Карта Qiwi за 1р.

Кому-нибудь начислили 50 руб, кто в этом месяце только карту получил? В поддержке сказали, что начислят, но пока тишина.
Обещали "на днях" +50 рублей на баланс, прошел почти месяц, денег нет.
Карточка мне кстати недавно пришла - это спустя 2 месяца.
Лежит сейчас в почтовом отделении, лень идти забирать.
 
Да и вообще, когда указываешь ФИО владельца кошелька в профиле, разве там не проверяют соответствие хотя бы с номером паспорта? Или Иванов Иван проскакивает без всякх проблем? Или при заказе карты какой-то отдельный пункт, куда указываешь, что будет набито на самой карте? (не надо только про игровую карту: на фото выше обычные)

Потому что получатель карты и владелец киви оказываются разными людьми.
 
Последнее редактирование:
Да и вообще, когда указываешь ФИО владельца кошелька в профиле, разве там не проверяют соответствие хотя бы с номером паспорта? Или Иванов Иван проскакивает без всякх проблем? Или при заказе карты какой-то отдельный пункт, куда указываешь, что будет набито на самой карте? (не надо только про игровую карту: на фото выше обычные)


Потому что получатель карты и владелец киви оказываются разными людьми.
А профиль заполнять надо что ли? Ну на почте этот вопрос решить можно с выдачей.
 
При заказе указывается.
На каком этапе? Вначале там просят реальные ФИО, на которые пойдет конверт. Было бы странно, если бы после такого предлагали выбрать произвольную надпись на карте.
 
На каком этапе? Вначале там просят реальные ФИО, на которые пойдет конверт. Было бы странно, если бы после такого предлагали выбрать произвольную надпись на карте.
Такие подробности я уже не помню, заказал на какие мне надо было данные и получил, собственно все.
 
На каком этапе? Вначале там просят реальные ФИО, на которые пойдет конверт. Было бы странно, если бы после такого предлагали выбрать произвольную надпись на карте.
Так твое ФИО и имя на карте у тебя совпадают или нет?
 
Мои ФИО с картой ничего общего не имеют :D
Ну раз карту высылали почтой на твое имя, то уже имеет :D

Ладно, может, потом кто-то прояснит, какие именно поля попадают на карту - из профиля или откуда-то при оформлении.
 
Ну раз карту высылали почтой на твое имя, то уже имеет :D

Ладно, может, потом кто-то прояснит, какие именно поля попадают на карту - из профиля или откуда-то при оформлении.
о5-25, Карту я заказывал к примеру на ИВАНОВА, на карте написано ИВАНОВ и получал на почте ее типо ИВАНОВ, а я совсем не Иванов догнал ?
 
о5-25, Карту я заказывал к примеру на ИВАНОВА, на карте написано ИВАНОВ и получал на почте ее типо ИВАНОВ, а я совсем не Иванов догнал ?
Да это понятно, что ты почтальона наебал. Только я пишу про кейс выше, где почту человек принимал на себя, хотя карта была на "другого".
 
Да это понятно, что ты почтальона наебал. Только я пишу про кейс выше, где почту человек принимал на себя, хотя карта была на "другого".
я заказывал 3 карты, на одной мое имя, на другой девушки и на другой имя друга. Я получал карты на свое имя свою и где имя друга, девушка получала на свое.
Когда оформляется карта им по фигу чье имя на ней делать, главное, что бы получатель на конверте совпадал с получателем на почте.
 
Да это понятно, что ты почтальона наебал. Только я пишу про кейс выше, где почту человек принимал на себя, хотя карта была на "другого".
Не знаю откуда ты взял какие-то поля, регал два новых киви, сразу же нажимал заказать карту и указывал ФИО без какого-либо подтверждения
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сегодня стартанула карточка пятилетняя. В ТП сказали бонус зачислится до 24 февраля. Я так полагаю, что всем, кто еще не получил.
upload_2019-2-11_23-17-7-png.101928
Сегодня забрал "пятилетку". На балансе до сих пор пусто...
 
@RuRuAres
@Unird
Так, давайте распишу по-другому.

Есть неподтвержденный Киви-аккаунт, нигде ФИО в нем не указаны.

Нажимаешь "заказать карту", сразу на первом этапе просят ввести реальные ФИО, которые сверяют на почте по паспорту.

Теперь первый вопрос: какое же имя окажется на карте?
 
Заказывал payWave+ и teamplay в одно время. Первая пришла примерно через месяц, вторая же уже 2й месяц не трекается. Мда.
 
@RuRuAres
@Unird
Так, давайте распишу по-другому.

Есть неподтвержденный Киви-аккаунт, нигде ФИО в нем не указаны.

Нажимаешь "заказать карту", сразу на первом этапе просят ввести реальные ФИО, которые сверяют на почте по паспорту.

Теперь первый вопрос: какое же имя окажется на карте?

Я зарегал НОВЫЙ аккаунт киви, следовательно он неподтвержденный, нигде ФИО в нем не указан.
Нажав кнопку заказать карту, никакого этапа ввода реальных ФИО не было
 
Я зарегал НОВЫЙ аккаунт киви, следовательно он неподтвержденный, нигде ФИО в нем не указан.
Нажав кнопку заказать карту, никакого этапа ввода реальных ФИО не было
Что? Реальные ФИО для получения заказного письма ты тоже нигде не указывал, да? :kappa:
 
Последнее редактирование:
@RuRuAres
@Unird
Так, давайте распишу по-другому.

Есть неподтвержденный Киви-аккаунт, нигде ФИО в нем не указаны.

Нажимаешь "заказать карту", сразу на первом этапе просят ввести реальные ФИО, которые сверяют на почте по паспорту.

Теперь первый вопрос: какое же имя окажется на карте?
заказать карту- имя которое на карте-доставка- имя кому придет. на почте сверяют именно, что написано на конвете, т.е. имя указанное в адресе доставки.