KYC с выводом $4-5 сразу

у сука, пойду долбить поддержку уже примерно 58 часов верифа нет :derpwhy:
 
А они только после обращения верефнули?
я не знаю просто на всякий случай написал через час после реги .но на счету 0. ответили что через 24 часа после куса
 
(02:35:17 PM) Crypterium Support Manager: Обратите внимание, что из-за чрезвычайно высокого спроса на программу проверка KYC может занять до 72 в данный момент времени. Спасибо за терпеливость. (переведенный)
хахахаХХАХАХАХАХА УУУ СУКА они тупо с каждым сообщением +24 делают xD :7:
 
типа эту ссылку эту им кинуть. а почему 24 часа ждать .раньше так было или нет. ну а свою ссылку че засылать или подождать бачей
так тебе уже апрув дали, чего ждать та? рефку получил и вперёд
 
так тебе уже апрув дали, чего ждать та? рефку получил и вперёд
так бачей на счету 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если автор не против моя ссылка

Ты уже знаешь про приложение Crypterium? С ним ты можешь покупать, отправлять, обменивать или обналичивать криптовалюту, и даже заказать первую международную криптокарту. Я теперь пользуюсь постоянно! Используй мой код 7gk6l при регистрации или пройди по этой ссылке и получи $5 для тестирования функций Приложения --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мой код 7gk6l
 
типа эту ссылку эту им кинуть. а почему 24 часа ждать .раньше так было или нет. ну а свою ссылку че засылать или подождать бачей

Не, уже не надо, это если бы спросили где взял ссылку. Если свою рефку получил то конечно можно рассылать по рефам своим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если автор не против моя ссылка

Ты уже знаешь про приложение Crypterium? С ним ты можешь покупать, отправлять, обменивать или обналичивать криптовалюту, и даже заказать первую международную криптокарту. Я теперь пользуюсь постоянно! Используй мой код 7gk6l при регистрации или пройди по этой ссылке и получи $5 для тестирования функций Приложения --Ссылка удалена-- мой код 7gk6l

Ну вот это не норм мне кажется, но смотри сам.
 
Не, уже не надо, это если бы спросили где взял ссылку. Если свою рефку получил то конечно можно рассылать по рефам своим
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну вот это не норм мне кажется, но смотри сам.
в смысле ты свою рефку для всех выложил . а мы только своим .я правильно понял
 
Я про то что не совсем норм в чужой теме свою рефку выкладывать ИМХО, но опять же смотри сам. И мне кажется намного эффективнее на любом другом форуме тему оформить.
 
в смысле ты свою рефку для всех выложил . а мы только своим .я правильно понял
Дай ТСу заработать. Ему и так с Крипто.ком не дали заработать нормально, люди, которые потом всех еще и кинули. А темы была ТОП. Сам не успел зарегаться=(
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
короче без обид. если все скажут что работаем на автора убираю ссылку если скажете что кто будет получать кус и выкладывать свои ссылки и все регаются кому не лень чтобы заработать . тогда оставляю
 
Дай ТСу заработать. Ему и так с Крипто.ком не дали заработать нормально, люди, которые потом всех еще и кинули. А темы была ТОП. Сам не успел зарегаться=(
не там читерская рефка была, мне x2 дало, ща ещё и тут вместо 5 10 даст :cool:
 
Дай ТСу заработать. Ему и так с Крипто.ком не дали заработать нормально, люди, которые потом всех еще и кинули. А темы была ТОП. Сам не успел зарегаться=(
я думал с Крипто.ком все успели заработать тема жила и работала. не совсем понял автор получает за рефов а ни один реф не отписался . только я
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
я думал с Крипто.ком все успели заработать тема жила и работала
Тема продержалась меньше суток. Я не успел, был на даче(

Пора правило вводить, что если тема новая, ссылки и коды только от ТСа.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
Пусть модератор скажет свое слово .Сколько тема проживет никто не знает
 
я думал с Крипто.ком все успели заработать тема жила и работала. не совсем понял автор получает за рефов а ни один реф не отписался . только я
крипто.ком - это где полтарашку надо было задонатить же? эт я делал. вериф прошел и тут сразу на счету 5.08$
 
Пусть модератор скажет свое слово .Сколько тема проживет никто не знает

Я в чужих темах размещение своей рефки считаю плохим тоном, но тут дело в воспитании. Ну и смотри, ты сейчас спамнешь свою рефку (хотя обычно регаются по рефке с первого поста), потом еще один кинет рефку, и еще один. И получится не тема, а куча рефок, это уебанство.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Screenshot-20190910-004146-Crypterium.png
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
крипто.ком - это где полтарашку надо было задонатить же? эт я делал. вериф прошел и тут сразу на счету 5.08$
копейки вводили на счет и полтос на счет и вывод сразу
 
крипто.ком - это где полтарашку надо было задонатить же? эт я делал. вериф прошел и тут сразу на счету 5.08$

Не, там вначале было шоколадно, 25$ депа, и возврат этих 25$+50$ сверху. Жалко быстро убили, слил кто-то паштету вроде.
 
  • Like
Реакции: Alex221