Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Ребята ,кто проинспектирует как получить токены на метамаск?
 
по моим прогнозам утром курс просядет до 0.000005
 
Кто-нибудь продаст пожалуйста немного эфира для оплаты комиссии?
 
че вы панику нагнали продал 15к сегодня за 0.000016 , проседает но не так надо все таки выигрывать игры
 
че вы панику нагнали продал 15к сегодня за 0.000016 , проседает но не так надо все таки выигрывать игры
ну щас еще выходные, токены выдавать не будут, так что поднимется еще чуть чуть, а вот дальше уже хз как пойдет
 
цена будет 2-2.5$ просто надо будет выжидать, дешевле ток школьники будут продавать у которых терпения нету, нафармил на выходных целых 10$ надо быстренько слить, посмотрим что будет через 3 дня
 
Ребята ,ну скажите плес.Как сделать чтобы я мог продавать коины .Комиссию на https://gudecks.com/ оплатил ,появилась sell tickets.Как добавить лотерейные билеты на эту площадку дабы их продать?
 
Ребята ,ну скажите плес.Как сделать чтобы я мог продавать коины .Комиссию на https://gudecks.com/ оплатил ,появилась sell tickets.Как добавить лотерейные билеты на эту площадку дабы их продать?
чел иди в дискорд и тебе админи всё объяснять
 
Мне одному днем 1800 токенов за просто так пришло?
 
Уебки не дают мои поинты уже 3 недели жду, они даже на почту отвечать перестали
 
у всех всё приходит значит ты что то не так сделал, я за 20 дней под 200$ уже нафармил, школьники убивают цену прям страшно вырубай, главное просто выждать и за адекватную цену продать, баланс изменили теперь не так быстро будут фармить в идее посмотрим
 
  • Like
Реакции: Rasel
да ну нахуй их короче) я проебал 20к поинтов получается эх
давай я попробую твои коины вывести, напиши в лс логин пароль от акка, если получится, пополам разделим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же жестко курс убили, пздц:derpcry:
 
Братцы, помогите деду этой темы, а то кошелек начисто зачистил))))
Теперь и ремувнуть не могу, а денежки лишними не будут!
Естественно с возвратом!
0xB6655f40e1873B3DaCc396129CbCdA897B004344
(центов 15, а то такса сегодня шкалит)

опять тупанул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай я попробую твои коины вывести, напиши в лс логин пароль от акка, если получится, пополам разделим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же жестко курс убили, пздц:derpcry:
спасай, смс выше)
 
Братцы, помогите деду этой темы, а то кошелек начисто зачистил))))
Теперь и ремувнуть не могу, а денежки лишними не будут!
Естественно с возвратом!
0xB6655f40e1873B3DaCc396129CbCdA897B004344
(центов 15, а то такса сегодня шкалит)

опять тупанул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасай, смс выше)
ник какой у тебя? если в моих рефах то кину