Красная табличка в Steam

около 40 ботов стоит неделю уже нонстопом и ничего
 
Неужели вальве настолько глупые, что будут банить сразу людей из-за каких-то жалоб. Я понимаю бы проверку прошел. Я как раз и думаю, что сейчас на проверке, ибо коммьюнити бана и т.д нет, только красная табличка с ограничениями.
хз типо система такая же как с репортами в дотке.
 
есть еще кст одна залупа, называется автоматизация при работе с тп. даже выставление вещей автоматическое - типо автоматизация (вы должны сами ставить галочку на каждом предмете). ну ваще если на репортах приехал, там наверно тупо система как в дотке 2. когда за кучу репортов тебе прилетает подарок от стима ибо в ручную никто не занимается этой парашей (тупо штата сотрудников не хватит, у них офис полупустой)
 
upload_2016-12-26_10-14-36.png

когда эта херня уже пройдет? 3й день висит
не могу 4к карт продать
 
  • Like
Реакции: Dany1508
"Ваше обращение было рассмотрено несколькими сотрудниками службы поддержки Steam.

Мы предоставили вам всю доступную информацию в вашем предыдущем обращении и не сможем предоставить дополнительную поддержку по данному вопросу. "

Мне дают шаблонный ответ и не хотят идти на контакт. Один человек сказал, что ему КТ сняли спустя 2 года(в начале писал, потом забросил и решил через 2 года снова написать). Написал, что больше не будет так делать(торговал гифтами для американцев и не понял за что получил блокировку)... Как я понял тут зависит от того, кто попадется из саппортов. Писал на английском - ответили на русском. Как написать в американский саппорт?
 
Можете спокойно фармить карточки, только скрывайте свои аккаунты более тщательно, чтобы вас не могли найти даже по имени(пример: http://steamcommunity.com/search/users/#filter=users&text=envectic). Steam не будет вас проверять до тех пор, пока вы не получите пару репортов. Имейте отдельный аккаунт для обменов(симка и почта другая).
Как я уже сказал, нас просто недолюбливают иностранцы. Уже во второй раз пишут про русских, которые имеют большие фермы. Посмотрим что будет с этим человеком(https://www.reddit.com/r/Steam/comments/5k89we/hundreds_of_bots_giving_fake_reviews/) через пару дней. Про него сообщили уже в стим саппорт и кинули репорт.
 
Кто-то видимо не желает меня слушать. http://steamcommunity.com/id/Mad_F12 он же вроде на мипеде сидит? Поучил тоже блокировку. Удачи с фармом народ)
 
Кто-то видимо не желает меня слушать. http://steamcommunity.com/id/Mad_F12 он же вроде на мипеде сидит? Поучил тоже блокировку. Удачи с фармом народ)
Не, нет его на мипеде. Получил его еще два дня назад, ночью. И не он один, много отлетело уже. (Причем русскоязычных фармеров отлетело много)
 
  • Like
Реакции: MavILY
Фарм карточек, эвентовых в т.ч., через экспериментальную ASF. Все в трубу, вообще все. Прилетело сегодня утром. Табличка у всех аналогична MavILY. Коммьюнити банов нет.
Как я понял, дочитав до конца, шансов на разбан нет? Ни пруфов, не доказательств, вообще никаких объяснений. 7 летний собственный аккаунт в труху. Сочувствую всем попавшим.
 
Последнее редактирование:
По поводу снятия. Без понятия как дело обстоит с N аккаунтов, но в единичных случаях снималась. Знакомый получил "заблокирован в системе обмена". Аккаунт личный, телефон привязан, все пруфы есть, первая почта, все дела. 3 месяца геморроя с техподдержкой, обмены снова работают. Если нужно - пробью инфу точнее на сколько это возможно
 
Основа, 103 полноценных, 21 лимитчик. Разные почты. Номеров 4, для основы отдельный. Основа в группе твинков не состоит.
Фарм карточек, эвентовых в т.ч., через экспериментальную ASF. Все в трубу, вообще все. Прилетело сегодня утром. Табличка у всех аналогична MavILY. Коммьюнити банов нет.
Как я понял, дочитав до конца, шансов на разбан нет? Ни пруфов, не доказательств, вообще никаких объяснений. 7 летний собственный аккаунт в труху. Сочувствую всем попавшим.
аккаунты покупал или сам активировал?
 
аккаунты покупал или сам активировал?
надо 10-ток твинков создать для мипеда и пугать людей что кт вешают, чтоб людей пугать) глядишь ботоводов поубавиться)))))
 
Не, нет его на мипеде. Получил его еще два дня назад, ночью. И не он один, много отлетело уже. (Причем русскоязычных фармеров отлетело много)
и откуда инфа что русских много отлетело?)а где пруфы что тех же забугорцев пачками не банят?)