Красная табличка в Steam

@MavILY Ну с тобой ситуация проясняется. Ты ж сам говорил об угрозах зарепортить тебя. Вполне возможно, что чел реализовал обещанное. А на счет дримуокера... Брут аккаунты это скользкая дорожка и никогда нельзя исключать возможность блокировки одного из них и по цепочке остальных.
 
@MavILY Ну с тобой ситуация проясняется. Ты ж сам говорил об угрозах зарепортить тебя. Вполне возможно, что чел реализовал обещанное. А на счет дримуокера... Брут аккаунты это скользкая дорожка и никогда нельзя исключать возможность блокировки одного из них и по цепочке остальных.
стоит родолжать фармить или лучше забить?
 
Просто а сф сейчас фарм карт распродажи добавили, можно подняться неплохо. Но стремно
 
Мой вам совет : скрывайте как можно лучше профили. Кто трейдит эти карточки на англоязычных форумах - забудьте, вас там не любят и определенно кто-то будет жаловаться. Написал в саппорт на английском, ибо русские на дают точную причину и время блокировки. Вроде бы CM бана у меня нет, значит у меня не такое серьезное нарушение, но причина "спам комментариями", когда у меня только отзывы о хороших трейдах меня не устаривает... Если у меня спам комментариями, блокируйте мне возможность их оставлять, причем тут обмен, торговая площадка и т.д... Боже, бомбит...
 
  • Like
Реакции: budunexe
Мне не дало ничего, фармлю по сей день.
 
Мой вам совет : скрывайте как можно лучше профили. Кто трейдит эти карточки на англоязычных форумах - забудьте, вас там не любят и определенно кто-то будет жаловаться. Написал в саппорт на английском, ибо русские на дают точную причину и время блокировки. Вроде бы CM бана у меня нет, значит у меня не такое серьезное нарушение, но причина "спам комментариями", когда у меня только отзывы о хороших трейдах меня не устаривает... Если у меня спам комментариями, блокируйте мне возможность их оставлять, причем тут обмен, торговая площадка и т.д... Боже, бомбит...
если не пользуюсь трейдом на забугор форумах я могу не опасаться?
 
кт дают за самый новый аф,где карточки распродажи фармит?
 
@MavILY Ну с тобой ситуация проясняется. Ты ж сам говорил об угрозах зарепортить тебя. Вполне возможно, что чел реализовал обещанное. А на счет дримуокера... Брут аккаунты это скользкая дорожка и никогда нельзя исключать возможность блокировки одного из них и по цепочке остальных.
у меня акк угнали, а я его залочил
кт до сих пор нет
 
  • Like
Реакции: Dany1508
Фармить карточки с помощью моего скрипта или ASF можете, блокировка точно не из-за этого. Я еще разбираюсь с этим, а вот с товарищем Dreamwalker83 вроде все понятно. Блокировку он получил за покупку/продажу аккаунтов, что запрещено правилами. У него КТ с (Community баном), у меня же просто КТ висит. Мне дали ограничение : обмен, торговая площадка, гринлайт, активация ключей. Играть я могу.
 
  • Like
Реакции: budunexe
что поподробнее? Обнови до пре релиз версии, само будет 3 карты в день получить с акков лвл которых выше 5
Спасибо. Я просто двое суток уже не перезапускал ASF и не особо слежу за чейнджлогом, поэтому не в курсе этого нововведения был. Получал скриптом, но автоматом всяко удобнее :)
 
  • Like
Реакции: budunexe
4523966bfffbd9be338a88120f39c492.png

Собственно ответ вчерашний. Буду ждать новый, написал на английском.
52383c12b06f6e627a06cb31b223bc13.png

Аккаунты той мрази, которая обещала мне репортов дать. Не только он мне обещал, но и его дружки.
 
4523966bfffbd9be338a88120f39c492.png

Собственно ответ вчерашний. Буду ждать новый, написал на английском.
52383c12b06f6e627a06cb31b223bc13.png

Аккаунты той мрази, которая обещала мне репортов дать. Не только он мне обещал, но и его дружки.
KT за спам... Как на меня Стимсапорт охуел... Жми их. Должны снять КТ, это не мошенничество не карж....
 
  • Like
Реакции: MavILY
KT за спам... Как на меня Стимсапорт охуел... Жми их. Должны снять КТ, это не мошенничество не карж....
Я не пойму почему нельзя просто ограничить оставление комментариев. Зачем блокировать торговую, обмены и т.д... И какой именно спам, я просто не представляю. Особенно у ботов, которые только фармили карточки(телефон и почта разные).
 
Я не пойму почему нельзя просто ограничить оставление комментариев. Зачем блокировать торговую, обмены и т.д... И какой именно спам, я просто не представляю. Особенно у ботов, которые только фармили карточки(телефон и почта разные).
Кстати как карты з ботов забирал?
1)Командой !лутбот1, !лутбот2...
2) !луталл...
3)ручками?
 
Кстати как карты з ботов забирал?
1)Командой !лутбот1, !лутбот2...
2) !луталл...
3)ручками?
Так как стим за многочисленные запросы кидал в бан на пару минут. Я писал !loot каждые минут 15 в течении дня наверное. Просто 3 обмена из 200 принимались примерно за эти 15 минут.
 
Так как стим за многочисленные запросы кидал в бан на пару минут. Я писал !loot каждые минут 15 в течении дня наверное. Просто 3 обмена из 200 принимались примерно за эти 15 минут.
!loot нормально работает, не кидает в бан :6: