Красная табличка в Steam

MavILY

Опытный
Дней с нами
3.305
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
56
Реакции
253
Приветствую, получил красную табличку в Steam. Склоняюсь к тому, что фармил несколькими аккаунтами(все аккаунты мои личные, сам регал и кидал 325 рублей на каждый). Основа и боты привязаны к разным почтам и телефонам, но все получили бан.
Также решил проверить человека, который имеет 300+ ботов, но у него аккаунты куплены все(если не ошибаюсь). https://steamcommunity.com/id/Dreamwalker83 он тоже в бане, как и его аккаунты.
Фармеры советую прекратить идлить карточки ботами, пока не получили баны)
Кто-нибудь пробовал снимать табличку? Есть советы? Спасибо.
 
Скинь фото кт
 
Ну нафиг, от греха подальше выключил ASF.
Спасибо за предупреждение
 
  • Like
Реакции: MavILY
Только сегодня утром снялась)
 
  • Like
Реакции: MavILY и АФЦФ
времен.Спрашивал у даунов в сапорте "не охуели ли вы". Ответ до сих пор не получил...
А как узнать, что временная? На почту что-нибудь присылали? У меня вообще пусто, я даже не знаю за что. Ибо аккаунты все личные.
 
точно за ботов получил бан?
Я скинул ссылку еще на человека, который имеет 300 ботов. Он тоже получил бан, но у него аккаунты все куплены вроде. Я же сам лично все создавал и снимал ограничения 5$.
 
Фармил всю ночь и норм . так что это может бытьь из за другого
 
Я скинул ссылку еще на человека, который имеет 300 ботов. Он тоже получил бан, но у него аккаунты все куплены вроде. Я же сам лично все создавал и снимал ограничения 5$.
у него нету банов :6:
Community banned: None
Trade banned: None
VAC banned: None
 
  • Like
Реакции: IRameidon
Всегда фармлю карты idle masterom, тьфу тьфу никогда небыло красной таблички, правда у меня один личный акк
 
Я скинул ссылку еще на человека, который имеет 300 ботов. Он тоже получил бан, но у него аккаунты все куплены вроде. Я же сам лично все создавал и снимал ограничения 5$.
скинь скрин таблички или текст
 
Я скинул ссылку еще на человека, который имеет 300 ботов. Он тоже получил бан, но у него аккаунты все куплены вроде. Я же сам лично все создавал и снимал ограничения 5$.
В этом уведомлении должны указаны сроки блокировки..Но у тебя их нет,видимо дело серьёзное. Пиши щас в сапорт,всё равно это придётся рано или поздно сделать.
P.S все смс я сверху удаляю,чтобы люди могли ориентироваться в своей ориентации
@MavILY И ты поудаляй
 
  • Like
Реакции: MavILY
В этом уведомлении должны указаны сроки блокировки..Но у тебя их нет,видимо дело серьёзное. Пиши щас в сапорт,всё равно это придётся рано или поздно сделать.
P.S все смс я сверху удаляю,чтобы люди могли ориентироваться в своей ориентации
@MavILY И ты поудаляй
Как я понял, теперь нужно регистрировать новый аккаунт, чтобы написать в саппорт. Я понимаю, если бы основу забанили. Но другие аккаунты только фармили карточки, не более. И были привязаны к другой почте и телефону.
 
Может вещи какие угнал или заходил на чужой акк? а улетели все аки к примеру с 1ip
 
Как я понял, теперь нужно регистрировать новый аккаунт, чтобы написать в саппорт. Я понимаю, если бы основу забанили. Но другие аккаунты только фармили карточки, не более. И были привязаны к другой почте и телефону.
можно из этого же написать.
 
  • Like
Реакции: Antick
Как я понял, теперь нужно регистрировать новый аккаунт, чтобы написать в саппорт. Я понимаю, если бы основу забанили. Но другие аккаунты только фармили карточки, не более. И были привязаны к другой почте и телефону.
Так зачем новый, в саппорт аккаунт же другой совсем, не тот через который входишь в Steam
 
Может вещи какие угнал или заходил на чужой акк? а улетели все аки к примеру с 1ip
Никогда подобным не занимался и не собираюсь + человек выше тоже получил красную табличку. Обоих нас связывает только фарм ботами.