20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Кто готов скинуться мне на вывод , заплачу в 2 раза больше ваших потраченных средств. Если все так как пишут , будет 150к
Переведи мне через токентров 40 токенов, я скину тебе 80 баксов.
 
Есть желающие купить токены? мне чисто на комиссию на 80$ , с верху чел пока не может.Отдам по очень хорошему курсу
 
Есть желающие купить токены? мне чисто на комиссию на 80$ , с верху чел пока не может.Отдам по очень хорошему курсу
Почему 80$, а не 100$ или не 120$, может всего лишь 60$ в обще хватит, как сумма такая вышла? Сколько наград сети считалось?
 
Почему 80$, а не 100$ или не 120$, может всего лишь 60$ в обще хватит, как сумма такая вышла? Сколько наград сети считалось?
Человек выше написал что нужно 80$ на эфирную комиссию
 
ээээ 🥴 ок. раз человек написал.
я в этом не сильно разбираюсь , но раз он выводил и ему на это понадобилось 80$ , поэтому такую цену ставлю. Если ты в этом разбираешься дай совет если не сложно.

Кто готов оплатить мне комиссию за вывод отдам в 2 раза больше потраченных вами средств . Если вы из чебоксар то можно сделать все лицом к лицу. согласен на любых горантов , только как это сделать не представляю
 
Последнее редактирование:
ээээ 🥴 ок. раз человек написал.
я тебе больше скажу при ебнутой комиссии ты даже больше потратишь, считай тебе нужно 3 комисии а не как тут многие считают 2, первая комиссия возьмем к примеру она сейчас 30 долларов, она будет оплачена за регистрацию Immutable x, вторая комиссия за вывод токенов с immutable x в метамаск еще 30 долларов, 3 комиссия отправка токенов на биржу еще 30 баксов :)
 
  • Like
Реакции: Holberk
я в этом не сильно разбираюсь , но раз он выводил и ему на это понадобилось 80$ , поэтому такую цену ставлю. Если ты в этом разбираешься дай совет если не сложно.

Кто готов оплатить мне комиссию за вывод отдам в 2 раза больше потраченных вами средств . Если вы из чебоксар то можно сделать все лицом к лицу. согласен на любых горантов , только как это сделать не представляю
Никто бабки не даст тебе, забудь про эту афёру. :7:
Я млять в жизни не поверю, что имея токены на счету, ты ещё не вывел
и даже не загуглил, что такое награда сети эфира и не посчитал, что к чему.

Про какого гаранта говоришь? Что ты ему дашь взамен денег отправленных тебе?

За 4 дня не разобраться и не найти денег, чтоб вывести в 20 раз больше денег.
Ну да, ну да. Вот, ты просил совет. Это моё мнение и совет: что ты мутишь чего-то. :D
 
Последнее редактирование:
Никто бабки не даст тебе, забудь про эту афёру. :7:
Я млять в жизни не поверю, что имея токены на счету, ты ещё не вывел
и даже не загуглил, что такое награда сети эфира и не посчитал, что к чему.

Про какого гаранта говоришь? Что ты ему дашь взамен денег отправленных тебе?
Хватит долбаёба из себя строить.

За 4 дня не разобраться и не найти денег, чтоб вывести в 20 раз больше денег.
Ну да, ну да. Вот, ты просил совет. Это моё мнение и совет: что ты пиздишь. :D
Да чё разбираться если чел выше написал что нужна комиссия около 80 баксов , по его сообщениям на форуме на пиздабола он не смахивает , то есть доверять можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем , я нашел человека который готов заплатить за комиссию. Но мне нужна полная цепочка действий как и куда свапать и как вообще их вывести чтобы оставалось только комиссию оплатить. Ищу человека который уже выводил и заплачу ему за успешный вывод 1000р
 
Последнее редактирование:
В общем , я нашел человека который готов заплатить за комиссию. Но мне нужна полная цепочка действий как и куда свапать и как вообще их вывести чтобы оставалось только комиссию оплатить. Ищу человека который уже выводил и заплачу ему за успешный вывод 1000р
В теме всё расписано. Литсани назад, посмотри. На Immutable запрос на вывод токенов делал?
Если нет, порядок такой:
1. Подготовка к выводу GODS с Immutable (на этом этапе ничего оплачивать не надо)
a) в разделе "inventory", справа нажми на "Immutable X", появится "GODS (твоя сумма токенов"), нажми на неё.
GODS1.jpg

б) введи ту сумму, которую собираешься вывести и подтверди
GODS2.jpg


Примерно через сутки (возможно немного раньше, возможно немного позже).
В этом же разделе "inventory", рядом слева от "Immutable X" появится рыжая надпись, что вывод готов.

2. На свой метамаск закинь ETH, чтобы можно было оплатить 3 вознаграждения
сети. Я покупал на бинанс с карты РФ и перекидывал эфир на свой метамаск. Это вышло в сумме 3 награды + примерно 2000 руб.
Цены скачат, награда скачет. Я хз чего ты упёрся в эти 80$ не пойму. Может и больше выйти, может и меньше выйти. Кидай с запасом, да и всё, гугли сколько на данный момент будет стоить награда и считай примерно.

3. Ну и всё. Как с Immutable вывод подготовят. Опять же в разделе "inventory", жми на рыжую надпись возле "Immutable X" которая появится после подготовки вывода. Если метамаск не линканут (не привязан, не зарегистрирован) к Immutable, то первая награда уйдёт за регистрацию. Как она пройдёт (увидишь в метамаске). Снова тыкай на эту рыжую надпись возле "Immutable X" и выводи все подготовленые токены. Теперь уйдёт вторая награда в сеть, а GODS придут на твой метамаск.

