Лента. Товары за 1 рубль

Продам две бритвы по 150 и кофе по 50 (можно обмен на чай или шоколадку до 25.02) в ЛС
 
По 100-150 адекватная цена за бритвы. За 250 - нахер надо
Кому надо, тот возьмёт. Прийди в магаз и скажи, нахер вы мне впариваете телек за 50к руб, заберу за 10-15 к руб :lol:
 
Меняю 2 кофе на чай
 
Кому надо, тот возьмёт. Прийди в магаз и скажи, нахер вы мне впариваете телек за 50к руб, заберу за 10-15 к руб :lol:
Приду и скажу, нахер надо у вас за 50к брать, лучше за 35к через инет заказать. И закажу. Также с бритвами - взял по 100 у адекватов
 
Кто-нибудь получал сегодня по промокоду до 23 февраля? Работает он ещё или уже нет?
 
Кто сегодня получал призы, датированные до 23.02? Ссылки работают или сгорели в 00:00?
 
Кто-нибудь получал сегодня по промокоду до 23 февраля? Работает он ещё или уже нет?
Сам спросил-сам отвечу- да работает,только что проверил, похоже только что теперь один выйгрыш- одна карта, у меня на разных кассах одна и таже карта не прошла, достал вторую:)
 
Последнее редактирование:
Приду и скажу, нахер надо у вас за 50к брать, лучше за 35к через инет заказать. И закажу. Также с бритвами - взял по 100 у адекватов
Т.е. да же не на 50 процентов дешевле? А что, за 10-15к руб не отдадут?
 
Нашла в закромах драже до 23)Вообще про него забыла)) Забирайте,кто будет в ленте,если рабочий код.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tred
Где в этой сранной Уфе есть гребаный кофе :ragetext::ragetext::ragetext:

Завтра сгорят промо ни кофе не могу найти, ни бритв
 
Где в этой сранной Уфе есть гребаный кофе :ragetext::ragetext::ragetext:

Завтра сгорят промо ни кофе не могу найти, ни бритв
так отдай или обменяйся с кем нибудь зачем так извращаться))
P.S. нормально у вас 4 лент на целый город)))
 
Пипл, махнемся кофе (есть кофе Эклер молотый)? У нас нет в гамазинах такого...
 
может кто дать номер, который сегодня выйграл?