KYC с выводом $4-5 сразу

Короче как и все подомные акции. Можно и неделю ждать. Главное, что бы в порядке очереди, а не в разброс проверяли.
Прямо еторо вспомнился, до сих пор 5+ акков не проверили ХДДД
 
Через сколько токенты приходят? Вериф прошел, но на балансе пока пусто.
 
photo_2019-09-08_09-54-59.jpg
photo_2019-09-08_09-55-01.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для приличия смени название темы, т.к вериф не быстрый, да и по итогу явно не 4-5$
 
[Для приличия смени название темы, т.к вериф не быстрый, да и по итогу явно не 4-5$

Название темы только в начале можно сменить. Попрошу модератора. Посмотрим что будет в будни с верифом.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сколько токенты приходят? Вериф прошел, но на балансе пока пусто.

делал по рефке, баланс пуст

Пинайте поддержку, видите же люди отписываются что получили.
 
Если что, меня верифнули спустя 35+- ч.
А мэйлы о запросе и подтверждении пришли одновременно, мб траблы были какие-то..:6:
upload_2019-9-8_10-10-6.png
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
В итоге говорят что овер много заявок на KYC и сейчас время увеличили до 48ч :(
 
Апрувнули без бабок
Делал с рефкой
 
без рефки делал,прув есть и деньги есть, не ебите мозги людям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фу, бля, где этот чел нарисуется, всегда какое-то пиздабольство с рефами http://ipic.su/aD1HI.jpg
 
А мне по традиции сказали перефоткаться, так как слепошарые менеджеры не могут сравнить отсканированный документ с документом на селфи. Но переделывать фотку я конечно же не буду, а отправлю им такую же. Пусть ебутся дальше с моими мыльными фотками.
 
  • Like
Реакции: Scrimslotg
А мне по традиции сказали перефоткаться, так как слепошарые менеджеры не могут сравнить отсканированный документ с документом на селфи. Но переделывать фотку я конечно же не буду, а отправлю им такую же. Пусть ебутся дальше с моими мыльными фотками.

На селфи же не надо документ.

Но вобще ты прав конечно, пусть ебуться сами!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: speedy_m9
Вы скоро сканы своего паспорта будете по 1 баксу продавать?
 
пошел третий день проверки:yuno:
 
А мне по традиции сказали перефоткаться, так как слепошарые менеджеры не могут сравнить отсканированный документ с документом на селфи. Но переделывать фотку я конечно же не буду, а отправлю им такую же. Пусть ебутся дальше с моими мыльными фотками.
продал жепу за 300 рупиев:kappa::kappa::kappa: