Лента. Товары за 1 рубль

esklo

Опытный
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
0
Сообщения
291
Репутация
8
Реакции
250
Первый подгоревший,:D:D:D Еще одна в личку пробанула )) Хотите вертье, хотите нет, курите тему Дикси и Окей, старожилы есть -могут подтвердить ))) Все повторяется, но не с таким изобилием как у Дикси ))) Но то ли еще будет ))) Походу одна и та же контора пишет прогу и составляет алгоритм выпадения призов ))) Ждем де жа вю....
Виктория и Дикси - одна контора (Не знаю какая, но одна)
Окей и лента - другая (Gamify)
 

Fastos

Опытный
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
0
Сообщения
228
Репутация
2
Реакции
123
хорош сраться. лучше подскажите по ниличию бритв в спб
 

IvsI

Бог флуда
Дней с нами
2.112
Розыгрыши
7
Сообщения
4.073
Репутация
26
Реакции
3.713
Если забыл номер телефона на который смс пришла , а ссылка есть из смс, как узнать номер, подскажите пжл ?
 

komok3

Король флуда
Дней с нами
2.449
Розыгрыши
0
Сообщения
594
Репутация
1
Реакции
180
Ребят, у этой игры есть какой то алгоритм? Я уже за вчерашний день 150 номеров использовала, только 1 шоколадку выиграла, а код и не пришел. это капец, ахахха.
Что я не так делаю? Сегодня уже 15 номеров проверила, тоже пусто.
Правда 19 февраля я выиграла 2 чая, всего с 6 попыток. А сейчас вообще беда....
также и в окее было, сначала 25% win, потом 0,2
 

RickToxic

Бог флуда
Дней с нами
1.943
Розыгрыши
0
Сообщения
2.046
Репутация
25
Реакции
2.716
Первый подгоревший,:D:D:D Еще одна в личку пробанула )) Хотите вертье, хотите нет, курите тему Дикси и Окей, старожилы есть -могут подтвердить ))) Все повторяется, но не с таким изобилием как у Дикси ))) Но то ли еще будет ))) Походу одна и та же контора пишет прогу и составляет алгоритм выпадения призов ))) Ждем де жа вю....
Здесь не прокатит как с Дикси, здесь код в виде ссылки по смс приходит на номер и если номера у тебя нет то ты не получишь кода! А в Дикси он в личный кабинет падал!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и esklo

dimulyaDV

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.449
Розыгрыши
0
Сообщения
1.131
Репутация
8
Реакции
462
Здесь не прокатит как с Дикси, здесь код в виде ссылки по смс приходит на номер и если номера у тебя нет то ты не получишь кода! А в Дикси он в личный кабинет падал!
Это все механика ))) Главное знать как занружают и когда призы в систему. Сиськи в личку можете не слать, ничего больше не скажу, самому нужны призы, только если купон и купон сработает поделюсь системой )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян понял ( просто Дикси и Виктория имеет одного хозяина), значит не от них зависит и они тоже сдирают это все, а не с 0 пишут )). Зависит от момента когда призы загружают - все ничего больше не скажу ))
 

esklo

Опытный
Дней с нами
1.959
Розыгрыши
0
Сообщения
291
Репутация
8
Реакции
250
Это все механика ))) Главное знать как занружают и когда призы в систему. Сиськи в личку можете не слать, ничего больше не скажу, самому нужны призы, только если купон и купон сработает поделюсь системой )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сорян понял ( просто Дикси и Виктория имеет одного хозяина), значит не от них зависит и они тоже сдирают это все, а не с 0 пишут )). Зависит от момента когда призы загружают - все ничего больше не скажу ))
Призы не загружают)
Так то)
Зависит от алгоритма из выдачи
 

