iherb 1$ за отзыв

  • Like
Реакции: gingercat
Есть 10 лайкусов на сегодня
--Ссылка удалена--
 
Добрый день. Обменяюсь лайками. На сегодня есть 40 штук.

Внимание!!!
Сегодня предоставляю ссылки на свои ответы, а не отзывы.
Т.е. все кто раньше со мной менялся, но ичерпал лимит по моим отзывам могут смело ставить лайки на ответы.

Автор всех ответов AntonioFocaldo. Ответы буду оперативно менять через день-два. Заранее спасибо.

 
  • Like
Реакции: Cherry2000
  • Like
Реакции: Karbor
Лайков наставила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может кто пробовал писать на заказы раньше июля 20-го? Точно ничего не начислят?
А то я уже 100 лет там ничего не брала

От Вас нет лайков. Может Вы с кем-то менялись уже или аккаунт со старыми заказами?
 
От Вас нет лайков. Может Вы с кем-то менялись уже или аккаунт со старыми заказами?
Я в первый раз, вроде потыкала на зубную пасту, витаминД и другие. Может чего не так сделала, пардон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно обязательно меняться? Я
 
Я в первый раз, вроде потыкала на зубную пасту, витаминД и другие. Может чего не так сделала, пардон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно обязательно меняться? Я

Тут взаимный обмен лайками. С одного аккаунта можно поставить 5 лайков в сутки, которые будут оплачены. Когда у Вас был последний заказ? Возможно, что у Вас отключили монетизация, так как давно не заказывали.
 
Тут взаимный обмен лайками. С одного аккаунта можно поставить 5 лайков в сутки, которые будут оплачены. Когда у Вас был последний заказ? Возможно, что у Вас отключили монетизация, так как давно не заказывали.
Возможно и так. Спасибо. Последний заказ был ещё до июля 2020, потому и спросила.
Про лайки: я думала, достаточно ткнуть на зелёный палец вверх и будет лайк
 

Вложения

  • D6F5E28A-0065-4BBA-ADDC-02F64037711E.png
    D6F5E28A-0065-4BBA-ADDC-02F64037711E.png
    118,2 KB · Просмотры: 10
Добрый день. Обменяюсь лайками. На сегодня есть 40 штук.

Внимание!!!
Сегодня предоставляю ссылки на свои ответы, а не отзывы.
Т.е. все кто раньше со мной менялся, но ичерпал лимит по моим отзывам могут смело ставить лайки на ответы.

Автор всех ответов AntonioFocaldo. Ответы буду оперативно менять через день-два. Заранее спасибо.

Поставил вам 5 за ответы
 
Все поняла, спасибо
 
Всем привет! :)

Обменяю 5 лайков
моя страничка - iherb.com/me/3CC7AFA200
 
  • Like
Реакции: H0cico