Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
стаку дорог его ак. он из эмиратов. у него ламба, нисан гтр и т.д. вы рили думаете что он будет связываться с "карточными барыгами"?
 
Я зимой затрейдил карты барыге, он сказал.
Мне что-то кажется, что этот барыга наездил тебе по ушам. Стак вроде бы не того полета, что брать всех и наебывать, а хотяяя все возможно
 
стаку дорог его ак. он из эмиратов. у него ламба, нисан гтр и т.д. вы рили думаете что он будет связываться с "карточными барыгами"?
Проверь карточных ботов, стак у каждого второго в списке. И другие олигархи там же тарятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне что-то кажется, что этот барыга наездил тебе по ушам. Стак вроде бы не того полета, что брать всех и наебывать, а хотяяя все возможно
Этому барыге не было никакого смысла выдумывать. Наша сделка прошла четко по договоренности.
 
Проверь карточных ботов, стак у каждого второго в списке. И другие олигархи там же тарятся.
ему проще 3 кнопки нажать и купить столько карточек сколько ему нужно, деньги думаю позволяют. чем с кем то связываться. сказки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наша сделка прошла четко по договоренности.
аха ну ну
 
ему проще 3 кнопки нажать и купить стольсо карточек сколько ему нужно, деньги думаю позволяют. чем с кем то связываться. сказки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аха ну ну
Олигархи всегда честно поступают и за все платят?
 
Сколько ты готов мне заплатить, если я докажу, что он тарился у ботов?
пытаешься держать людей за дурачков, да ещё и чтобы они тебе платили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё раз.

первая причина: ему дорог его ак, поэтому вряд ли он связывался с "карточными барыгами", он знает что вольво за ним следят, а палиться обменами он бы не стал.
вторая причина: ему проще нажать 3 кнопки и купить столько карточек сколько ему нужно чем с кем то связываться.
третья причина: вот интересно а как он находил карточных барыг? просто смотрел на количество обменов? ну ему делать больше нечего с его миллиардами да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сказочник.
 
Значит, слабо за пруф заплатить. Ладно, лови: https://steamcommunity.com/id/steam-sale-bot
Стака там не видишь, не так ли? Просто не пересекайся с моими постами, меня эта плата устроит.
меня не устраивает что такие еноты пытаются держать кого то на этом форуме за дурачков. стак в друзьях у бота? ну и что? может просто для виду, может ещё по какой то причине, известной только ему. я например тоже в друзьях есть у одного трейд бота, и с ним ни разу не менялся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за пруф заплатить
я сказочникам не плачу, которые не дружат с логикой.
 
меня не устраивает что такие еноты пытаются держать кого то на этом форуме за дурачков. стак в друзьях у бота? ну и что? может просто для виду, может ещё по какой то причине, известной только ему. я например тоже в друзьях есть у одного трейд бота, и с ним ни разу не менялся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сказочникам не плачу, которые не дружат с логикой.
Редкий ты дуболом. Почитай ник бота, почитай коменты на нескольких страницах. посмотри список других олигархов в друзьях бота. Только ты не понимаешь очевидного. Пусть кто-то еще рассудит.
 
Редкий ты дуболом. Почитай ник бота, почитай коменты на нескольких страницах. посмотри список других олигархов в друзьях бота. Только ты не понимаешь очевидного. Пусть кто-то еще рассудит.
а что тут понимать? я второй раз напишу, я тоже есть в друзьях у одного трейд бота и ни разу с ним не менялся, дуболом тут только ты.
 
Ждем мнение других людей, ты не примешь правду, даже если ее тебе на лбу напишут.
Бот назвается Winter bot | St4ck scammed me. Да, английский некоторые совсем не понимают, увы.
 
я тебе привёл несколько аргументов в пользу того что стак не меняется "с карточными барыгами", в ответ получил только оскорбления.
 
я тебе привёл несколько аргументов в пользу того что стак не меняется "с карточными барыгами", в ответ получил только оскорбления.
Ты привел исключительно свои "мысли, предположения". А хозяин бота написал в нике, что его кинул стак и это обсуждается в комментах.
 
Бот назвается Winter bot | St4ck scammed me
какая разница как он называется? я могу свой аккаунт переделать под бота и написать то же самое. просто для привлечения внимания. они написали, дурачки поверили, придумали истории что менялись с стаком, теперь их пишут на форуме.
 
я тебе привёл несколько аргументов в пользу того что стак не меняется "с карточными барыгами", в ответ получил только оскорбления.
Если бы твои мысли не отличались от реальности, ты бы стал миллиардером, предсказывая курсы акций, нефти, золота и т.д.