 попытки.
Стиму что-то совсем плохо стало.
На некоторых акках у меня даже вручную не работает, выдает "Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Failed to load queue" или вообще не грузит страницу (502 Bad Gateway).
 
Да, все так.
Смотря на ботов, раз в час добавляет по новой кучке пройденых акков.
Всю распродажу было так, что если с первого раза пропустил, то через час их доделал и все. А тут и через час, и через три, и через 5 доделанные акки прилетают(((((
Массово фиг пофармишь((
 
Это я знал. Но я про то, что юзание впн"а влияет на рейтинг?



"Здравствуй, киберпунк, который мы заслужили"

этот самый "рейтинг" до сих пор работает только для гос служащих и партийцев и по большей части представляет "записи участкового". не реализовано у них еще "оцифровка" общества - нет сил и технологий как бы это смешно не звучало

все ботоводы там сидят на ВПНках давно... тк впн там уже год 2-3 под оф запретом они используют такую штуку как шадоусокс с обфукциями - кто не шарит это подмена пакетов с пуск их по 443 и тп портам и нужного размера и тп.

а из за ограничений пропускной способности инета с потерями пакетов данных - они там страдают но работают
 
Сегодня вечером после 20:00 по Москве карточки будут еще раз выпадать после прохождения списка рекомендаций? Или сейчас вот выпала последняя карточка на этой распродаже? Что-то я немного запутался с этим делом.
 
Сегодня вечером после 20:00 по Москве карточки будут еще раз выпадать после прохождения списка рекомендаций? Или сейчас вот выпала последняя карточка на этой распродаже? Что-то я немного запутался с этим делом.
Еще один раз.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и aVitaliy