Лента. Товары за 1 рубль

Тут не то что играть, призы предыдущего дня-то не забрать (
 
старые коды на кофе и тд работают чи нет?
 
сломалось
 
Вчера и сегодня пытался использовать по купону шампуня, в обоих случаях на кассе пишет что купон не действителен и был использован ранее, коды закрытые, открывал сам. Оба до 13 числа, на стойке ни про какие аварийные коды не вкурсе)
В эти дни никакие другие купоны на эти карты использованы не были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новые (которые после 05.03) тоже не бьются просроченные?
раньше же работали такие...
Не бьются, 100%. Проверял не только я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу кинуть в личку по коду, попробуете у себя в Ленте и после отпишитесь. Вдруг это с моей Лентой и картой что то не так)), купоны точно не активированы ранее..пишите кому нужны
Раздал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Konstantin__
Вчера и сегодня пытался использовать по купону шампуня, в обоих случаях на кассе пишет что купон не действителен и был использован ранее, коды закрытые, открывал сам. Оба до 13 числа, на стойке ни про какие аварийные коды не вкурсе)
В эти дни никакие другие купоны на эти карты использованы не были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не бьются, 100%. Проверял не только я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу кинуть в личку по коду, попробуете у себя в Ленте и после отпишитесь. Вдруг это с моей Лентой и картой что то не так)), купоны точно не активированы ранее..пишите кому нужны
Можете мне кинуть?
 
Пока работает, но грустно
50 - 1 win
 
Охренеть. Впервые выиграл - пена выпала
 
Ну все, у нас во всех Лентах просят, чтоб часики крутились...Кто подскажет, как гифку сделать, в какой программе?!
Сами часики я выдернул, формат гиф, крутятся, теперь надо воткнуть их на скан в место, где должны крутиться, как все это дело склеить?
 
  • Like
Реакции: PaRaMoN
Ну все, у нас во всех Лентах просят, чтоб часики крутились...Кто подскажет, как гифку сделать, в какой программе?!
Сами часики я выдернул, формат гиф, крутятся, теперь надо воткнуть их на скан в место, где должны крутиться, как все это дело склеить?
Столько гемороя, проще страницау офлайн сохранить, в гугл хром на мобильном справа вверху три точку и после нажимаешь стрелочку вниз, и вуаля..страница сохранена.
 
Вчера и сегодня пытался использовать по купону шампуня, в обоих случаях на кассе пишет что купон не действителен и был использован ранее, коды закрытые, открывал сам. Оба до 13 числа, на стойке ни про какие аварийные коды не вкурсе)
В эти дни никакие другие купоны на эти карты использованы не были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не бьются, 100%. Проверял не только я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу кинуть в личку по коду, попробуете у себя в Ленте и после отпишитесь. Вдруг это с моей Лентой и картой что то не так)), купоны точно не активированы ранее..пишите кому нужны
Раздал
Кстати у меня так примерно 08 марта +- пару дней шоколад не пробивался, тоже печатал,что использован,а не просрочен почему-то
 
  • Like
Реакции: Megast
и так уже 2 дня на выигранных ссылках. Сегодня срок уже истекает, а они тупо не загружаются. Что-то свеженькое придумали против нас)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-14-08-32-34.png
    Screenshot_2019-03-14-08-32-34.png
    198,6 KB · Просмотры: 69
и так уже 2 дня на выигранных ссылках. Сегодня срок уже истекает, а они тупо не загружаются. Что-то свеженькое придумали против нас)
Вчера 5-6 раз было окно, все что нужно можно было вытащить.