Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Хочу в очередной раз повторить, что на данной распродаже нет никакого смысла выставлять EventRecommendationLists выше 2
Его и выше 1 нет смысла ставить имхо. Если не сработало с первой попытки - значит стим в дауне, и хоть 2 хоть 20, не сработает, надо чуток подождать.
 
Его и выше 1 нет смысла ставить имхо. Если не сработало с первой попытки - значит стим в дауне, и хоть 2 хоть 20, не сработает, надо чуток подождать.
ASF иногда не просматривает список до конца (примерно 3% аккаунтов по моей статистике). Искал ошибки - пусто.
Если пренебречь этим, то можно и 1 оставить, а вот выше 2 уже и нет смысла, там хоть 100 ставь - разницы не будет, если стим упал.
 
у меня странность такая все боты просматривают списки с 1 попытки. скидывают карты. в логе написано что послали карты все. а в уведомлениях предложений обмена меньше чем количество ботов, и меньше чем кол-во ботов которые отправили оферы. в инвентаре тоже не хватает пары карт. не знаю в чём проблема. по логу отправили все. по факту 1-2 карт нет.
 
у меня странность такая все боты просматривают списки с 1 попытки. скидывают карты. в логе написано что послали карты все. а в уведомлениях предложений обмена меньше чем количество ботов, и меньше чем кол-во ботов которые отправили оферы. в инвентаре тоже не хватает пары карт. не знаю в чём проблема. по логу отправили все. по факту 1-2 карт нет.
Так у тебя на аккаунте КРЫСА завелась и пиздит карточки. Для выявления того, кто из ботов крыса, предлагаю кинуть каждому боту по 5000 рублей. Кто закрысит - тот и крыса же ж
 
  • Haha
  • Like
Реакции: creative36rus и Nelan Bren
Так у тебя на аккаунте КРЫСА завелась и пиздит карточки. Для выявления того, кто из ботов крыса, предлагаю кинуть каждому боту по 5000 рублей. Кто закрысит - тот и крыса же ж
откуда у фармеров карточек по 5к на бота же ж
 
в логе написано что послали карты все. а в уведомлениях предложений обмена меньше чем количество ботов, и меньше чем кол-во ботов которые отправили оферы. в инвентаре тоже не хватает пары карт.
Тоже такое было, сперва не понял в чем дело, а через несколько часов пришли запоздалые офферы.
 
Только у меня сейчас стим тупит и асф не проходит списки?
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Я бесплатный стикер получить не могу. Пишет уже получил, кек, хотя в инвентаре всего 11
 
  • Like
Реакции: kondor и D1gaTel
А завтра карты распродажи уже падать не будут?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Да, проходит как-то через одного, при том у меня уже часов 5 такая ерунда((
А стикер вообще висит тот, что дали вчера, но пишет, что следующий доступен через сутки)
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying