Карта QIWI payWave за 1 ₽

Не надо играть ни во что. Тупо заказывать на сайте киви, любых 5 штук на один номер
Да, вот именно эти. Значит 3шт, а не 5.
Но мне одной достаточно. Че с ней делать? Подписки платные вешать?
 
В том году для игроманов какие то были, например
 
Да, вот именно эти. Значит 3шт, а не 5.
Но мне одной достаточно. Че с ней делать? Подписки платные вешать?
Каких3? Можно хоть 5 раз оранжевую заказать, хоть черную 5 раз. Хоть как. Всего на один номер можно заказать 5 любых карт
 

Вложения

  • Screenshot_20201201_222430.jpg
    Screenshot_20201201_222430.jpg
    160,9 KB · Просмотры: 80
3 вида карт. Об этом речь
Речь о том что по 1 рублю только два вида, чёрная и оранжевая. Где вы видите 3 вид? Виртуалку чтоль? Или приоритет? Так виртуалка бесплатна, а приоритет далеко не рубль стоит то
 
Речь о том что по 1 рублю только два вида, чёрная и оранжевая. Где вы видите 3 вид? Виртуалку чтоль? Или приоритет? Так виртуалка бесплатна, а приоритет далеко не рубль стоит то
Вот. Точно. 4 вида карт.
Выбрал на 5лет
 
Каких3? Можно хоть 5 раз оранжевую заказать, хоть черную 5 раз. Хоть как. Всего на один номер можно заказать 5 любых карт
5 кошельков киви на одно имя, мое, на каждый можно по 5? То есть 25, так получается, или 5 на одни документы?
 
Чот я слышал про них если не пользуешься, снимают бабки за обслугу со счета киви...
Вот думаю брать ли, поправьте если не так
 
  • Like
Реакции: Greggg, ЪЪъЁЖ и 4ynka
5 кошельков киви на одно имя, мое, на каждый можно по 5? То есть 25, так получается, или 5 на одни документы?
Именно так, на одного чела можно иметь 5 кошельков, на каждый кошелёк по 5 карт.
 
Много где виртуалки не привязываются. Так что запас карман не тянет )
 
Чот я слышал про них если не пользуешься, снимают бабки за обслугу со счета киви...
Вот думаю брать ли, поправьте если не так
Еще у них чип бесконтактной оплаты отваливается