iherb 1$ за отзыв

обменяю 10 лайков мои отзывы
10 отправил, мне сюда
 
Вообще то я 5 лайков ставил в ответ на твои 5
С вами какие-то сложности: то вам ответили не сразу, то что-то не сообщили, то еще какие-то претензии....

Если по итогу вкратце: от вас за все время пришло 5 оплаченных лайков, я в ответ поставил 7 авансом... Других оплаченых лайков от вам не приходило.
Мы тут никого не обманываем и прекрасно обмениваемся без взаимных претензий уже не первый месяц.... Немного доброжелательней нужно быть, тут не привоз, никого не наебывают... Удачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает через какое время можно ставить повторные лайки?
Сутки обнуляются в 00.00 по МСК, во всяком случае у меня так проставлялось...
 
Добрый день. Разрешите присоединиться к взаимообмену лайками. Сегодня есть 20 свободных. Моя страничка для обмена https://ua.iherb.com/me/5559592934377118337
 
Последнее редактирование:
С вами какие-то сложности: то вам ответили не сразу, то что-то не сообщили, то еще какие-то претензии....

Если по итогу вкратце: от вас за все время пришло 5 оплаченных лайков, я в ответ поставил 7 авансом... Других оплаченых лайков от вам не приходило.
Мы тут никого не обманываем и прекрасно обмениваемся без взаимных претензий уже не первый месяц.... Немного доброжелательней нужно быть, тут не привоз, никого не наебывают... Удачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сутки обнуляются в 00.00 по МСК, во всяком случае у меня так проставлялось...
Вот, вроде обсуждали эту тему-попозже там надо в 3.00 кажется...
 
Такой вопрос, у меня есть аккаунт на Айхерб, отзывы писал пару штук, но давно уже наверное несколько лет прошло.
Если написал отзыв к старым покупкам, они будут учитываться? Или надо написать отзыв только к покупкам 2020-2021 года?
 
Такой вопрос, у меня есть аккаунт на Айхерб, отзывы писал пару штук, но давно уже наверное несколько лет прошло.
Если написал отзыв к старым покупкам, они будут учитываться? Или надо написать отзыв только к покупкам 2020-2021 года?
1$ дают за отзыв к покупкам, которые сделаны после 1 июля 2020 г. А 0,10$ дают и за лайки к старым отзывам. Главное, чтобы сами лайки были поставлены после 1 октября 2020 года
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
С вами какие-то сложности: то вам ответили не сразу, то что-то не сообщили, то еще какие-то претензии....

Если по итогу вкратце: от вас за все время пришло 5 оплаченных лайков, я в ответ поставил 7 авансом... Других оплаченых лайков от вам не приходило.
Мы тут никого не обманываем и прекрасно обмениваемся без взаимных претензий уже не первый месяц.... Немного доброжелательней нужно быть, тут не привоз, никого не наебывают... Удачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сутки обнуляются в 00.00 по МСК, во всяком случае у меня так проставлялось...
Какие 7 лайков авансом? Почему я только сейчас это узнаю? Я обмениваюсь лайками с многими людьми и то что ты спустя день написал что не пришли от меня лайки, не очень хорошо, т.к. можно запутаться.
P.S. В 03:00 по мск обнуляются лайки
 
Почему я только сейчас это узнаю? Я обмениваюсь лайками с многими людьми и то что ты спустя день написал что не пришли от меня лайки, не очень хорошо, т.к. можно запутаться.
Во-первых- я тебе не тыкал
Во-вторых- не нужно мне говорить как, что куда и главное когда делать
В-третиьих- не можешь запомнить куда и сколько поставил- записывай. Ты единственный проблемный человек, у которого возникли какие-то проблемы. Со всеми остальными у нас все отлично. Не считаю нужным вести дальнейший диалог, искать какие то оправдания и пр. Дальнейший обмен лайками с тобой не вижу возможным. Пускай данная ситуация останется на совести каждого из нас.
 
Кто обменивается лайками, вы создали новые аккаунты на Айхербе? На этих аккаунтах нету покупок, просто пустые аккаунты для лайков?
 
Кто обменивается лайками, вы создали новые аккаунты на Айхербе? На этих аккаунтах нету покупок, просто пустые аккаунты для лайков?
Нет, без покупок не пойдёт.
 
С 1 аккаунта сколько лайков можно ставить? Поставил тебе 2 лайка, больше не ставит.
С 1 акка хоть сколько, но оплачиваются только первые 5 в сутки.
То, что больше не ставит - это просто баг сайта. на 62 второй странице есть гайд как это обойти)
И то даже так, лайки обычно отлепляются(проверить можно обновлением страницы). Ну и промежуток временной желательно выдержать между лайками хотяб полминуты-минуту.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Разрешите присоединиться к взаимообмену лайками. Сегодня есть 20 свободных. Моя страничка для обмена https://ua.iherb.com/me/5559592934377118337
Что-то я не понял, сколько можно ставить лайков в сутки другим людям с 1 аккаунта.
Вот поставил человеку 2 лайка, больше не ставиться.
Тебе уже 6 лайков поставил и похоже наверное можно еще и дальше лайки ставить.
 
Последнее редактирование:
С 1 аккаунта сколько лайков можно ставить? Поставил тебе 2 лайка, больше не ставит.

У Вас отзывы есть? Скидывайте свою страничку, поставлю Вам 2 лайка в ответ).
 
У Вас отзывы есть? Скидывайте свою страничку, поставлю Вам 2 лайка в ответ).

Нет новых за 2020-2021 годы нету, только старые и те все заблокированы. Хотя почему не понял, вроде все нормально. На всех старых отзывах такая вот надпись теперь.

1615130984962.png



Напишу завтра пару отзывов, что покупал на новый год.