RickToxic

Бог флуда
Дней с нами
1.943
Розыгрыши
0
Сообщения
2.046
Репутация
25
Реакции
2.716
Это все механика ))) Главное знать как занружают и когда призы в систему. Сиськи в личку можете не слать, ничего больше не скажу, самому нужны призы, только если купон и купон сработает поделюсь системой ))
Так ты уже спалил систему, теперь и сисек не пришлют:D
 

dimulyaDV

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.449
Розыгрыши
0
Сообщения
1.131
Репутация
8
Реакции
462
Призы не загружают)
Так то)
Зависит от алгоритма из выдачи
Думай как хочешь тыковоголовый (без обид), я в октябре на 20 тыс.продуктов выйграл ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ты уже спалил систему, теперь и сисек не пришлют:D
Может быть, один хрен все не смогут караулить ))) Все же тупо как та баба сразу сливают симки ))). Не втерпежь им - нет понимания.... )))
 

RickToxic

Бог флуда
Дней с нами
1.943
Розыгрыши
0
Сообщения
2.046
Репутация
25
Реакции
2.716
Думай как хочешь тыковоголовый (без обид), я в октябре на 20 тыс.продуктов выйграл ))
Это тебе не Дикси, там и сеть крупнее, и подарков больше, и винрейт высокий был!
 

dimulyaDV

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.449
Розыгрыши
0
Сообщения
1.131
Репутация
8
Реакции
462
Это тебе не Дикси, там и сеть крупнее, и подарков больше, и винрейт высокий был!
Я думаю оборот ленты больше, надо смотреть всякие -Ебеды ))) и другие экономические показатели, но то что инвесторы бегут из рашки факт, до чего довел страну господин ПЖЭ )))
 

RickToxic

Бог флуда
Дней с нами
1.943
Розыгрыши
0
Сообщения
2.046
Репутация
25
Реакции
2.716
Я думаю оборот ленты больше, надо смотреть всякие -Ебеды ))) и другие экономические показатели, но то что инвесторы бегут из рашки факт, до чего довел страну господин ПЖЭ )))
Дикси все равно по щедрости раздачи подарков и разнообразию ни с кем не сравнится, там реально можно было пожрать!)
 
Последнее редактирование:

eror

Бог флуда
Дней с нами
2.649
Розыгрыши
2
Сообщения
2.316
Репутация
15
Реакции
1.128
если рассуждать здраво, то если ты знаешь какой-то секрет, то ты будешь сидеть молча и хуярить призы, а если ты просишь за этот секрет присылать тебе коды, и после этого скажешь, что секрет в том, что надо пол второго сидеть на левой ягодице, а в пол шестого на правой - то это крутой лайфхак)))
 

shturmz

Бог флуда
Дней с нами
1.987
Розыгрыши
1
Сообщения
900
Репутация
20
Реакции
787
Telegram
shturmz
если рассуждать здраво, то если ты знаешь какой-то секрет, то ты будешь сидеть молча и хуярить призы, а если ты просишь за этот секрет присылать тебе коды, и после этого скажешь, что секрет в том, что надо пол второго сидеть на левой ягодице, а в пол шестого на правой - то это крутой лайфхак)))
ты забываешь...надо еще почесывать левое ЯЙко.
тут сразу профит...девушки не смогут почесывать-ибо нету. (если тока у мужа, пока спит)
 

dimulyaDV

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.449
Розыгрыши
0
Сообщения
1.131
Репутация
8
Реакции
462
Бля опять умники малину портят )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абуз и здравый смысл понятия не совместимы, для здравомыслящих мы очень странные субъекты ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shturmz

shturmz

Бог флуда
Дней с нами
1.987
Розыгрыши
1
Сообщения
900
Репутация
20
Реакции
787
Telegram
shturmz
важная инфа:

В Москве (Восток,Юг,Север) в магазах Лента закончились Бритвы и Кофе (проехал сегодня 6 магазов.)...
в связи с чем куплю коды (тел+ссылка) шоколадок и драже. в Личку или Телеграмм.

Конец связи.
 

rekryt1

Опытный
Дней с нами
2.602
Розыгрыши
1
Сообщения
139
Репутация
1
Реакции
110
у нас гайки затянули до предела, проверяют часы, только 2 товара на карту, на 1 кассе не дают пробить второй раз на другую карту ...