Красная табличка в Steam

Это очень странно, и у всех ботоводов такое или вы избранные ?
 
Это очень странно, и у всех ботоводов такое или вы избранные ?
Пока только я с красной табличкой(нет коммьюнити бана) и Tony, который имеет 300+ ботов, но у него висит коммьюнити бан уже. Не знаю насчет остальных.
 
Пока только я с красной табличкой(нет коммьюнити бана) и Tony, который имеет 300+ ботов, но у него висит коммьюнити бан уже. Не знаю насчет остальных.
Ну у меня нету (50 ворованых ботов) вроде живу
 
Рано или поздно дадут кт

У Tony же много покупных аккаунтов
За что мне дадут кт?
все акки через sda привязаны если и дадут кт то дадут на 1 акк, но если и по номеру дадут, то я не тупой и юзаю другой номер
 
Ты чертовски прав. Вчера играл в кс и я повздорил с одним читером хорошенько. Когда он увидел мой лвл и ботов решил похвастаться и сказал, что имеет в своем распоряжении over99999 ботов для скама и фишинга.
Дело раскрыто
Livanov-v-roli-SHerloka-Holmsa.jpg
 
  • Like
Реакции: MavILY
Неужели вальве настолько глупые, что будут банить сразу людей из-за каких-то жалоб. Я понимаю бы проверку прошел. Я как раз и думаю, что сейчас на проверке, ибо коммьюнити бана и т.д нет, только красная табличка с ограничениями.
 
  • Like
Реакции: Justman
Неужели вальве настолько глупые, что будут банить сразу людей из-за каких-то жалоб. Я понимаю бы проверку прошел. Я как раз и думаю, что сейчас на проверке, ибо коммьюнити бана и т.д нет, только красная табличка с ограничениями.
У них овер9000 юзеров, 1 в бан какая им разница?
Ты так и так новый купишь задонатишь на игры и тд ;)
 
  • Like
Реакции: Buzz
У них овер9000 юзеров, 1 в бан какая им разница?
Ты так и так новый купишь задонатишь на игры и тд ;)
Тогда почему всяких сталкеров, палмдезертов и прочих не банят?)
 
Наивный ты мой. Это же всё очень легко прослеживается.
Да отстань ты!!! Иди в другую сторону гав кай!!!
Забанят и забанят, куплю новый акк какие проблемы .-.
 
что бы сделать пригодным для фарма только созданный акк, что кроме 5$ нужно?
 
Приветствую, получил красную табличку в Steam. Склоняюсь к тому, что фармил несколькими аккаунтами(все аккаунты мои личные, сам регал и кидал 325 рублей на каждый). Основа и боты привязаны к разным почтам и телефонам, но все получили бан.
Также решил проверить человека, который имеет 300+ ботов, но у него аккаунты куплены все(если не ошибаюсь). https://steamcommunity.com/id/Dreamwalker83 он тоже в бане, как и его аккаунты.
Фармеры советую прекратить идлить карточки ботами, пока не получили баны)
Кто-нибудь пробовал снимать табличку? Есть советы? Спасибо.
Все снимали в тот момент, когда тп отвечала "На первый раз прощаем, бла-бла-бла".
 
а тебя за твой чудо скрип не забанили случаем?) кек)
Меня не одного забанили, у другого человека не было этого скрипта. Можете делать выводы + скрипт использовали 4 человека уже и все нормально.
 
Меня не одного забанили, у другого человека не было этого скрипта. Можете делать выводы + скрипт использовали 4 человека уже и все нормально.
запустил арчи, все норм... ну умеешь же ты пугать людей