Красная табличка в Steam

одни пидеры кругом((((
 
  • Like
Реакции: 7login7
Не пробуй даже писать в поддержку, я тут тему создавал, мб кто даже помнит, мне еще Посейдон обьяснял как делать правильно чтобы кт сняли. Сколько не пишу, сколько не пытаюсь выяснить в чем моя вина итог один - ничем помочь не можем, сидите с КТ


П.С правда я даже этим вашим фармом не занимался
 
Не пробуй даже писать в поддержку, я тут тему создавал, мб кто даже помнит, мне еще Посейдон обьяснял как делать правильно чтобы кт сняли. Сколько не пишу, сколько не пытаюсь выяснить в чем моя вина итог один - ничем помочь не можем, сидите с КТ


П.С правда я даже этим вашим фармом не занимался
А что собственно еще остается делать? Тем более они сами написали, если не знаете за что получили блокировку - пишите в саппорт. Я никаких правил не нарушал. Аккаунты все создавал сам и кидал по 5 баксов на каждый, чтобы снять ограничения. Аккаунты не продавал/не покупал, знакомым не давал и т.д
 
А не вносили никаких изменений в это самое соглашение предоставления услуг?
 
А что собственно еще остается делать? Тем более они сами написали, если не знаете за что получили блокировку - пишите в саппорт. Я никаких правил не нарушал. Аккаунты все создавал сам и кидал по 5 баксов на каждый, чтобы снять ограничения. Аккаунты не продавал/не покупал, знакомым не давал и т.д
Бля ну и напугал же ты меня парень... Я сегодня хотел около 65 ботов активировать... Вот теперь весь день стремаюсь... 325 баксов деньги то не малые... Боты тоже самореги. Как и у тебя.

Кстати. Недавно(Около месяца назад) получил очередную КТ на акаунт. Опишу историю. На 4 акаунтах привязанных к разным е-мейлам но 1му моему не основному телефону, занимался продажей вещей стим полученых с популярных рулеток легальным путем(Не путать с фейк рулетками - я таким не занимаюсь). Так вот месяц назад забанили 1 из 4 акаунтов с балансом 7000 руб. На 3 остальных суммы были от 2000-4000 руб. Странно что в бан улетел лишь 1н акаунт! А не как у автора. В ТП не писал. Причина как я могу предполагать, попал на краденую вещь. Что интересно со всей цепочки КТ только на 1ном акаунте.
sterm.jpg
 
Последнее редактирование:
Ответ от саппорта получил :
"Мы рассмотрим этот вопрос и примем соответствующие меры.

Пожалуйста, учтите, что вы не получите уведомление о результатах нашего расследования."

Steam Support
Julie
 
Ответ от саппорта получил :
"Мы рассмотрим этот вопрос и примем соответствующие меры.

Пожалуйста, учтите, что вы не получите уведомление о результатах нашего расследования."

Steam Support
Julie
Мне прилетала КТ за кард вещи и не второй аккаунт с такой же причиной как у тебя. Отписал в тп с обоих акков через день КТ сняли на обоих (думал с кард не снимут, но повезло) баланса там было 7к
 
  • Like
Реакции: MavILY
Получил полный ответ от саппорта Steam : "С данного аккаунта рассылался спам в комментариях Сообщества Steam. В результате этих действий функционал аккаунта был ограничен."
Не знаю что они имели ввиду "+rep обычные в комментариях за проведенные сделки, greenlight или же репорты, которые я кидал каждым аккаунтом читерам". Можете спокойно фармить, только вот за что тогда был забанен steamcommunity.com/id/Dreamwalker83 и его боты(неизвестно). Советую скрывать профиль + не переходить кому-то дорогу, кто бы смог на вас пожаловаться.
Все аккаунты заблокированы(почта и телефон разные).
 
Получил полный ответ от саппорта Steam : "С данного аккаунта рассылался спам в комментариях Сообщества Steam. В результате этих действий функционал аккаунта был ограничен."
Не знаю что они имели ввиду "+rep обычные в комментариях за проведенные сделки, greenlight или же репорты, которые я кидал каждым аккаунтов читерам". Можете спокойно фармить, только вот за что тогда был забанен steamcommunity.com/id/Dreamwalker83 и его боты(неизвестно). Советую скрывать профиль + не переходить кому-то дорогу, кто бы смог на вас пожаловаться.
Все аккаунты заблокированы(почта и телефон разные).
Ужасно, сочувствую
 
  • Like
Реакции: MavILY
кек, а у меня сегодня вернули одного из моих ботов с 150 картами в инвенте
странно то, что я не получил кт за это
 
  • Like
Реакции: Dany1508 и MavILY
Как же бесит их политика(ничего толком не сказали). Буду писать не по-русски. Может попадется нормальный человек, который пойдет на контакт. В гринлайт я не голосовал ботами, ибо лень. Хотел только скрипт написать и только после этого голосовать. Репорты я давал 1-2 раза и это было давно. Комментариев у меня всего 160(гринлайт голоса, +rep(однотипные конечно, но разброс по ним хороший и разным людям оставлял), 60 связаны с темами по обмену). Ничего не понимаю...
Они явно не тем занимаются, каждый день играю 1-2 игры в кс го(ММ) и мне попадаются читеры в каждой игре(прайм стоит, ранг беркут).
 
Приветствую, получил красную табличку в Steam. Склоняюсь к тому, что фармил несколькими аккаунтами(все аккаунты мои личные, сам регал и кидал 325 рублей на каждый). Основа и боты привязаны к разным почтам и телефонам, но все получили бан.
Также решил проверить человека, который имеет 300+ ботов, но у него аккаунты куплены все(если не ошибаюсь). https://steamcommunity.com/id/Dreamwalker83 он тоже в бане, как и его аккаунты.
Фармеры советую прекратить идлить карточки ботами, пока не получили баны)
Кто-нибудь пробовал снимать табличку? Есть советы? Спасибо.
Аналогично получил КТ за фарм ботов. Все было чисто и скрытно. Но при скидывании карточек на главный акк дали КТ.
 
Аналогично получил КТ за фарм ботов. Все было чисто и скрытно. Но при скидывании карточек на главный акк дали КТ.
Активность какую-нибудь проявлял на англоязычных форумах? Явно там кто-то нас недолюбливает. Даже в теме ASF нас винят, что мы слишком жадные(зажрались).
 
Активность какую-нибудь проявлял на англоязычных форумах? Явно там кто-то нас недолюбливает. Даже в теме ASF нас винят, что мы слишком жадные(зажрались).
Я получил бан примерно пол года назад. Боты были чистые. Ключи были в 90% чистые.
Изучал вопрос по возвращению своего главного аккаунта. Бесполезно.
 
Я получил бан примерно пол года назад. Боты были чистые. Ключи были в 90% чистые.
Изучал вопрос по возвращению своего главного аккаунта. Бесполезно.
То есть саппорт ничего не ответил? У меня был один вопрос, на который саппорт отвечал пол года) Лучше бы я получил ответ "за автоматизацию действий(программ и т.д)", я бы смирился с этим уже, но тут даже не знаю, что я и нарушил.
 
Сейчас фармить стремно очень)
 
100% чувак что-то не то сделал . Если бы давали кт за фарм , то на всех акках был бы кт

Не повезло чуваку , вот и все :6: