Лента. Товары за 1 рубль

7Njwc_itk9U.jpg
А где это сообщение от них? В вк? Не могу найти. Или оно в виде комментария было?
+ у меня только у одного, когда заходишь пишет, что приз выиграл кто-то другой? Браузеры менял, устройства менял, режим инкогнито и т.д.
У девушки вообще новый телефон, с которого ни разу не заходили на сайт ленты, приз выиграла сама, её номер, пишет тоже самое
у кого-нибудь есть такая же проблема?
 
КУПЛЮ ШТРИХКОДЫ
 
Сейчас работает
 
А где это сообщение от них? В вк? Не могу найти. Или оно в виде комментария было?
+ у меня только у одного, когда заходишь пишет, что приз выиграл кто-то другой? Браузеры менял, устройства менял, режим инкогнито и т.д.
У девушки вообще новый телефон, с которого ни разу не заходили на сайт ленты, приз выиграла сама, её номер, пишет тоже самое
у кого-нибудь есть такая же проблема?
да. за 12 марта также пишет. за 13 норм открывает
 
Только LosePage) и айпи меняем, иначе не логинится...
 
  • Like
Реакции: PaRaMoN
А что снова не работает лента?
 
Работает, только что выиграл шампунь )
 
Заработала игра, но кажется призы скрутили, более 70 номеров , ничего не упало..
 
А где это сообщение от них? В вк? Не могу найти. Или оно в виде комментария было?
+ у меня только у одного, когда заходишь пишет, что приз выиграл кто-то другой? Браузеры менял, устройства менял, режим инкогнито и т.д.
У девушки вообще новый телефон, с которого ни разу не заходили на сайт ленты, приз выиграла сама, её номер, пишет тоже самое
у кого-нибудь есть такая же проблема?
Если IP не менял то возможно по нему пропалили
 
Если указано что приз до 15.03 Это включительно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: On1ks
Если IP не менял то возможно по нему пропалили
в смысле
а если мне и бабушке, например, выпали 2 приза, я что с телефона теперь одного их открыть не могу? Это просто очередной баг от ленты, вчера почитал в обсуждениях, у многих людей такое, жду теперь ответа от ленты, прошло 12 часов, тишина. Впрочем, ничего удивительного.
Тем более, что с нового телефона, из которого даже на сайт ленты не заходили тоже самое
Лента ответит, напишу тут
 
в смысле
а если мне и бабушке, например, выпали 2 приза, я что с телефона теперь одного их открыть не могу? Это просто очередной баг от ленты, вчера почитал в обсуждениях, у многих людей такое, жду теперь ответа от ленты, прошло 12 часов, тишина. Впрочем, ничего удивительного.
Тем более, что с нового телефона, из которого даже на сайт ленты не заходили тоже самое
Лента ответит, напишу тут
лента обещала обновить ссылки прислать новые. на выйгрыши.в итоге из 3 обращений пришла 1 смс с кодом ссылкой и то выдает приз уже ктот получил....:derplol:
 
в смысле
а если мне и бабушке, например, выпали 2 приза, я что с телефона теперь одного их открыть не могу? Это просто очередной баг от ленты, вчера почитал в обсуждениях, у многих людей такое, жду теперь ответа от ленты, прошло 12 часов, тишина. Впрочем, ничего удивительного.
Тем более, что с нового телефона, из которого даже на сайт ленты не заходили тоже самое
Лента ответит, напишу тут
Согласен что блочить по IP это бред, но от ленты можно все что угодно ожидать
 
  • Like
Реакции: Елизавета
из 3 обращений пришла 1 смс с кодом ссылкой и то выдает приз уже ктот получил....
а ты куда обращался? в вк в лс?
и тебе повторно высылали смс? зачем они тогда просят указать адрес электронной почты, я думал туда вышлют
 
а ты куда обращался? в вк в лс?
и тебе повторно высылали смс? зачем они тогда просят указать адрес электронной почты, я думал туда вышлют
в вк писал неотвечают вообще...даже не прочитаны сообщения.
звонил в коллцентр несколько раз прислали на второй день смс. видимо не справляются по звонкам,переложили на вк а там админ спит похоже....
Если у кого по скрину не принимают коды приму в дар)))спасибо