Выводим вещи с аккаунта Steam , если на нём красная табличка

когда предлагаю обмен другу то пишет "Другой игрок не может обмениватся предметами." в чем проблема?
 
не могу отправить больше 2х обменов с 1 акка и за раз можно отправить только 256 предметов, после этого просто идет бесконечная обработка запроса а на акке больше 5к предметов, это можно как то обойти?
 
Нормально,что вещи на удержании,хотя есть телефон на основе?
 
мм,добавил телефон,отправляю трейд с фейка на основу,принимаю на почте фейка(с основы не кидаю шмоток),все равно холд15
кек
Если не ошибаюсь - аутентификатор должен быть у обоих и что бы менять без задержек он должен быть прикреплен 7 дней.
 
Если не ошибаюсь - аутентификатор должен быть у обоих и что бы менять без задержек он должен быть прикреплен 7 дней.
Там от трейда заBисит,кто шмот передает у того и должен аутентификатор быть подрублен что бы моментально Bещи передать.
 
а если бан на обмен то будет работать?
 
вы сейчас перекидываете, а потом все получите КТ за использование этой уязвимости, и будет опять орать почему у меня кт
 
ВЫВЕДУ ВАШИ ВЕЩИ С АКА С КТ ЗА % ПИСАТЬ СЮДА
 
Этот способ пофиксили....Есть новый у кого?
 
я снял красную табличку, в тех поддержку написал, самый первый майл все коды к играм которые покупал и когда акк зареган
 
Пофиксили ?