Лента. Товары за 1 рубль

Вчера 5-6 раз было окно, все что нужно можно было вытащить.
я ведь круглосуточно не обновляю ссылки)
не на столько мне они дороги. И давно такое? Какие способы обойти?
 
Позавчера с утра началось, сегодня 3й день уже такая байда. И всем кассирам разнарядку дали, чтоб часы крутились. Спорить с ними бесполезно. Круг замкнулся.
 
  • Like
Реакции: PaRaMoN
Позавчера с утра началось, сегодня 3й день уже такая байда. И всем кассирам разнарядку дали, чтоб часы крутились. Спорить с ними бесполезно. Круг замкнулся.
По разному, вчера спокойно получил по скриншоту. Похоже зависит от кассира
 
Что-то у меня сайт на профилактике, у всех или только у меня?
 
  • Like
Реакции: Joflow
У меня сайт заработал.
 
Мне вот любопытно орги таким изощренным издевательством хотят лояльности покупателей добиться или же все же именно полного отвращения от этого чудо магазина. Лично меня уже подташнивает от вида желто/синего лого и врядли я после 18 марта туда в ближайший год захочу пойти что то купить.
 
работает наконец-то лента сутулая
 
  • Like
Реакции: Beton
Сломалась уже))) не дает приз забрать крутит бесконечно.
 
3 минуты поработало,но призов не выпало и опять висит:sad:
 
Что отвечает тех поддержка никто не в курсе?
 
мда, просто топ сайт, живет максимум 3минуты:10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наконец-то смог забрать позавчерашние призы:love:
 
  • Like
Реакции: Beton
мда, просто топ сайт, живет максимум 3минуты:10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наконец-то смог забрать позавчерашние призы:love:
я не успел) все слишком быстро происходит (
 
в принципе на этом может быть все закончено
upload_2019-3-14_10-41-0.png
 
Мне вот любопытно орги таким изощренным издевательством хотят лояльности покупателей добиться или же все же именно полного отвращения от этого чудо магазина. Лично меня уже подташнивает от вида желто/синего лого и врядли я после 18 марта туда в ближайший год захочу пойти что то купить.
А на кой хер им всрался абузер в виде тебя? Они же акцию не для абуза пустили, а для обычных покупателей.
 
  • Like
Реакции: limore и Роман164
А на кой хер им всрался абузер в виде тебя? Они же акцию не для абуза пустили, а для обычных покупателей.

а чем же я не обычный покупатель?
Для обычных покупателей говоришь? стоит передо мной вчера на кассе парень с девушкой с телегой на 6к товар и 1 товар за рубль. показывает штрих (он на скрине) кассирша его не принимает. парень начинает объяснять что сайт не работает и практически невозможно получить выигрыш. на что кассирша заявляет я сайт не ломала и это ваши проблемы. люди развернулись и ушли.

Так что что там для обычный покупателей? :wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: BigsBro