Карта Qiwi за 1р.

Все, разобрался. Когда в самом начале вводишь реальные ФИО получателя, внизу появляется четвертный пункт "имя на карте". Если навести на него курсор, то рядом внезапно всплывает небольшая кнопка "изменить", куда по нажатию можно вписать что угодно.


Абсолютно не очевидный элемент ввода. Вот об этом я и спрашивал, это и есть то поле, которое выдавливается на карте.

Правда, там приписка, что банк может отклонить предложенный вариант, если он слишком сильно отличается от реальных ФИО. Интересно, как человеку удалось протащить туда имя царя. Мне кажется, тогда наплыв был и не заметили, сейчас может и не получится.

@Unird Последовательность немного другая.
 
Все, разобрался. Когда в самом начале вводишь реальные ФИО получателя, внизу появляется четвертный пункт "имя на карте". Если навести на него курсор, то рядом внезапно всплывает небольшая кнопка "изменить", куда по нажатию можно вписать что угодно.


Абсолютно не очевидный элемент ввода. Вот об этом я и спрашивал, это и есть то поле, которое выдавливается на карте.

Правда, там приписка, что банк может отклонить предложенный вариант, если он слишком сильно отличается от реальных ФИО. Интересно, как человеку удалось протащить туда имя царя. Мне кажется, тогда наплыв был и не заметили, сейчас может и не получится.

@Unird Последовательность немного другая.
ну я уж забыл как там точно, главное смысл тот.
и по поводу имени я же вообще подруги имя на карте сделал- все ок)
 
Правда, там приписка, что банк может отклонить предложенный вариант, если он слишком сильно отличается от реальных ФИО. Интересно, как человеку удалось протащить туда имя царя. .
Видел бы ты что у меня на картах написано :D
 
что-то тихо тут стало, ВСЕ КАРТЫ ВИДИМО ПОЛУЧИЛИ ?:)
 

Вложения

  • чек2.jpg
    чек2.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: shturmz и creative36rus