Дальше я заходил в свой акк Okex (на этой бирже есть торги GODS). Копируешь адрес токена GODS для депозита в биржу и переводишь свои GODS из метамаска на биржу (вот как раз и 3-ая награда ушла в сеть эфира). Ну а дальше меняй GODS на то,
что тебе по приколу. Я менял на USDT, купил LTC и вывел на свой Binance. На бинансе свапнул на BNB и вывел на карту через P2P.
 
  • Like
Реакции: Karen и corolye
В теме всё расписано. Литсани назад, посмотри. На Immutable запрос на вывод токенов делал?
Если нет, порядок такой:
1. Подготовка к выводу GODS с Immutable (на этом этапе ничего оплачивать не надо)
a) в разделе "inventory", справа нажми на "Immutable X", появится "GODS (твоя сумма токенов"), нажми на неё.
Посмотреть вложение 375761
б) введи ту сумму, которую собираешься вывести и подтверди
Посмотреть вложение 375764

Примерно через сутки (возможно немного раньше, возможно немного позже).
В этом же разделе "inventory", рядом слева от "Immutable X" появится рыжая надпись, что вывод готов.

2. На свой метамаск закинь ETH, чтобы можно было оплатить 3 вознаграждения
сети. Я покупал на бинанс с карты РФ и перекидывал эфир на свой метамаск. Это вышло в сумме 3 награды + примерно 2000 руб.
Цены скачат, награда скачет. Я хз чего ты упёрся в эти 80$ не пойму. Может и больше выйти, может и меньше выйти. Кидай с запасом, да и всё, гугли сколько на данный момент будет стоить награда и считай примерно.

3. Ну и всё. Как с Immutable вывод подготовят. Опять же в разделе "inventory", жми на рыжую надпись возле "Immutable X" которая появится после подготовки вывода. Если метамаск не линканут (не привязан, не зарегистрирован) к Immutable, то первая награда уйдёт за регистрацию. Как она пройдёт (увидишь в метамаске). Снова тыкай на эту рыжую надпись возле "Immutable X" и выводи все подготовленые токены. Теперь уйдёт вторая награда в сеть, а GODS придут на твой метамаск.

Дальше я заходил в свой акк Okex (на этой бирже есть торги GODS). Копируешь адрес токена GODS для депозита в биржу и переводишь свои GODS из метамаска на биржу (вот как раз и 3-ая награда ушла в сеть эфира). Ну а дальше меняй GODS на то,
что тебе по приколу. Я менял на USDT, купил LTC и вывел на свой Binance. На бинансе свапнул на BNB и вывел на карту через P2P.
а зачем ты такой круг делал через LTC и бинанс?) можно же было сразу на окексе юздтшки по p2p продать:no:
 
  • Like
Реакции: Holberk и sosisochka
В теме всё расписано. Литсани назад, посмотри. На Immutable запрос на вывод токенов делал?
Если нет, порядок такой:
1. Подготовка к выводу GODS с Immutable (на этом этапе ничего оплачивать не надо)
a) в разделе "inventory", справа нажми на "Immutable X", появится "GODS (твоя сумма токенов"), нажми на неё.
Посмотреть вложение 375761
б) введи ту сумму, которую собираешься вывести и подтверди
Посмотреть вложение 375764

Примерно через сутки (возможно немного раньше, возможно немного позже).
В этом же разделе "inventory", рядом слева от "Immutable X" появится рыжая надпись, что вывод готов.

2. На свой метамаск закинь ETH, чтобы можно было оплатить 3 вознаграждения
сети. Я покупал на бинанс с карты РФ и перекидывал эфир на свой метамаск. Это вышло в сумме 3 награды + примерно 2000 руб.
Цены скачат, награда скачет. Я хз чего ты упёрся в эти 80$ не пойму. Может и больше выйти, может и меньше выйти. Кидай с запасом, да и всё, гугли сколько на данный момент будет стоить награда и считай примерно.

3. Ну и всё. Как с Immutable вывод подготовят. Опять же в разделе "inventory", жми на рыжую надпись возле "Immutable X" которая появится после подготовки вывода. Если метамаск не линканут (не привязан, не зарегистрирован) к Immutable, то первая награда уйдёт за регистрацию. Как она пройдёт (увидишь в метамаске). Снова тыкай на эту рыжую надпись возле "Immutable X" и выводи все подготовленые токены. Теперь уйдёт вторая награда в сеть, а GODS придут на твой метамаск.

Дальше я заходил в свой акк Okex (на этой бирже есть торги GODS). Копируешь адрес токена GODS для депозита в биржу и переводишь свои GODS из метамаска на биржу (вот как раз и 3-ая награда ушла в сеть эфира). Ну а дальше меняй GODS на то,
что тебе по приколу. Я менял на USDT, купил LTC и вывел на свой Binance. На бинансе свапнул на BNB и вывел на карту через P2P.
Спасибо за подробную инструкцию буду пробовать.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
а зачем ты такой круг делал через LTC и бинанс?) можно же было сразу на окексе юздтшки по p2p продать:no:
А я Окексом пользовался два раза в жизни и даже не знал, что там p2p есть :7:
Всегда всё через бинанс, что с криптой связано делал. Спасибо, буду знать. 🙏
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
Сделал все,кнопки не появилось,на то,что написано сверху,в теме писали можно не смотреть,не получу токены получается? Новый акк регать смысл есть?
 

Вложения

  • 2222.PNG
    2222.PNG
    57,9 KB · Просмотры: 73
Сделал все,кнопки не появилось,на то,что написано сверху,в теме писали можно не смотреть,не получу токены получается? Новый акк регать смысл есть?
Не получишь, регать смысла нет
 
  • Like
Реакции: sosisochka