Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
Такой команды в ASF нет, хотя её код и лежит на github с 2018 года.
Особой надобности я в ней не вижу.
А можно чуть конкретнее, где искать?
В репе самого ASF, или стороннее решение?
 
С переходом на другую версию ASF у меня боты перестали трейды мне отрпавлять,кто нибудь знает в чем причина может быть?
 
С переходом на другую версию ASF у меня боты перестали трейды мне отрпавлять,кто нибудь знает в чем причина может быть?
Например в конфигах. Проверяй параметры SteamOwnerID и SteamUserPermissions
 
Последнее редактирование:
А вдруг попугай в игигил записался? А то и его инсты я чёт тоже не нахожу.
 
Ковидла его добила. Или цена нефти. Или денях на карманные расходы не выдали.
арабский шейх и волшебная пися из эрэфии теперь сосут писю как и все простые граждане трудящиеся :lol:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dedinside
ух не читал тему с 25 страницы, что-то крутое пропустил,абуз например и тд. ?
 
А вдруг попугай в игигил записался? А то и его инсты я чёт тоже не нахожу.
плохо ищешь, в инсте живой он попугаев своих постит как обычно, и в историях тоже одни попугаи и машины, просто забил на стим скорее всего
 
плохо ищешь, в инсте живой он попугаев своих постит как обычно, и в историях тоже одни попугаи и машины, просто забил на стим скорее всего
У меня была в закладках ссылка на какой-то другой акк. Может и на фейк.
 
плохо ищешь, в инсте живой он попугаев своих постит как обычно, и в историях тоже одни попугаи и машины, просто забил на стим скорее всего
просто арабы жили на широкую ногу за счет нефти. теперь они сосут самый натуральный хуй
покупать карты в промышленных масштабах уже некому, да и нах оно надо собственно.
тот же самый волшебный хуй тоже не будет покупать карты тоннами, несмотря на то, что имеет легкое бабло на всякой черной хуите
 
Да ладно вам, не так давно всех охуевших шейхов собрали в отеле и заставили скинуться баблишком на нужды государственные - 100 лярдов или ещё больше (но точно вам никто не скажет). Все кто скинулся - вернулся домой весьма обедневшим, а кто не скинулся - таких нет в общем. Вот и наш товарищ походу больше карманных бабок от родаков не получает в таких размерах. :troll:
 
Да ладно вам, не так давно всех охуевших шейхов собрали в отеле и заставили скинуться баблишком на нужды государственные - 100 лярдов или ещё больше (но точно вам никто не скажет). Все кто скинулся - вернулся домой весьма обедневшим, а кто не скинулся - таких нет в общем. Вот и наш товарищ походу больше карманных бабок от родаков не получает в таких размерах. :troll:
Это другие шейхи были. Попугай из Катара, а поделиться с семьей попросили саудовцев.