Лента. Товары за 1 рубль

Поменяю пару шоколадок на бритву. Срочно))))
 
аналогичный расклад, но ноль допиши в конце)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все падает норм!
Ага, ни у кого не падает, а у тебя падает)
 
  • Like
Реакции: Konstantin__ и redken
аналогичный расклад, но ноль допиши в конце)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все падает норм!

Я понял, ты из параллельной вселенной, где призы падают как из рога изобилия, и тут же рядом, радостные хомячки скупают штрихкоды на бритвы по 250+ рублей.
 
в спб есть где бритвы в наличии?
 
Доходят кому на виртуальные номера? У меня,если что и упадет - то смс не приходит) обидненько
 
  • Like
Реакции: Роман164
100 номеров - пустотаааа, да уж. а шоколадку то хочется)
 
с первого раза выпал чай я везучий оказывается)
 
Ребят, у этой игры есть какой то алгоритм? Я уже за вчерашний день 150 номеров использовала, только 1 шоколадку выиграла, а код и не пришел. это капец, ахахха.
Что я не так делаю? Сегодня уже 15 номеров проверила, тоже пусто.
Правда 19 февраля я выиграла 2 чая, всего с 6 попыток. А сейчас вообще беда....
 
Ребят, у этой игры есть какой то алгоритм? Я уже за вчерашний день 150 номеров использовала, только 1 шоколадку выиграла, а код и не пришел. это капец, ахахха.
Что я не так делаю? Сегодня уже 15 номеров проверила, тоже пусто.
Правда 19 февраля я выиграла 2 чая, всего с 6 попыток. А сейчас вообще беда....
19 февр всем падало а щас труба сократили % выигрыша...
 
19 февр всем падало а щас труба сократили % выигрыша...
Ну и гады конечно, я сижу как дура второй день, юзаю это говно)
Села через пк, удобнее хоть чем через телефон. Хоть что-нибудь выиграть уж.
 
Пардон, еще ведь драже ночью было, значит 5/62 играю по своей системе, в личку можете не писать не скажу, но есть подсказка про нее я упоминал в теме Дикси.... ))) А может я сегодня " О, счастливчик!!"
 
Пардон, еще ведь драже ночью было, значит 5/62 играю по своей системе, в личку можете не писать не скажу, но есть подсказка про нее я упоминал в теме Дикси.... ))) А может я сегодня " О, счастливчик!!"
Какая млять система стратегия драже как падало так и падает не кому не нужное :D
Я играл раз 11-12 выпало с 110 примерно,даже смс не стал принимать) Я кстати играл через эмуль) С начало даже по сасать не давали,теперь выдали ведать остатки)
 
Жаль игнора здесь нет.
 
  • Like
Реакции: SDV
Какая млять система стратегия драже как падало так и падает не кому не нужное :D
Я играл раз 11-12 выпало с 110 примерно,даже смс не стал принимать) Я кстати играл через эмуль) С начало даже по сасать не давали,теперь выдали ведать остатки)
Первый подгоревший,:D:D:D Еще одна в личку пробанула )) Хотите вертье, хотите нет, курите тему Дикси и Окей, старожилы есть -могут подтвердить ))) Все повторяется, но не с таким изобилием как у Дикси ))) Но то ли еще будет ))) Походу одна и та же контора пишет прогу и составляет алгоритм выпадения призов ))) Ждем де жа вю....
П.С ну еще , так же как Дикси в свое время лента заявила о расширении и то ли о выкупе, то ли о выпуске своих акций, короче движуху они делают, наверно продаться хотят и свалить из рашки ))) Хозяева сети, вот вам и профит Том Сойер, а абузеры им пофиг и их копеечные выйгрыши ))) Накануне как раз американского инвестора арестовали с 20 летним стажем- совпадение, не думаю )))
 
Последнее редактирование: