Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Написал на обоих репорт.
Хотя 3r1k написал мне еще раз, хотел чтобы я прямо сейчас добавил Jill . Добавлять не стал. Отвечать тоже. Просто это фигня какая-то, я даже не общался с этим челом. Да и странно это как-то все выглядит.
 
Написал на обоих репорт.
Хотя 3r1k написал мне еще раз, хотел чтобы я прямо сейчас добавил Jill . Добавлять не стал. Отвечать тоже. Просто это фигня какая-то, я даже не общался с этим челом.
А на 2-го зачем? : D
Это же сотрудник Вальве
 
Вклад в сообщество (значок) если наградили обзоры и скриншоты, за каждый дают по 100 очей через месяц после награждения?
знатоки на мой вопрос, дайте пожалуйста ответ))))
 
знатоки на мой вопрос, дайте пожалуйста ответ))))
Говорили, что 2 недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Убирайте свои стенки :rage: :rage: :rage:
1594294449736.png
 
Последнее редактирование:
Заметил что офферы отличающиеся на копейку идут в одну очередь, т.е. предмет выставленный на копейку дешевле продается но позже первого и продастся в таком-же порядке.
 
И куда вдруг все демперы делись, скидывающие карточки чуть ли не в минус рубль?
Заметил что офферы отличающиеся на копейку идут в одну очередь, т.е. предмет выставленный на копейку дешевле продается но позже первого и продастся в таком-же порядке.
Выкупают в другой валюте, где разницы в копейку нет.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Есть у кого профили с анимированными фонами? Типа шахмат, медузы, в спальне. Хотел бы взглянуть.
У меня есть чернила, черная дыра, звездная ночь,глубины.
 
Есть у кого профили с анимированными фонами? Типа шахмат, медузы, в спальне. Хотел бы взглянуть.
У меня есть чернила, черная дыра, звездная ночь,глубины.
 
Есть у кого профили с анимированными фонами? Типа шахмат, медузы, в спальне. Хотел бы взглянуть.
У меня есть чернила, черная дыра, звездная ночь,глубины.
А если залогинишься...
 
Смотри. Для тебя поставил (блин, как под него анимированную витрину сделать? Без нее не красиво)
Другие мне не особо понравились (мб чернила если только ничего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого профили с анимированными фонами? Типа шахмат, медузы, в спальне. Хотел бы взглянуть.
У меня есть чернила, черная дыра, звездная ночь,глубины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как витрину сделал? Сайт есть какой?
 
Смотри. Для тебя поставил (блин, как под него анимированную витрину сделать? Без нее не красиво)
Другие мне не особо понравились (мб чернила если только ничего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как витрину сделал? Сайт есть какой?
Так, ты же и выкладывал: https://mipped.com/f/threads/letnjaja-rasprodazha-steam-2020.108761/post-2374288
отсюда и делал. Там вроде есть ссылка на сайт, где можно гифки резать.
 
  • Like
Реакции: jdlj
У этих анимаций зацикленный видос длительностью в 1 секунду. Я не думаю, что сжатая гифка будет такого же качества как и сам видео-фон.
 
Я вроде как понял принцип, тип объяснил в посте. Но если не получится, постучусь
Хорошо:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У этих анимаций зацикленный видос длительностью в 1 секунду. Я не думаю, что сжатая гифка будет такого же качества как и сам видео-фон.
Себе пилил на скорую руку, получилось практически идентично.